Опять трое на одного...это становится характерной чертой настоящих мужчин с определённых регионов, видимо, один-на-один уже им страшно...в своей жизни несколько раз сталкивался, что смелые только толпой, по одному просто трусы!
Опять трое на одного...это становится характерной чертой настоящих мужчин с определённых регионов(с) Ни в коей мере не защищаю тех , с определённых регионов , но , к сожалению , у нас и своих таких хватает .
Опять трое на одного...это становится характерной чертой настоящих мужчин с определённых регионов(с) Ни в коей мере не защищаю тех , с определённых регионов , но , к сожалению , у нас и своих таких хватает .
Grzegorz Brzeczyszczykiewicz, у нас принято драться один на один либо толпа на толпу, а вот так, как гиены, всей стаей набрасываться на одного - это точно не в наших культурных традициях, поэтому в новости сразу узнаются те самые черты определённых регионов и ошибки, как правило, не бывает.
Много раз был в Душанбе, в Бишкеке. Там молодёжь себе такого не позволяет. К взрослым относятся с уважением. В Санкт-Петербурге почему-то все "гости" убеждены в безнаказанности. И никто их не пытается переубедить.
взрослые их дома остались, некому тут их приструнить. в отличие от аула (где все друг друга знают) в условиях мегаполиса (где никто никого не знает) складывается ощущение полной анонимности, а следовательно и безнаказанности
AndrewBarsik, ну вот попытался и получил уголовное дело, сейчас набегается доказывать допустимые пределы самообороны...но тут может быть попроще, раз ветеран МВД, связи никто не отменял.
Так в данном случае коммунист абсолютно правильно поступил. И почему теперь нужно скрывать его партийную принадлежность? Страна должна знать своих героев. Тем более перед выборами в Думу.
уважаю! Вот это Мужчина с большой буквы! У меня дедушка был коммунистом и папа, не понимаю почему мама ругала папу , что вступил в нее? Теперь буду голосовать за коммунистов, ане за ЛДПР как раньше.
Брюнеты с крайнего севера? Там блондинов среди местных нет.
Опять выходцы из северных и Дальневосточных регионов толпой напали. Привыкли. Как охота на тюленя, наверное.
Затаскают теперь мужика...а то и обвинение предъявят. Зачем применял, почему... должен был применить боевые приёмы самбо. Половина имеющих оружие легально даже не остановились бы именно по причине боязни оказаться рядом с этими гопниками... Только по другой статье.
Гость
20 февраля 2023, 16:22
в Германии всех выходцев из разных республик СССР, не зависимо от национальности, зовут Русаками. Значит всех кто приезжает к нам из азии и кавказа назвали общим словом Брюнеты. Оригинально!
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 76%Член петербургского горкома КПРФ стрелял, чтобы защитить себя и жену