Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

«Каждый день помнят, что не смогли помочь тебе». Письмо Сафронову вышло на первой полосе «Коммерсанта»

6284
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
ӦВВӦ06 Сен 2022 в 10:31

Скоро коммерсант как новую газету прикроют

AndrewBarsik06 Сен 2022 в 10:35

Очень жаль, что в уголовном кодексе нет такой статьи, как "Измена РодинЫ". Под изменой Родины гражданину следует понимать такое поведение государственного аппарата, когда интересы гражданина не учитываются, игнорируются; его права ущемляются, свободы ограничиваются; его жизнь, здоровье, достоинство, собственность не имеют полноценной защиты, а вся деятельность госаппарата направлена на обеспечение личных интересов нескольких сотен семей высших чиновников и руководителей монополий.

SWd06 Сен 2022 в 10:37

Мне кажется, я видел как солдаты НАТО закидывали на счет редакции Коммерсанта 100 рублей.

Mustamyaki06 Сен 2022 в 10:39

"Коммерсантъ"? Настоящие патриоты не читают ничего кроме "Панорамы ТВ"

Huga Birchtree06 Сен 2022 в 10:40

Смотрю, некоторые коллеги соскучились по товарищу. Думаю следственному комитету нужно заняться подписантами письма вплотную, а там глядишь и встречу может им организуют с совместным досугом.

Невский Александр06 Сен 2022 в 10:45

Многие из его коллег почему то забыли или возомнили, что корочки журналиста это не синоним безответственности или безнаказанности.

26092824106 Сен 2022 в 10:47

Так это было или нет "сотрудничество с чешской разведкой и шпионаж в пользу ФРГ". Или суд это так.

Pilat06 Сен 2022 в 10:58

Вспомнилась сцена из 17 мгновений где Мюллер поручает Айсману проверку Штирлица, на что Айсман горячо и искренне защищает Штирлица.

~yogurt~06 Сен 2022 в 10:59

Не продержится этот гнусный режим столь долго чтобы невиновный человек отсидел этот срок.

Видел я уже как железобетонный СССР развалился как карточный домик от малейшего прикосновения.

piterez06 Сен 2022 в 11:04

Даже усы Пескова вздрогнули, когда услышали приговор.... Да, подумали они, мороз крепчает...

Дондигидон06 Сен 2022 в 12:39

После того, как за пределами РФии оказались граждане с допусками к информации с высшим грифом секретности, а прессекретарь высшего должностного лица, заявляет,что это ни кого не интересует. Эот приговор не Сафронову.

Су Люк Ын06 Сен 2022 в 14:54

обвинять Ваню в шпионаже - это все равно, что судить Рихарда Зорге, который был разведчиком в Японии! Ваня сражался на стороне Добра, поэтому Считаю, что его нужно Немедленно выпустить! ну или обменять на какого-нибудь шпиона, попавшегося в Приличных странах!

Вернуться к публикации
close