Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Песков: Если ЕС введёт визовые ограничения, Москва серьёзно ответит

4 сентября 2022, 14:29
4 сентября 2022, 15:05
Ограничит экспорт резиновых поп?
4 сентября 2022, 14:34
опять граждан Европы и США накажут запретом любоваться Воронежем?
4 сентября 2022, 14:38
Воронеж красивый город)
4 сентября 2022, 14:41
4 сентября 2022, 14:38
Воронеж красивый город)
triton1977, Омск ещё красивее..
4 сентября 2022, 15:10
видать не в теме географии россии)
4 сентября 2022, 16:51
Интересно про ответные меры узнать. Может Песков в асимметричный ответ дочку из Гейропы домой заберёт?
4 сентября 2022, 15:01
Выездные визы для своих?
4 сентября 2022, 17:00
Тоже об этом подумала, куда уж симметричнее.
4 сентября 2022, 23:26
да-да, именно так.
4 сентября 2022, 15:18
Всё мировое сообщество ожидает, когда же наконец "Москва серьёзно ответит".
4 сентября 2022, 16:42
Уууу!!!! Грозные усы ))))
4 сентября 2022, 18:48
И мир содрогнётся от ответки Пескова......
4 сентября 2022, 21:09
Содрогнется от смеха?
4 сентября 2022, 15:18
Опять усы сбреет
4 сентября 2022, 17:45
Так уже ввели по самое нехочу. Песков, начинай отвечать!
4 сентября 2022, 15:21
Ответ можно сделать очень простой: выдавать визы гражданам ЕС по максимально упрощённой схеме. Всё-таки обычные европейцы люди цивилизованные, вполне культурные, проблем от них у нас не будет, не дикари какие-нибудь. И дальше два пути: или они едут к нам, видят что к чему, покупают наши товары, возвращаются и рассказывают остальным — вот вам и культурный обмен, и прибыль, и информационные потоки, словом одни плюсы. Или же у них, без проблем получивших нашу визу, их же пограничники на границе отберут деньги и что там ещё у них будет своего из "запрещёнки" (ноутбук, фотоаппарат), и создадут недовольство среди своих же граждан. Вот и будет достойный ответ. Ну а если к нам никто ехать не захочет (что вряд ли, но всё-таки), так мы по-любому ничего не потеряем.
4 сентября 2022, 15:35
А если они с собой привезут западные ценности, западную пропаганду? Довольно много людей может попасть под "иностранное влияние", а нынче за это иноагентами признают. Будут искать контактировавших с иностранцами и сажать на карантин с обязательным просмотром Соловьева/Киселева не меньше 6 часов в сутки.
4 сентября 2022, 15:41
Бредите? Отсюда все бегут, как из чумного барака
4 сентября 2022, 15:43
Красиво рисуешь, но как сам же и написал, "обычные европейцы люди цивилизованные, вполне культурные, не дикари какие-нибудь", именно поэтому они к нам и не поедут
4 сентября 2022, 15:00
нечем крыть уже вам. нечем вам ответить, ни серьезно, никак. вот, болтовня и интенсифицируется по всем направлениям.
4 сентября 2022, 16:47
Пускай вернут электронные визы для европейцев и максимально упростят въезд. Не нужно зеркалить, люди должны свободно перемещаться и видеть реальность, а не экран телевизора или планшета
4 сентября 2022, 18:38
Какими они будут? Можно сказать, такими, [которые] будут соответствовать НАШИМ интересам», — подчеркнул Песков Собственно,вот главная мысль,а на электорат,.....сверху.
4 сентября 2022, 16:30
У Пескова это профессиональное - болтать.
4 сентября 2022, 17:26
Кукиш в кармане?
4 сентября 2022, 15:06
это как ??? Кэшбэк не будем давать?
5 сентября 2022, 06:56
Смолчал бы и сошел за разумного...
4 сентября 2022, 23:26
Матом?
4 сентября 2022, 15:18
Вангую введут специальные разрешения на получение шенгена, но будут выдавать их только "своим"
4 сентября 2022, 23:54
Почему Петр Первый весь Питер с Европы скопировал, а мы у себя не можем сделать как в Европе?
4 сентября 2022, 15:13
Для наччала перекрыть Сайменский канал.
4 сентября 2022, 15:23
Он сейчас не используется. Страховые компании не страхуют суда, следующие по каналу. Финляндия перешла на другие логистические решения, лоцманы уволены. Нет даже в планах восстановления навигации.
4 сентября 2022, 17:09
VKuser199962806, отнять! Он наш, но в аренде у финов!
4 сентября 2022, 15:22
Дольше всего можно смотреть на то, как горит газ, течёт вода из крана и как русские смеются над европейскими санкциями.
4 сентября 2022, 15:39
Смеются те русские, которые и так никуда не ездили, и ездить не собирались. Потому что во-первых неохота, а во-вторых денег нету...
4 сентября 2022, 16:45
4 сентября 2022, 15:39
Смеются те русские, которые и так никуда не ездили, и ездить не собирались. Потому что во-первых неохота, а во-вторых денег нету...
OttoVonNasmorck, да, которые ездили-плачут. Вот прямо сейчас из Милана: сезонный шопинг накрылся, тк бутики позакрывались.
4 сентября 2022, 19:51
И как боты стоят в очереди к просрочке за пятерочкой
4 сентября 2022, 15:09
а в это время евро дешевеет и дешевеет. Кто кому санкции накладывает непонятно)