Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Хозяин Тихвинской земли». Как экс главный гаишник страны и Петербурга строит и продает в родном городе

5 сентября 2022, 14:10
5 сентября 2022, 14:29
такое только в рф возможно...
5 сентября 2022, 14:32
Учитывая прославленную осведомленность "Ф.", следует ожидать неких новостей из Тихвина)).
5 сентября 2022, 14:32
? И что?
5 сентября 2022, 16:49
Шойгу уйдёт на пенсию и будет иметь собственную военную базу.
5 сентября 2022, 14:55
"У него и обе жены из Тихвина", это зачёт! :D
5 сентября 2022, 15:47
Гражданин Кирьянов - "отец" Фонда ОБДД Нева и гениальной идеи коммерциализации МРЭО. За это, правда, теперь другие генералы сидят, но папа темы именно он)))
5 сентября 2022, 19:30
Умеют наши чиновники двойную жизнь вести. Такие таланты, да на благо страны.....................
5 сентября 2022, 14:28
тут как раз про политическую пену сегодня один рассуждал ...
5 сентября 2022, 14:57
У меня жена из Тихвина, горжусь...
5 сентября 2022, 14:43
Насчёт тихвинских дел молодец.Тихвин нищий,и деньги туда вкладывать доброе дело.Лучше чем в Финляндию и Испанию.Для ЛО лучше намного если бы все так поступали,здесь вложений очень не хватает.
27 мая 2024, 20:39
Мафия бессмертна!
5 сентября 2022, 18:54
Вертикаль власти, на то она и вертикаль... Никто не сможет подняться вверх, если он "вне вертикали". Загнобят...
5 сентября 2022, 15:26
В Тихвине есть еще один не менее важный житель...владелец фабрики Комацо - Фомин И., член Совета Федерации РФ
5 сентября 2022, 21:15
262154201, бывший член СФ.
2 февраля 2023, 15:06
Да и хорошо, хоть родину не забывал… А Фонтанка - забыли рестораны в Питере указать и долю в собственности его, ну и так по мелочам.. А так-то молодец, жизнь не зря прожил, накопил…
6 сентября 2022, 09:35
Странно, что так мало озвучено, там гораздоо больше, начиная от своих людей расставленных на ключевых постах Города начиная с ЗС... , да и про питерские рестораны, дома на рублёвке в Москве и др вложения почему то не слова, наверно запретная тема...
Гость
15 марта 2023, 22:42
Сам живет и другим дает.