Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Под Гатчиной мужчина ударил девочку ногой в голову

5 сентября 2022, 10:40
5 сентября 2022, 10:59
Интересно - теперь каждое возбуждение уголовного дела по факту преступления, совершённого в условиях очевидности, будет преподноситься как личный подвиг некоего Бастрыкина? Его задача - наладить работу таким образом, чтобы незаконные отказы в возбуждении и сокрытие преступлений были невозможны в принципе. А он, вместо своей работы, занимается саморекламой - находит в прессе новости, вызвавшие общественный резонанс, и раздаёт указания о возбуждении, хотя всё должно быть возбуждено и без его участия - после обращения несовершеннолетней в травмпункт. Полная деградация ведомства, руководимого нарциссом!
5 сентября 2022, 12:07
Ну, ведь лупа только у Бастрыкина есть!
5 сентября 2022, 10:47
"в районе Аэродрома под Гатчиной" откройте карту, Аэродром это городской район в Гатчине, как Котово поле во Всеволожске, София в Пушкине.
5 сентября 2022, 12:29
Нашёл с чем сравнить. С Софией. Аэродром это дырище убогое
6 сентября 2022, 12:23
5 сентября 2022, 12:29
Нашёл с чем сравнить. С Софией. Аэродром это дырище убогое
sektor7, речь об ошибке в статье, автор не в курсе что Аэродром это район Гатчины, в котором проживает половина населения города
5 сентября 2022, 11:47
а за что удалили сообщения? за то, что поддержали мужика в данной ситуации? Фонтанка своими действиями заявляет, что она на стороне малолеток?
5 сентября 2022, 11:53
у местного цербера синдром понедельника, ничего необычного, пора привыкнуть
5 сентября 2022, 11:59
За что "мужика" то поддерживать? За то, что чуть не убил подростка?
5 сентября 2022, 12:08
5 сентября 2022, 11:59
За что "мужика" то поддерживать? За то, что чуть не убил подростка?
А подросток гладил мужика по голове?
5 сентября 2022, 12:56
Ох не на тех работает Бастрыкин)
5 сентября 2022, 12:32
А где видео посмотреть?
5 сентября 2022, 13:56
на ЯП-е, например. Но тут не любят, когда ссылками делятся.
5 сентября 2022, 15:31
5 сентября 2022, 13:56
на ЯП-е, например. Но тут не любят, когда ссылками делятся.
Что-то по "Гатчина" там нифига не находит. Удалили уже?
5 сентября 2022, 15:59
5 сентября 2022, 15:31
Что-то по "Гатчина" там нифига не находит. Удалили уже?
Тема называется "Малолетки vs бухарик".
5 сентября 2022, 10:46
Нормально уработал. Видел видео.
5 сентября 2022, 12:18
по-моему он еще пару человек мог бы там уработать, и никто бы в этой "своре" не почесался.
5 сентября 2022, 15:57
Уважаемая Фонтанка, уж вы то как никто должны защищать Статью 29 Конституции РФ: "Каждому гарантируется свобода мысли и слова" - а вы комментарии удаляете. Мне так стыдно за наши СМИ. А Вам?
5 сентября 2022, 12:13
да, это Должно послужить хорошим уроком! не надо оскорблять Незкакомых мужщин!
5 сентября 2022, 12:06
бред какой то, днище полное, это и есть великий "русский мир" который РФ несет в массы
5 сентября 2022, 12:11
Вы уже перестали привязывать людей к столбам и деревьям на Украине?
5 сентября 2022, 12:46
Это не "русский мир", а мир не в меру веселых алкоголиков. Он национальностей и границ не имеет...
5 сентября 2022, 17:00
Компот-style.
5 сентября 2022, 11:40
Вряд ли возбудится кто, он её не убил.
5 сентября 2022, 18:20
Кто-то что-то понял из этого текста?
6 сентября 2022, 13:36
Бастрыкин зол на мужика, что с первого раза не положил.