Сейчас
+1˚C
Пробки
4/10
Это как маленькая но гордая республика Вануату ставит вопрос об условиях регулирования ситуации в России. (учитывая, что у Вануату нет ВС).
Заел патефон, пластинка треснула? Всё время несут про какие то переговоры. Кого и с кем? И о чём? Неужели в бункере всё так паршиво?
Не время для подписания капитуляции, Дмитрий Сергеевич, не время! Ещё всерьез даже не начинали!
О чём говорить со страной (?), находящийся под внешним управлением и погрязшей в долгах?
не зря дондигидон собрался в бессрочный отпуск, тик ток войска всё.
Т.е.Песков недвусмысленно признал, что российская верхушка не собирается проводить переговоры и намерена стереть Украину.
Глашатай что то напутал, для переговоров почва ещё не достаточно вспахана.
Я, что-то не совсем понимаю, помогите безграмотному, обычно о переговорах молится проигравшая сторона, у вас всё же идёт по плану, ваш план переговоры, о возвращении ситуации 2014 года, или, для этого вы готовы отдать Крым?, А зачем вам Луганск, Донбасс, по заявлениям, их никто не собирается восстанавливать? Дмитрий Сергеевич, меняйте ФИО, забирайте семью и супругу и дуйте в ОАЭ
Тот случай о котором Путин говорил NBC - "Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несет иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?"
видно не хотят в кремле кататься на иранских автомобилях и вытирать попу мхом.
"таким образом, чтобы наши интересы никак не страдали"
Ну, ваши-то личные интересы, вы, конечно, не забудете!
"Когда Вы говорите, Иван Васильевич, создаётся впечатление, что вы бредите!" (с)
Какие переговоры, Дима?
Записывай алгоритм, - как всё будет:
1. Признание поражения
2. Отвод войск на позиции как было на 23.02
А вот теперь переговоры:
- о сроках освобождения остальных территорий Украины (Донбасса и Крыма)
- о размере и сроках выплат контрибуции
Зеленский:
"Чтобы начались мирные переговоры, Россия должна сначала покинуть оккупированные территории."