Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

В Подмосковье и Ростовской области появятся два автобронетанковых ремонтных завода

7570
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии
zelf05 Сен 2022 в 22:17

А как же в песне: "Броня крепка и танки наши быстры"?

HomerMP05 Сен 2022 в 22:20

А что случилось?

ха-ха!
пункты приёма металлолома по всей ростовской области работают круглосуточно вот только девать его некуда!

26592706605 Сен 2022 в 22:23

Спустя полгода до Минобороны дошло, что "Киева за три дня" не будет.............

ӦВВӦ05 Сен 2022 в 22:29

Учитывая успехи операции, работой эти заводы будут обеспечены очень надолго🥲

27805788505 Сен 2022 в 22:29

А зачем ремонтировать, для внутреннего употребления на площадях что ли? Только там это гуано эффективно.

Danik05 Сен 2022 в 22:48

"распорядился создать"!
Профессионально!
Чувствуется руководитель высокого полета!

27775233505 Сен 2022 в 22:54

Ну все - теперь заживем!

VKuser27909205 Сен 2022 в 23:24

Был лет 30 назад такой ансамбль матологической музыки, группа "Тайм-аут". Они же вели на каком-то средневолновом канале стёб "Квачи прилетели". Было смешно, но всё забылось. Кроме одного - "Бронетёмкин Поносец". Это нетленка на все времена. И другого тут не будет, что в Подмосковье, что в Ростовской области. И далее по поверхности.

Kit.05 Сен 2022 в 23:29

В Ростовской области - это понятно. Но почему в Подмосковье? Что они там дальше планируют?

Denis_5e4cccd08a04e05 Сен 2022 в 23:31

Еще бы людей научились ремонтировать.

hal900005 Сен 2022 в 23:56

автобатов чтоли мало..??или они там умеют тока бензином налево торговать??

Чёрт Опасный06 Сен 2022 в 04:53

Расположение заводов довольно говорящее, видимо нас ждут ещё новости.

27458068806 Сен 2022 в 06:44

у ботов новая фишка: трофейную технику везут с Украины на ремонт в Москву...да у РФ со времен СССР этих танков осталось как грязи, их не тысячи, их - поля целые по всей РФ разбросанные. да-да, мы повезем взорванный танк, выпущенный лет 50 назад, за тыщи километров, чтобы его тут восстановить и ... бросить рядом к оставшимся тысячам. нам же так не хватает Т-62 1962 года выпуска.

angel of death06 Сен 2022 в 11:14

а за репост этой записи сразу 15 лет прилетит? =)))) вы вообще зачем это разглашаете? не понимаю... =/
не то время, чтобы публиковать это... голову-то включать иногда надо...

Вернуться к публикации
close