Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

МВД Эстонии: Европейские страны — соседи России хотят ограничить турпоездки россиян

3 сентября 2022, 20:40
3 сентября 2022, 22:55
Ограничить поездки простых небогатых россиян - это важная ремарка. На обеспеченную прослойку с испанскими, британскими, немецкими мультиками и внж это мало как повлияет.
3 сентября 2022, 23:04
Так и есть. Богатые летают более дорогим маршрутом через Турцию и Сербию
3 сентября 2022, 20:49
Они не хотели до 24 февраля. Интересно.
3 сентября 2022, 22:52
штырит, и колбасит нынешнею смену модерации.
4 сентября 2022, 01:38
Плохо здесь то, что в Финляндию ездили наимее обеспеченные граждане, так как доехать до Финляндии было дёшево. И по ним получается ударили в первую очередь.
все ответить должны. хватит соплей здесь.
4 сентября 2022, 02:37
Наименее обеспеченные не ездили даже в Финляндию. По данным исследования фонда «Общественное мнение», более половины россиян — 69% — никогда не отдыхали за рубежом. Только 2% респондентов сообщили, что были за рубежом меньше года назад.
4 сентября 2022, 04:16
4 сентября 2022, 02:37
Наименее обеспеченные не ездили даже в Финляндию. По данным исследования фонда «Общественное мнение», более половины россиян — 69% — никогда не отдыхали за рубежом. Только 2% респондентов сообщили, что были за рубежом меньше года назад.
Не более половины россиян, а более половины опрошенных! Если опрашивать только бомжей в центре СПб, то и 100% наберётся.
3 сентября 2022, 20:43
страны Европы могут ограничить только поездки по странам Европы, а на остальные страны их хотелки не распространяются... так что пусть сосут большой и толстый... огурец =)
3 сентября 2022, 20:47
Да ты ни дать, ни взять Эйнштейн! Как догадался про другие страны, одарёныш?
3 сентября 2022, 21:10
Курорты КНДР ждут тебя.
3 сентября 2022, 22:44
3 сентября 2022, 20:47
Да ты ни дать, ни взять Эйнштейн! Как догадался про другие страны, одарёныш?
сегодня просто не пил
4 сентября 2022, 00:27
чего нам в гейропе делать!? ну правда! бояры не купить!! торговых марок шикарных продуктов "честная цена,каждый день и ТД" НЕТ от слова совсем:( фу ,пусть дальше загнивают! скреп нет , можно гейоспой заразиться можно:(
4 сентября 2022, 02:31
Можно много раз рассуждать, как у строен Этот "мир", на всяких.. "уровнях"! ) Я.. - Люблю, я.. - обожаю Эстонию!)
4 сентября 2022, 04:17
Опять нажрался 😅😅😅?
4 сентября 2022, 05:09
4 сентября 2022, 04:17
Опять нажрался 😅😅😅?
Не хватило сил, не смог, всего лишь.. - Напился!)
4 сентября 2022, 17:47
4 сентября 2022, 05:09
Не хватило сил, не смог, всего лишь.. - Напился!)
Тоска по SuperAlko Cash & kauplus ??
лет на сто Европе надо отгородится от России. ибо горбатого только могила исправит.
3 сентября 2022, 21:41
За сто лет - или ишак, или падишах... Скорее всего, что коренная нация будет стойко говорить на мандаринском диалекте. Хотя возможен и кантонский, и цзянхуайьский диалект тоже.
3 сентября 2022, 23:49
всё будет хорошо
4 сентября 2022, 00:31
3 сентября 2022, 23:49
всё будет хорошо
только жить в эту пору прекрасную (tm)
3 сентября 2022, 21:18
Европа хочет не только от российского газа отказаться, но и от денег российских туристов? Их право.
3 сентября 2022, 21:34
Руплей, что-ли?
3 сентября 2022, 23:16
Твои 15 деревянных? Купи дошик и успокойся
3 сентября 2022, 23:50
Троебалты с Польшей и, внезапно, Финляндией ещё не вся Европа.
3 сентября 2022, 22:48
В ответ на призывы не пускать в Европу русских, русские не пустили в Европу газ.
4 сентября 2022, 09:20
Гордо отказались от их евро.
3 сентября 2022, 23:52
сейчас сложно что то судить, недостаток газа уберет часть этих ограничений. грядёт смена правительств, которых в конце 2021г. поставили штаты...