Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Барак Обама получил «Эмми»

4 сентября 2022, 16:18
4 сентября 2022, 16:42
Наш бы тоже мог претендовать, в категории «Выдающийся сказочник — 2000-2022»! 😅
4 сентября 2022, 16:45
Нобелевский лауреат, обладатель "Эмми". Осталось только к лику святых для комплекта причислить.
4 сентября 2022, 16:50
До Путина , на иконы которого в России уже молятся, Обаке не достигнуть.Да и попы уже Путину ручку целуют, надеюсь, видео смотрел?
4 сентября 2022, 18:04
Обама уже наверняка мемуары пишет и на ТВ выступает. Надо же чем-то на жизнь зарабатывать. Значит, Эмми ему не просто так дали.
4 сентября 2022, 16:33
Заслуженно. Помните как он рассказывал что порвал экономику Россию в клочья? Рассказчик от Бога!
4 сентября 2022, 16:46
Вообще-то Россию из первой десятки экономик мира выкинули во вторую, так что в твоих словах есть доля истины.
4 сентября 2022, 17:06
4 сентября 2022, 16:46
Вообще-то Россию из первой десятки экономик мира выкинули во вторую, так что в твоих словах есть доля истины.
Ну да, ну да....они еще и от газа отказлись и нефти и перешли на зеленую экономику. Всё что они говорят не стоит даже времени чтобы слушать. Это бред. А мы посмотрим, как они со своими передовыми экономиками эту зиму пройдут. И сравним с нашей зимой.
4 сентября 2022, 17:48
4 сентября 2022, 17:06
Ну да, ну да....они еще и от газа отказлись и нефти и перешли на зеленую экономику. Всё что они говорят не стоит даже времени чтобы слушать. Это бред. А мы посмотрим, как они со своими передовыми экономиками эту зиму пройдут. И сравним с нашей зимой.
США отказались, что куришь?
4 сентября 2022, 16:36
Конечно, он же -академик, и негр - значит это толерантно, значит это правильно!
4 сентября 2022, 16:47
Академик и Герой Рссии Кадыров тоже неплохо.
4 сентября 2022, 17:01
4 сентября 2022, 16:47
Академик и Герой Рссии Кадыров тоже неплохо.
Да? Я думал, с негром веселее. А цирк - 95-й квартал с клоуном зелёным - нравится?
4 сентября 2022, 17:33
По факту у них должность президента формальная. Все уже убедились
4 сентября 2022, 17:11
Рассказчики они там все знатные. Сказочники.
4 сентября 2022, 16:40
Из озвучки Обамы зрители узнали что национальные парки только в США, Индонезии, Чили и Кении. А что ж в самой демократической стране мира то ничего не сняли для озвучки?