Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

10/10

Можем и безвизом. Путин рассказал, как Россия ответит на визовые ограничения

17520
Вернуться к публикации
Комментарии66
Все дискуссии
Инкогнито202106 Сен 2022 в 17:21

ответить по факту нечем!!!

27805788506 Сен 2022 в 17:22

Безвиз наш!!!
Думаю, с С.Кореей и Ираном. Всех переиграл.

angel of death06 Сен 2022 в 17:22

а на что тут смотреть? Египетских пирамид - нет, Эйфелевой башни - тоже, романтикой тут и не пахло (зато проезжающие кони в каретах оставляют другой запашище), Пизанской башни - нет, гандол как в Венеции - нет, изысканного 300-летнего вина - тоже нет... смысл сюда им ехать? =/
если 22 года ничего не строить, то и смотреть оказывается не на что... на разваливающиеся халупы? так у них и своих сараев хватает...

"С некоторыми уже есть безвизовые поездки..."
Сейчас угадаю... Таджикистон?

Борис Самохвалов06 Сен 2022 в 17:24

Безвиз для граждан недружественных стран Европы и Америки в одностороннем порядке ввести просто. А вот как быть с авиасообщением? Его односторонним образом не введёшь.....

HomerMP06 Сен 2022 в 17:25

Отказ от принципа взаимности как раз и есть признак неравенства сторон. Всех переиграли.

27805788506 Сен 2022 в 17:27

Пусть приезжают любители лютого хтониевого трэша..посмотрят танковый биатлонь, ну или понюхают дыма нашего отечества от пожарищ. Да много всякой экзотики ищо

Радикюль_Пуаро06 Сен 2022 в 17:30

Зачем нам не мытые и обмороженные еуропэйцы?)

Kitezh06 Сен 2022 в 17:33

А вот это было бы и неплохо, для тех, кто не побоится, что его в шпионы могут записать.

MidNightWoodpecker06 Сен 2022 в 17:34

Единственная здравая мысль за 23 года, но и та опоздала лет на 10-12. Кто к нам сейчас поедет- полетит, и , главное на чем?

Ипполлит06 Сен 2022 в 17:36

И я тебе дарю
Билетик в кино.
Вот такое кино.
Билетик в кино.
Вот такое кино.©

Толя Новосельцев06 Сен 2022 в 17:37

Типа, добро пожаловать в Россию через Турцию и Китай?

StranaChudes06 Сен 2022 в 17:38

Наконец-то начались проблески разумности.
Одними запретами ничего не добьёшься.
Переиграть - это как раз и значит повести себя так, как другие не ожидают. А зеркалить- тут ума совсем не надо.
Жаль, что скорее всего реализованы эти начинания не будут.

27482170806 Сен 2022 в 17:40

да ничем он не ответит , 20 лет болтавни уже в одном месте

муматор06 Сен 2022 в 17:43

мысль разумная, что удивительно, но как и когда она будет реализована?

Отец Родной06 Сен 2022 в 17:48

Боюсь, что термин "безвиз" на новоязе означает - без виз для россиян. Вообще. Без каких либо. И без загранпаспортов. Закрыть все посольства и консульства, оссиянам и в россии есть что посмотреть.

Xodok206 Сен 2022 в 17:56

" а мы их туристов были бы рады у себя видеть"

Видимо заложников уже не хватает......

Slava_Rossii206 Сен 2022 в 17:57

На редкость разумное решение.

chip106 Сен 2022 в 17:59

Японцев уже лишили безвиз на Курилы, выразили протест, решительный, а что там на этих островах смотреть, камни одни, значит воровать ездили, камни!

Nerevar06 Сен 2022 в 18:20

Это очень хорошая и очень мудрая идея. Не надо уподобляться им, надо делать всё вопреки им. В Брюсселе решили не пускать россиян в ЕС, Москве надо наоборот делать - охотно впускать жителей ЕС в РФ. Идея у Путина очень здравая.

26708199606 Сен 2022 в 18:25

МЫ ответим по центрам принятия решений!!!

jump06 Сен 2022 в 19:26

"надо просто говорить о сотрудничестве в двустороннем плане."
Сотрудничать уже никто не хочет. Забудь , Володя. Туристы - ни о чем! А бизнес ты кинул! Аля улю, паси гусей!

Z O V07 Сен 2022 в 07:37

Весьма гуманно. У европейцев появится шанс в зимнее время воспользоваться обогревательным и помывочным туром.

Вернуться к публикации
close