Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
Напрашивается вывод- если улица названа в честь какого нибудь генерала, по ней лучше не ходить.
А подростков родители не учили, что не нужно общаться с незнакомыми мужчинами, которые еще и в неадекватном состоянии?
А на видео - проблемные подростки докопалась до выпившего мужика.
Я надеюсь, что поведение подростков сочтут смягчающим обстоятельством. Ну и всех на учет соответствующих органов поставят.
Интерсен принцип подачи таких новостей - запись реальных камер - и заблюренные лица аликов и подонков. С чего бы? чтобы следующий раз к ним спокойно подходили новые жертвы?
Зато девочка получила урок на всю жизнь. Выучила всё и сразу, что не привили родители.
Фъ, трет комменты. ОК, напишу по другому, что девчушка, каждый раз взглянув в зеркало будет помнить, что над некоторыми личностями глумиться чревато последствиями. Пока не поздно еще, может поведение свое изменит, а могло и трагедией закончиться.
Видео я это видео в оригинале. Все в нём "хороши".
ИМХО - мужик переборщил. Как пример - в рукопашном бою вытащить из кармана пистолет и выстрелить в противника. Вполне можно было обойтись подзатыльником.
Но с другой стороны девчушка получила жизненный урок - не всегда можно безнаказанно раскрывать рот и сыпать оскорблениями, прикрываясь малым возрастом.
Мне вообще кажется, что у нас Следственный комитет "возбуждается", только когда лично Бастрыкин говорит "фас". А так всем пофиг.
Что касается истории, то тут все красавцы. Мужик-неадекват, дети 11 лет, ДЕВОЧКИ!!!, которые матерятся, как пьяные бомжи. Я бы до кучи родителям этой девочки и ее подруг вопросы задал бы. О неисполнении родительских обязанностей. Потому что такие "детки" все равно рано или поздно, судя по поведению, закончат очень плохо. И не факт, что до 20 лет доживут, если будут приставать и задираться до окружающих. Или очередной неадекват их просто грохнет, или нарвутся на адеквата и тогда уже сами загремят в колонию для несовершеннолетних.