Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Песков заявил о готовности Кремля к переговорам с Киевом

18582
Вернуться к публикации
Комментарии74
Все дискуссии
wbons04 Сен 2022 в 15:13

какая из башен готова ?

Sonata04 Сен 2022 в 15:16

Это как маленькая но гордая республика Вануату ставит вопрос об условиях регулирования ситуации в России. (учитывая, что у Вануату нет ВС).

Эд Хэммет04 Сен 2022 в 15:18

Заел патефон, пластинка треснула? Всё время несут про какие то переговоры. Кого и с кем? И о чём? Неужели в бункере всё так паршиво?

Pilat04 Сен 2022 в 15:30

Как обычно интерпретировать можно как угодно.

Мillemelle04 Сен 2022 в 15:33

зачем? там не о чем разговаривать.

Не время для подписания капитуляции, Дмитрий Сергеевич, не время! Ещё всерьез даже не начинали!

O_p_t_i_m_i_s_t04 Сен 2022 в 15:52

комментаторам нужен еще переводчик. Ваще непонятно о чем пишут)

vic_5e4cd1938d1a804 Сен 2022 в 15:57

О чём говорить со страной (?), находящийся под внешним управлением и погрязшей в долгах?

vfhbr04 Сен 2022 в 15:58

Для любого разговора нужно желание обеих сторон общаться.

своих не бросаем04 Сен 2022 в 15:59

не зря дондигидон собрался в бессрочный отпуск, тик ток войска всё.

Ипполлит04 Сен 2022 в 16:00

Требую гласности, и перестройки!

25267490104 Сен 2022 в 16:19

Т.е.Песков недвусмысленно признал, что российская верхушка не собирается проводить переговоры и намерена стереть Украину.

paniker04 Сен 2022 в 16:35

Глашатай что то напутал, для переговоров почва ещё не достаточно вспахана.

moon23904 Сен 2022 в 16:44

Я, что-то не совсем понимаю, помогите безграмотному, обычно о переговорах молится проигравшая сторона, у вас всё же идёт по плану, ваш план переговоры, о возвращении ситуации 2014 года, или, для этого вы готовы отдать Крым?, А зачем вам Луганск, Донбасс, по заявлениям, их никто не собирается восстанавливать? Дмитрий Сергеевич, меняйте ФИО, забирайте семью и супругу и дуйте в ОАЭ

Piter Russo04 Сен 2022 в 16:50

Тот случай о котором Путин говорил NBC - "Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несет иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?"

VKuser17419822104 Сен 2022 в 17:29

...это все влажные мечты Пескова....

VVM196204 Сен 2022 в 17:38

видно не хотят в кремле кататься на иранских автомобилях и вытирать попу мхом.

27473487004 Сен 2022 в 17:51

Табаки сказал . Ветер носит .

Инкогнито202104 Сен 2022 в 18:13

в очередной раз клянчат переговоры!!

ProstoZloy04 Сен 2022 в 18:29

"таким образом, чтобы наши интересы никак не страдали"
Ну, ваши-то личные интересы, вы, конечно, не забудете!

radon04 Сен 2022 в 18:47

"Когда Вы говорите, Иван Васильевич, создаётся впечатление, что вы бредите!" (с)

Слава У04 Сен 2022 в 19:37

Какие переговоры, Дима?
Записывай алгоритм, - как всё будет:
1. Признание поражения
2. Отвод войск на позиции как было на 23.02

А вот теперь переговоры:
- о сроках освобождения остальных территорий Украины (Донбасса и Крыма)
- о размере и сроках выплат контрибуции

Ырыс05 Сен 2022 в 09:35

Зеленский:
"Чтобы начались мирные переговоры, Россия должна сначала покинуть оккупированные территории."

Вернуться к публикации
close