Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Суд лишил «Новую газету» лицензии СМИ

5 сентября 2022, 11:35
5 сентября 2022, 11:50
Судя по тенденции за последние полгода, нашему «самому гуманному суду» проще уже сделать список сми с лицензиями, по умолчанию запретив всё остальное. Зачем каждый раз собираться по мелочам? (Irony detected)
5 сентября 2022, 13:21
И, кстати говоря, задумываться то много не надо, просто взять список СМИ разрешенных ГКЧП ("Правда" и "Советская Россия!") и перенести на современный ассортимент СМИ.
5 сентября 2022, 20:28
5 сентября 2022, 13:21
И, кстати говоря, задумываться то много не надо, просто взять список СМИ разрешенных ГКЧП ("Правда" и "Советская Россия!") и перенести на современный ассортимент СМИ.
econom57, в целом, да.
5 сентября 2022, 12:34
"Бездарных несколько семей Путем богатства и поклонов Владеют родиной моей. Стоят превыше всех законов, Стеной стоят вокруг царя, Как мопсы жадные и злые, И простодушно говоря: «Ведь только мы и есть Россия!»
5 сентября 2022, 11:41
Басманный и суд... Что - то нужно вычеркнуть!
5 сентября 2022, 12:01
Пятоколонников вычёркиваем)
5 сентября 2022, 12:18
5 сентября 2022, 12:01
Пятоколонников вычёркиваем)
Холуёв вписываем.
5 сентября 2022, 12:57
5 сентября 2022, 12:01
Пятоколонников вычёркиваем)
Пятиколонников, двоечник...
5 сентября 2022, 11:56
А как же 29я статья нашей Конституции? Может и ее отменить, написав, что существует только одна точка зрения на все и только она является истиной:)
5 сентября 2022, 12:03
А твоя мысль про 29ю статью мне нравится...)
5 сентября 2022, 12:25
5 сентября 2022, 12:03
А твоя мысль про 29ю статью мне нравится...)
Колеблешься с линией царька?
5 сентября 2022, 12:30
v777, как можно обойтись с Конституцией мы уже видели.
5 сентября 2022, 12:12
Просто теперь нг стала нг.eu. И ее никакой басманный суд закрыть не сможет
5 сентября 2022, 13:06
по просьбе трудящегося Кадырова?
5 сентября 2022, 13:43
он академик и герой вообще-то... непростой человек
5 сентября 2022, 12:26
Этого следовало ожидать, Путин ненавидит правду и критику!
5 сентября 2022, 13:02
От вас нет правды. Только кривда.
5 сентября 2022, 13:44
5 сентября 2022, 13:02
От вас нет правды. Только кривда.
Зато вот от вас, ребятишки, ну так и прет. Особенно когда про разного рода распятых мальчиков вещаете, про то, что нас там нет и про то, что на своей территории мы можем перемещать войска как хотим.
5 сентября 2022, 13:50
5 сентября 2022, 13:02
От вас нет правды. Только кривда.
Покопайся и наберёшь нехилый том лжи и обещаний Путина.
5 сентября 2022, 12:21
Гарант совершенно не знает Конституцию и не защищает её.Хоть бы взял и прочитал её, кроме тех поправок об обнулении.
5 сентября 2022, 12:50
В россии теперь могут одновременно существовать только 2 мнения. Одно официальное, исходящее из государственных и специально уполномоченных органов, другое уголовно наказуемое.
5 сентября 2022, 12:04
Что же, теперь россияне будут знать меньше правды. Но те у кого есть впн все равно будут знать правду.
5 сентября 2022, 12:07
правда сейчас неактуальна, особенно если ветер дует с запада
5 сентября 2022, 12:22
5 сентября 2022, 12:07
правда сейчас неактуальна, особенно если ветер дует с запада
Этот ветер хоть вонь "соловьиного помёта" разгоняет.
5 сентября 2022, 13:30
меньше фейков будет просто
5 сентября 2022, 13:14
История циклична и всё идёт по знакомому сценарию. Скоро всё рухнет как карточный домик и все узнают по чём фунт изюма, коснётся каждого из нас.
5 сентября 2022, 11:48
Басманный суд - как знак качества.
5 сентября 2022, 12:01
По моему велению, по моему хотению не быть Новой газете для просвещения простого люда... Пусть читают мои приказы, указы и поручения... Слава царю!
5 сентября 2022, 11:41
"Басманное правосудие" - не просто так появилось это выражение в 2000-х...
5 сентября 2022, 12:01
Стране явно требуется новый Gorby и новая Perestroyka. Ждем Лебединое озеро. "Гонки на лафетах" были такие времена ))
5 сентября 2022, 11:45
Лучшего способа почтить память Михаила Горбачева не придумаешь. Браво, Святая инквизиция!
5 сентября 2022, 14:29
Экран, а в нем с утра звенят коньки... В хоккей играют настоящие мужчины. По радио поют, что нет причины для тоски, И в этом её главная причина... Александр Башлачев, сентябрь 1984г
5 сентября 2022, 12:43
Сайт Новой газеты еще работает.
5 сентября 2022, 13:56
Давно известно, что Путин боится и ненавидит критику.
5 сентября 2022, 16:26
Что ж, любят у нас в стране нобелевских лауреатов
5 сентября 2022, 13:35
это ничего не изменит, ватник и так не читал газет,а предлог для санкций есть.еще один выстрел в ногу.
5 сентября 2022, 15:53
Для мнгих ведь газета только для деревяного сортира на улице используется
5 сентября 2022, 11:58
Погиб поэт! - невольник чести - Пал, оклеветанный молвой, С свинцом в груди и жаждой мести, Поникнув гордой головой!..
5 сентября 2022, 15:26
Позор!
5 сентября 2022, 12:08
Ну вот собственно и все... Наступила эра полной свободы слова из одного кричала и жизни в двух измерениях: телевизорное и за телевизорное. Очень напоминает сказку Королевство кривых зеркал. Персонажи те-же только имена другие.
5 сентября 2022, 13:30
Это ты про УкрАину?
5 сентября 2022, 12:02
А что в господа либералы хотели? Наши СМИ тотально закрыты на западе. Даже аккаунты в соцсетях людей высказывающих неугодные мнения там блокируются. А вы хотите чтобы Россия позволяла на этом фоне западу заниматься антироссийской пропагандой через купленные СМИ? Нет, шалишь либерал, не будет по твоему.
5 сентября 2022, 12:11
не по- твойму , А ПО КОНСТИТУЦИИСТРАНЕ- НО ЭТО НЕ В НАШЕЙ
5 сентября 2022, 12:26
5 сентября 2022, 12:11
не по- твойму , А ПО КОНСТИТУЦИИСТРАНЕ- НО ЭТО НЕ В НАШЕЙ
Читать то умеешь? Вы либералы очень хитро все сделаны. Когда нужно вашим кураторам, они класть хотели на свои конституции, на свободы слова и права человека. И Вы молчите как суслики в норке. А чуть Россия ответит той же монетой, вы вопите как поросенок которому сделали..бо-бо. Так вот игры в одни ворота не будет либералы. Забудьте.
5 сентября 2022, 13:33
"Наши СМИ тотально закрыты на западе." Закрыты те, которые распространяют очевидную фейковую информацию и человеконенавистнические идеи. Новая отнюдь не закрыта. Как и все остальное, блокированное в России. " А вы хотите чтобы Россия позволяла на этом фоне западу заниматься антироссийской пропагандой через купленные СМИ?" Дык ведь провизжать про пятую колонну, ненавистников России, антироссийскую пропаганду куда проще, нежели аргументированно опровергнуть то, что пишут "купленные" СМИ. " Нет, шалишь либерал, не будет по твоему." Вы, именующий себя Пилатом, крайне неумны и необразованны, как и все российские шовинисты-фанатики. Иначе знали бы, что "либерализм"-это не более чем позиция провозглашения приоритета прав человека. Позиций может быть много, но мир делится на адекватных людей и людей с замороченными головами (платных троллей оставляю в стороне) А потому будет. Именно так, как нужно адекватным людям. Ну или варвары очередной раз разрушат Рим.
5 сентября 2022, 11:38
Фонтанке приготовиться
5 сентября 2022, 12:26
Ой хорошо бы. Давно пора.
5 сентября 2022, 12:43
Вам уже приготовлено 'лебединое озеро'. Вы каких предпочитаете белых или черных лебедей? Или жареных на блюде, которых подадут в Кремлевских палатах?
5 сентября 2022, 12:57
5 сентября 2022, 12:26
Ой хорошо бы. Давно пора.
чем заниматься-то будешь тогда?
5 сентября 2022, 12:31
И что так долго тянули? Играли в демократию?
5 сентября 2022, 13:45
Подобная неадекватность прямо пропорциональна неудачам властей
5 сентября 2022, 12:32
Новость, конечно, настораживающая , все больше ощущение, что мы возвращаемся в СССР. Но, зато, мы теперь не хуже всего цивилизованного мира. Там сейчас тоже забыли про все свободы и правила. Чем мы-то хуже?
5 сентября 2022, 13:46
какой свободы лишили конкретного пригожинского бота? Ныкать краденные миллионы?))) Это, увы, к вашим свободам не относилось.
5 сентября 2022, 13:46
В СССР, причем в карикатурном его виде, мы давно возвратились. А вот про какие такие свободы забыл цивилизованный мир и парочку примеров хотелось бы поподробнее.
5 сентября 2022, 15:26
5 сентября 2022, 13:46
В СССР, причем в карикатурном его виде, мы давно возвратились. А вот про какие такие свободы забыл цивилизованный мир и парочку примеров хотелось бы поподробнее.
Да сколько угодно, не знаю как у вас, а у меня масса друзей за границей. Стоит кому'-то в СМИ вякнуть против Украины, как его тут же затыкают. Там в принципе транслируют только позицию властей. Если вам нравится, что ваш народ поливают грязью и выставляют тупым злобные быдлом, ок. Но, где же там свобода слова?
5 сентября 2022, 12:13
Отличная новость. Меньше газет - больше патриотизма!
5 сентября 2022, 13:38
Замечательно сказано, платриот. Получается, что степень патриотизма в понимании российских шовинистов прямо пропорциональна степени оглупления людей.
5 сентября 2022, 14:00
НоГа поскользнулась на неровном месте.
5 сентября 2022, 13:54
Демократический модератор работает. Второго мнения быть не должно
5 сентября 2022, 12:03
Отличная новость прям с утра!
5 сентября 2022, 12:09
добрая Новость!