Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Сломали нос за водку и женский крем. На Большом Сампсониевском посетитель защитил «Дикси» от расхитителей

15547
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии

Прекрасно. Гуляют дальше?

Never_Mind04 Сен 2022 в 11:51

Что еще должно произойти чтобы старшего уголовника уже закрыли бы в СИЗО? Зато за антивоенные стикеры людей в казематах гноят.

26592706604 Сен 2022 в 11:51

Сливки общества гуляют по Петербургу..........

Ma-26080203104 Сен 2022 в 11:54

Не кремА, а кремы!

Maik504 Сен 2022 в 11:57

Поймали хоть и то хорошо.
План перехват...

tochilshik04 Сен 2022 в 11:57

зачем полез в драку за чужое? нос сломан а им ничего не будет.мелкое хищение,ерунда.

Zet04 Сен 2022 в 11:57

"Во всём виновата проклятая водка!"

(с) Ночные снайперы

alexadmin04 Сен 2022 в 12:08

Очень радует квалификация дела. Пятерку по юриспруденции доблестным сотрудникам.

Slava_Rossii204 Сен 2022 в 12:10

Почему власти цацкаются с такими преступниками?
Закрыли бы сразу за кражу, не было бы и этого преступления, не пострадал бы человек, налогоплательщикам не пришлось бы оплачивать лечение пострадавшего и расследование ещё одного преступления.

Ипполлит04 Сен 2022 в 12:16

Крем то наш?

Nerevar04 Сен 2022 в 12:37

Неплохо бы если бы магазины охранялись лицензированными охранниками с дубинками и наручниками.

hal900004 Сен 2022 в 12:56

На Хасанской авторынок есть...потипу Маршала на Жукова...я там фильтр масляный покупал..честно говоря не очень то удобен такой формат для покупок...вот бы сделать потипу Окея ..чтоб заходишь большая площадь...и спокой но выбираешь запчасти..мне кажется так удобнее покупать...чем бегать по рынку от секции к секции

angel of death04 Сен 2022 в 13:18

это не мелкое хищение - с пистолетом уже грабёж, а это другая статья.

Дондигидон04 Сен 2022 в 13:35

Как же здесь модератор переживает за "тоже россиян")
Вывод из новости: если соблюдать законы этого государства, то всегда будешь в дураках и со сломанным носом.

AlBerkut04 Сен 2022 в 17:23

Водку и крем стырить пытались?
'Месье' с одной дамой на двоих знают толк в закуске😂😂😂
А ещё и 'дама' тоже знает толк в 'кавалерах', сразу двух, как и 'кавалеры' в 'даме' (которая без водки с кремом ну ваще не вариант, да🤔😂😂).
А может и в России принять 13 поправку к конституции, перенять из США?
Рабство и принудительный труд запрещены, кроме осуждённых за уголовное преступление 🤔

Verdy04 Сен 2022 в 21:16

Хорошо, хоть этих …. петербуржцами в заголовке не назвали. А то как не прочтёшь новость, выяснится, что преступник - очередной приезжий.

Вернуться к публикации
close