Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
74 комментария к публикации

Песков заявил о готовности Кремля к переговорам с Киевом

4 сентября 2022, 15:10
4 сентября 2022, 15:59
не зря дондигидон собрался в бессрочный отпуск, тик ток войска всё.
4 сентября 2022, 15:13
какая из башен готова ?
4 сентября 2022, 19:54
пизанская
Не время для подписания капитуляции, Дмитрий Сергеевич, не время! Ещё всерьез даже не начинали!
4 сентября 2022, 15:48
а санкции, санкции - на пользу нам?
4 сентября 2022, 15:48
а санкции, санкции - на пользу нам?
Ссанкции - они как медаль!
4 сентября 2022, 16:35
Ссанкции - они как медаль!
Хмелел солдат, слеза катилась, Слеза несбывшихся надежд, И на груди его светилась Медаль за пгт Пески
4 сентября 2022, 17:38
видно не хотят в кремле кататься на иранских автомобилях и вытирать попу мхом.
4 сентября 2022, 17:58
Спроси у мамы с папой чем они подтирали?
4 сентября 2022, 18:23
4 сентября 2022, 17:58
Спроси у мамы с папой чем они подтирали?
276274469, известно чем, правдой и известиями. Но в наше время даже ккл дефицит, остаётся мох.
4 сентября 2022, 18:36
4 сентября 2022, 17:58
Спроси у мамы с папой чем они подтирали?
А чего спрашивать-газетой правда! Тока ведь газеты никакой не будет:бумаги дефицит-санкции! Поэтому про мох-крайне актуально и чрезвычайно предусмотрительно! ;)))
4 сентября 2022, 15:18
Заел патефон, пластинка треснула? Всё время несут про какие то переговоры. Кого и с кем? И о чём? Неужели в бункере всё так паршиво?
4 сентября 2022, 15:31
газ отключили
4 сентября 2022, 15:44
"Один дб может задать столько вопросов, что на них не ответит и сотня мудрецов..." (с) - народная мудрость
4 сентября 2022, 16:44
Я, что-то не совсем понимаю, помогите безграмотному, обычно о переговорах молится проигравшая сторона, у вас всё же идёт по плану, ваш план переговоры, о возвращении ситуации 2014 года, или, для этого вы готовы отдать Крым?, А зачем вам Луганск, Донбасс, по заявлениям, их никто не собирается восстанавливать? Дмитрий Сергеевич, меняйте ФИО, забирайте семью и супругу и дуйте в ОАЭ
4 сентября 2022, 18:47
"Когда Вы говорите, Иван Васильевич, создаётся впечатление, что вы бредите!" (с)
4 сентября 2022, 19:47
А тебе и писать не надо, не то что говорить)
4 сентября 2022, 21:19
4 сентября 2022, 19:47
А тебе и писать не надо, не то что говорить)
Простите, Вас забыл спросить, Вашего высокоученого мнения!
4 сентября 2022, 17:29
...это все влажные мечты Пескова....
4 сентября 2022, 16:00
Требую гласности, и перестройки!
4 сентября 2022, 17:51
Табаки сказал . Ветер носит .
4 сентября 2022, 18:13
в очередной раз клянчат переговоры!!
4 сентября 2022, 15:58
Для любого разговора нужно желание обеих сторон общаться.
5 сентября 2022, 09:35
Зеленский: "Чтобы начались мирные переговоры, Россия должна сначала покинуть оккупированные территории."
4 сентября 2022, 15:16
Это как маленькая но гордая республика Вануату ставит вопрос об условиях регулирования ситуации в России. (учитывая, что у Вануату нет ВС).
4 сентября 2022, 15:46
Так переговоров то просит РФ. Вот с трех раз, почему?
4 сентября 2022, 18:32
В истории человечества было уже несколько государств отказавшихся от переговоров с заведомо более сильным противником, сейчас о них помнят только археологи. Украина либо примет условия, либо перестанет существовать.
4 сентября 2022, 20:10
4 сентября 2022, 18:32
В истории человечества было уже несколько государств отказавшихся от переговоров с заведомо более сильным противником, сейчас о них помнят только археологи. Украина либо примет условия, либо перестанет существовать.
В истории человечества был уже один слоник, который пытался пободаться со всем развитым миром, да так и сгинул. На той же территории был, кстати.
4 сентября 2022, 16:35
Глашатай что то напутал, для переговоров почва ещё не достаточно вспахана.
4 сентября 2022, 18:29
"таким образом, чтобы наши интересы никак не страдали" Ну, ваши-то личные интересы, вы, конечно, не забудете!
4 сентября 2022, 19:37
Какие переговоры, Дима? Записывай алгоритм, - как всё будет: 1. Признание поражения 2. Отвод войск на позиции как было на 23.02 А вот теперь переговоры: - о сроках освобождения остальных территорий Украины (Донбасса и Крыма) - о размере и сроках выплат контрибуции
5 сентября 2022, 11:39
Укро-мрии)))
4 сентября 2022, 15:33
зачем? там не о чем разговаривать.
4 сентября 2022, 15:49
Ну почитайте в мемуарах, о чём Жуков с Кейтелем разговаривал
4 сентября 2022, 16:22
В России уже 21 млн. нищих, будет ещё больше, и вам пайку урежут.
4 сентября 2022, 18:35
4 сентября 2022, 16:22
В России уже 21 млн. нищих, будет ещё больше, и вам пайку урежут.
Номерное ЦИПСО считает нищих в РФ. Разумеется, нищие беженцы с Украины всё едут и едут. И не только в РФ, в ЕС их 8 млн. чел. уехало. Вы не знаете почему?
4 сентября 2022, 16:19
Т.е.Песков недвусмысленно признал, что российская верхушка не собирается проводить переговоры и намерена стереть Украину.
4 сентября 2022, 16:26
стирается почему то Россия)))
4 сентября 2022, 16:45
4 сентября 2022, 16:26
стирается почему то Россия)))
Меньше кастрюлемарофон смотрите по телевизору
5 сентября 2022, 11:38
Разоружить и денацифицировать
4 сентября 2022, 15:30
Как обычно интерпретировать можно как угодно.
4 сентября 2022, 15:49
Нет, не как угодно, а однозначно: Путин запросил мира.
4 сентября 2022, 16:44
4 сентября 2022, 15:49
Нет, не как угодно, а однозначно: Путин запросил мира.
По моему не Путин, а Песков.. Путин говорил об антироссийском нацистском анклаве и его ликвидации.
4 сентября 2022, 17:07
4 сентября 2022, 15:49
Нет, не как угодно, а однозначно: Путин запросил мира.
И когда нам ждать мир, когда куев будет в руинах или когда во львов войдут польские войска?
4 сентября 2022, 15:57
О чём говорить со страной (?), находящийся под внешним управлением и погрязшей в долгах?
4 сентября 2022, 16:20
Не кушайте "соловьиный помёт", напишите хоть раз свои мысли.
4 сентября 2022, 16:25
а че,ротенберг,из вне?))
4 сентября 2022, 18:26
Ну, если даже с такой страной за полгода не совладать, то остается последнее средство - равноправные переговоры.
4 сентября 2022, 16:50
Тот случай о котором Путин говорил NBC - "Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несет иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?"
4 сентября 2022, 17:32
Так пусть поручит кому-нибудь хоть что-то внятное сказать по данному вопросу. Уже полгода прошло, время подвести какие-нибудь итоги и обнародовать текущие результаты по всем заявленным целям. Из информации только победоносное шествие на Пески и бравая оборона Херсона.
4 сентября 2022, 15:52
комментаторам нужен еще переводчик. Ваще непонятно о чем пишут)