Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Такого не было несколько месяцев. Улицы Петербурга «покраснели», в метро тоже пробки

31143
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
Чип_и_Дейл06 Сен 2022 в 08:52

Город-сказка, город-мечта!

Alex00006 Сен 2022 в 09:08

Про то, что обитатели человейников в часы пик в метро не влезут, как обычно, никто не думал. Включая тех, кто собственно в них переезжал. Поэтому всё и так неожиданно. Можно сказать, внезапно.

Pilat06 Сен 2022 в 09:08

Кушайте пирожные....
Если без всякого контроля строить человейники и высасывать для их населения людей из всей России - то иного результат и быть не может.
Не зря в СССР было понятие - лимита.
Потому что город не резиновый и строить красивую жизнь нужно там где родился, а не там где за тебя её построили другие.

SWd06 Сен 2022 в 09:23

Превратили город черт знает во что и еще удивляются, что жить стало невозможно.

DEMOMON06 Сен 2022 в 09:23

Так, похоже пора вводить коронавирусные ограничения.

27495263106 Сен 2022 в 09:44

Это ещё только начало... Инфраструктуры нет и не будет, реновацию влупят скоро, если народ вилами не будет своё жильё отстаивать.. Понятно,да, зачем им росгвардия?.. Качество жизни реально падает в Петербурге, причём очень сильно... В Москве,чтобы такое было- из области фантастики..

***_12306 Сен 2022 в 09:48

Транспортная реформа же помогла, правда?

Danik06 Сен 2022 в 09:54

Великий город!
Петербург - город решений!
Пустозвонство властей не удивляет.
Еще добавятся недовольные поборами за парковки водители, и люди будут искать решения и предъявлять претензии управленцам- чинушам!

Comrads06 Сен 2022 в 10:15

Пф, нашли проблему.. Решить очень просто - надо повысить стоимость проезда на транспорте до 300 рублей и всё - всех из города сдует, останутся одни толстосумы на ренджах. Так победим!

Гриб06 Сен 2022 в 10:41

Сегодня шел к метро мужества утром, так толпа молодняка.Откуда их столько взялось? Студенты видимо и школота

27626982506 Сен 2022 в 10:55

Когда закончится маразм устроенный на Парнасе по утрам.
Строить станцию метро в таком жилом массиве с такой пропускной способностью - это преступная халатность!

27941704407 Сен 2022 в 08:49

В Москве такого давно не было, если в Питер продолжат ломится со всей страны, будет как в Мумбаи

Вернуться к публикации
close