Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

В Василеостровской администрации задержания. Ищут 80 млн, выделенные на уборку поликлиник

49977
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
Батарейкин06 Сен 2022 в 10:48

Т.е. за трояк убрали, а 77 ушли в качестве вознаграждения? Такого мир ещё не видел!!!!

Mazzzz06 Сен 2022 в 10:49

Не может быть !

Фокусник Данилин06 Сен 2022 в 10:56

Ищите и обрящете

Silver86706 Сен 2022 в 10:57

И, конечно, начальник отдела в районной администрации все 77 миллионов оставил себе, «наверх» ничего не отнёс?

Kendra06 Сен 2022 в 11:06

1) Ничего нового.
2) А разве по другому бывает?

Чип_и_Дейл06 Сен 2022 в 11:30

"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют."

Danik06 Сен 2022 в 11:44

Уборка!?)
Тут рядом поликлинику ремонтируют третий или пятый год. Вентиляции нет, пожарной сигнализации нет, пандусов нет, световых табло над кабинетами нет. Гардероб в подвале. Пенсионерам самый класс.
Зато серверная, администрация, страховой стол, касса на этажах.
Блеск!
И такие упитанные дядьки в костюмах на джипах приезжают руководить!
А Вы 80 млнов! Копейки!)

26092824106 Сен 2022 в 12:05

а после первого сворованного миллиона еще рано начинать искать?

виноватобама06 Сен 2022 в 12:08

слабая новость,вот если бы хищения организовал Арестович,то тогда не грех и Скабееву подключить. а так, сумма не великая

SWd06 Сен 2022 в 12:09

Слушайте, это уже вообще невыносимо. Как прикажете воровать бюджетные деньги, если за это сажать будут?

Дондигидон06 Сен 2022 в 12:27

Почему нет ни одного коммента от любителей 15 рублей?..Стесняются)

hoboot06 Сен 2022 в 12:36

они уже не там стопудов :о)

Делом занимается не один следователь, а три десятка сотрудников, в т.ч. ФСБ, хотя сумма хищения не такая космическая. С чем связан такой интерес? Есть еще обстоятельства и причины, которые совсем не публичны?

27466777206 Сен 2022 в 13:27

Главный администратор администрации, прознал, что занесли гораздо меньше), вот и приняли Айболита)

VKuser170384406 Сен 2022 в 19:30

Хорошо бы ещё поднять тему покосов и откатов за них .
По моим многолетним наблюдениям косят траву необоснованно часто и до голого грунта .
В результате страдают лёгкие василеостровцев .

Ну а про то, как "пилят" сад "Василеостровец" это отдельная песня ...

dimas06206 Сен 2022 в 22:00

Да все чинуши воруют... просто все...