У меня родители, получается, тоже живут в Европе.. в их деревне в 200 километрах от нашего города тоже не будет этой зимой газа...как и не было все предыдущие годы рывков и прорывов..
Слушаю официальных пропагандистов, но никак не могу услышать ответа на вопрос - а почему Европа ни разу насмерть не замёрзла в те годы, когда в неё вообще не поставлялся российский газ?
В те годы отапливалась европка угольком и дровами. Дело не только в отоплении, наш газ широко используется в промышленности. Без него в каменный век.
07A, Молодец! Садись, Пять! Внимательно слушаешь Вову Соловьёва и даже запоминаешь наизусть. Теперь бы чуточку развить критическое мышление и тогда цены Вам не будет. Дерзайте! Получится - возьмём к себе в либеральный лагерь.
А кто сделает ролик о том, что почти треть Ленинградской области не газифицирована. В других регионах положение гораздо хуже. И это в стране, где сжигается лишний газ. Не нужно печься о чужих, проявите заботу о своих.
275640356, Красивые слова песни из творчества Юрия Визбора, вот только в ролике усечённый вариант….
«А зима будет большая
А зима будет большая…
Вот, гляди-ка, за рекой
Осень тихо умирает,
Машет желтою рукой.
Плачут мокрые осины,
Плачет дедушка Арбат,
Плачет синяя Россия,
Превратившись в листопад.
И, сугробы сокрушая,
Солнце брызнет по весне…
А зима будет большая —
Только сумерки да снег.»
"Большая" - в смысле, "не маленькая" ))
Вы же сами видите, фраза "зима будет большая" заставила заработать Ваш мозг. Поэзия - это сила. Не на всех она, правда, действует... Но это другое ))
Интересно, как не переживающие за свою зиму благодаря Газпрому либералы ухватились за Красноярск. Между тем и там с тёплом все в порядке, просто топят не газом, а углём. Так сложилось, что только сегодня приходится решать этот вопрос, коммунистам за 70 лет было некогда. А морозы там бывают и 50 град. Не чета Питерским
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -1
1 м/c,
сев.
766мм 86%«А зима будет большая». Петербургский журналист смонтировал ролик об отключении газа в Европе