Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Лидер оппозиции ФРГ спрогнозировал отключение электричества предстоящей зимой

4 сентября 2022, 13:21
4 сентября 2022, 14:14
Классический кликбейт - речь шла о продолжении работы АЭС, а не о российском газе - тут ни у кого нет сомнений что Европа от него навсегда отказывается по многим причинам.
4 сентября 2022, 15:17
А Венгрия - это европа или уже нет?))
4 сентября 2022, 15:58
4 сентября 2022, 15:17
А Венгрия - это европа или уже нет?))
Европа конечно )) Вы всерьез имеете какие-то надежды на Орбана? )) Венгрия потребляет всего несколько процентов от поставок Газпрома в Европу. Будет она пользоваться газом или нет, это почти не имеет значения в прибылях монополиста.
4 сентября 2022, 13:46
А запад замер в ожидании заявления лидера оппозиции РФ, а тут раз и многоходовочка в действии.
4 сентября 2022, 14:07
polunochnik, знакомое из старой «многоходовочка». Хаха
4 сентября 2022, 13:40
Ф. хватит бред распространять.
4 сентября 2022, 13:49
Ну ладно вам, пусть скрепные порадуются, пока им снова свет не начали отрубать по половине города сразу, на пару суток. А то потом интернета не будет, никак их не обрадовать.
4 сентября 2022, 13:38
Оппозиция звявила? Тады ой. Инфа 146%.
4 сентября 2022, 16:34
Хорошо, что в России Путин всю оппозицию ликвидировал!
Оппозиция? Это что-то типа тамошнего Зюганова и Явлинского?
4 сентября 2022, 20:22
Меркель вообще-то была главой той самой партии, теперешней оппозиции во главе с Мерц.
4 сентября 2022, 20:22
Меркель вообще-то была главой той самой партии, теперешней оппозиции во главе с Мерц.
Ой, как изменилась партия без Меркель.. Не дай бог никому!
4 сентября 2022, 13:43
У нас в 4 км от областного центра посреди лета на четыре-шесть часов отключают без объяснения причин и извинений, разве что тариф регулярно вздувают! "Вы не понимаете - это другое!"
4 сентября 2022, 20:29
"У нас"-это у кого?
5 сентября 2022, 09:56
Что вы так за европу надрываетесь? Не сдохнет она без российского газа, там t ниже 0 редко где. В Горном Алтае тонна угля стоит 5 тыс.руб. без доставки, на зиму нужно 3 тонны. А это Россия, пенсия 10т.
4 сентября 2022, 13:35
Шото никто больше не вспоминает и не пеняет нам, шо капитализация Apple, в тышу раз больше капитализации Газпрома! Засунули свои языки в афедроны! Но не всё так уж и плохо, европейцы! В холодную зиму, на экране айфона, можна будет посмотреть, как горит газовая плита и как льётся из душа горячая вода!
4 сентября 2022, 13:47
Холопы радуются сказкам от барских СМИ, сидя в холодном туалете, по дороге за охапкой дешёвых дров.
4 сентября 2022, 13:49
Так Apple американская компания, при чем здесь европейцы?
4 сентября 2022, 14:38
4 сентября 2022, 13:49
Так Apple американская компания, при чем здесь европейцы?
polunochnik, лахте фиолетово, главное чего то написать, получить 15 рублёв, и счастливо вырубится засосав баклаху охоты крепкой и балтики 9
4 сентября 2022, 14:19
Блэкаут помноженный на локдаун = ... хотя что это вообще такое? "Отдупляет" кто-нитДь ❓
4 сентября 2022, 13:52
У ФРГ есть ветряные и солнечные электростанции. От тепловых они отказываются постепенно. Газом они греют воду, отапливаются и готовят еду на газу. Им будет холодно, но не темно.
4 сентября 2022, 20:19
Вообще-то как вы выразились грея воду - они еще и электричество генерируют на парогенераторах.
4 сентября 2022, 22:44
Европа один северный поток сломала, а второй потеряла.
4 сентября 2022, 15:04
Внезапно оказалось, что зелёная энергетика Германии подразумевала поставки недорого российского топлива
4 сентября 2022, 15:18
Нет. На зелёную энергетику невозможно перейти за несколько лет, поэтому на переходном этапе предполагалось использование для отопления природного газа как наиболее экологичного из ископаемых видов топлива. В дальнейшем в любом случае Германия отказывалась от всех видов ископаемого топлива. Сейчас этот процесс решили ускорить из-за ненадежности основного поставщика.
4 сентября 2022, 16:36
И отнюдь не внезапно оказалось, что без оборудования Запада все "потоки" России просто трубы.
4 сентября 2022, 22:14
4 сентября 2022, 16:36
И отнюдь не внезапно оказалось, что без оборудования Запада все "потоки" России просто трубы.
252674901, сами придумали или повторяете другого иксперта?
4 сентября 2022, 13:47
«Окей, Гугл. Скачать нефть, бесплатно, все сезоны», — Жозеп Боррель настойчиво пытался найти выход из европейского энергокризиса.
4 сентября 2022, 17:16
Их пожалеть что ли надо? Так сами ж своими руками все сделали.
5 сентября 2022, 04:26
Ты бы своих соотечественников пожалел.