Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

Дипломат Чуров: Россия задумалась о полноценном наблюдении за американскими выборами

7216
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
Отец Родной05 Сен 2022 в 07:54

Что ты такое несёшь))))))))))))

Хоть тушкой, хоть чучелом, но хотят пожить за госчет в недружественной стране? :)

houspi05 Сен 2022 в 08:02

Пусть в Сенате закон об иноагентах проведут.

Васисуалий Лошков05 Сен 2022 в 08:03

недоимперия

Nerevar05 Сен 2022 в 08:10

А чего? Пусть наблюдают!

27775233505 Сен 2022 в 08:13

Видимо, забористый аргентинский порошок как-то все-таки попадает сюда? В здравом уме такое не придумаешь.

Ипполлит05 Сен 2022 в 08:18

Я требую кофА, и крукасан!

AndrewBarsik05 Сен 2022 в 08:25

Вместо старческих галлюцинаций лучше бы подготовили подробный материал о состоянии отношений России с международными организациями, в частности с ОБСЕ, в которую входит БДИПЧ.

своих не бросаем05 Сен 2022 в 08:30

ещё раз: в наркологию однозначно.

VKuser26490265905 Сен 2022 в 09:18

Прежде чем что то предлогать, надо понимать цель. Цель наблюдения? Выделить гос. средства и создать бездарные высокооплаченные рабочие места, а по результату: выборы сфальцифицированы? Или наблюдение для вмешательства и корректировки?

***_12305 Сен 2022 в 10:06

Кто бы честно понаблюдал за выборами в РФ. Без риска быть посаженным.

X-кот05 Сен 2022 в 10:09

и Элочку туда! пусть прочуствуют! ибо нефиг! Зато каков будет результат! 146%! Им и не снилось!

Карабас Барабас05 Сен 2022 в 10:12

500 человек, это часом не БТГ перебросить хотят?

25267490105 Сен 2022 в 10:18

А кто будет наблюдать за руками Эллочки "Чуровой"?

Спикуль05 Сен 2022 в 10:21

"Россия задумалась о полноценном наблюдении за американскими выборами"- лучше бы Россия просто задумалась...

Леонтий05 Сен 2022 в 10:38

Понятно.Американцы их не впустят,после чего можно будет на госканалах говорить что в США выборы фальсифицируют так,что аж наблюдателей боятся.Тоже тема хорошая.Зайдет на ура.

pioneer05 Сен 2022 в 10:46

А их туда пустят?

Кот Ученый05 Сен 2022 в 10:50

Конечно же амеры не пустят Россию наблюдать за своими подтасовками на выборах. И наши это прекрасно понимают, зная принципы американской т.н. демократии) Но дело правильное) Пусть теперь амеры извиваются и придумывают причины не пустить наблюдателей на свои выборы))

26502226105 Сен 2022 в 11:11

Правильно! Выборы должны быть настоящими!

Эд Хэммет05 Сен 2022 в 11:18

Что они понимают в выборах? Не умеют же ничего! Вбрасывать бюллетени качественно не могут. Снять с выборов неугодных кандидатов не могут. Арестовать и посадить в кутузку отъявленных оппозиционеров не могут. Отравить самых ярких лидеров тоже не могут. Назначить главой ЦИК такого кристально чистого человека, как Панфилова, просто не в состоянии. Ничего, Чуров их научит демократии. У него богатый опыт.

Pilat05 Сен 2022 в 11:48

Давно пора.
Фальсификации выборов в США просто чудовищны и признавать их нет ни каких оснований.
И даже старина Трамп с этим согласен.
Но.. госдеп никогда и никого не допускал наблюдать за выборами. Именно потому, что в этом случае фальсификация становится затруднительной.

svs-5705 Сен 2022 в 15:54

Не удивлюсь если в сша на выборах победит Путин

Ruisovden05 Сен 2022 в 21:46

Давно пора наблюдать за их выборами.

Вернуться к публикации
close