Сейчас
+5˚C
Пробки
7/10
Хорошая новость.
А вот и ответ походу 😂😂
«Эстония готовится к организации вооруженного партизанского сопротивления при возможной оккупации страны, сообщил в понедельник портал государственного телерадиовещания ERR. Речь идет об организованной партизанской или подпольной деятельности с привлечением местного населения, если какая-то часть Эстонии окажется оккупированной».
Чем и хороши такие танки-памятники, они мобильны. Демонтировали тут - поставили там, перенесли туда - поставили сюда. Очень очень удобно.
Лесные братья-террористы воскресли? Пентагон не даёт покоя мозгам шефов прибалтов.
В Ленобласти точно все проблемы решены? Просто сравните набережные Нарвы и Ивангорода...
Главное не останавливаться, на маршруте Ивангород - Нарва - Таллин(нннн), всех денацифицируем😉😂
А в это время Красный крест, в соседних Псковских селах, кормит детей, т.к. у их родителей нет работы и их нечем кормить.
Была у подруги в Таллине перед карантином. Мухи дохнут: театры пустые, ТЦ Без покупателей, народ мрачный и бедно одетый. По сравнению с 88 годом- убожество!
Символично. Что ещё современная Россия может показать миру? Конечно, танк 80-летней давности. Лучше б Ниву на постамент установили, и то посовременнее.
Ещё немного, глядишь, и танк снова в Нарве окажется. Но уже не на постаменте, а на полном ходу, да ещё и с боезапасом.
А кто посмеет усомниться в нашем миролюбии, то к нему этот танк приедет с полным боекомплектом.
Там на софийке наркоконтроль операцию эквадорский ветер провёл успешно.
А здесь эстонский ветер намечается 😂
В Украину уже тащат сосем старые танки такие как Т 62 т. к. там они хорошо горят, скоро и до Т 34 дойдет.