Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Деньги нам никто не платил». Автор ролика про замерзающую Европу рассказал, зачем его снял и почему на видео Красноярск

6 сентября 2022, 18:40
6 сентября 2022, 18:50
Обделался, но делает вид, что так и было задумано.
Его не так поняли! Вырвали из контекста! И ваще! Государство не просило вас смотреть!
6 сентября 2022, 19:11
Он же признал ошибку?
6 сентября 2022, 19:29
Берет пример с первых лиц государства!
6 сентября 2022, 19:56
Красноярск не газифицирован, является одним из самых грязных в плане экологии городом, в родном городе журналиста тоже куча проблем - ужасные дороги, аварийное жилье... Но его почему-то интересуют проблемы Европы...
6 сентября 2022, 20:36
родной город - Архангельск, если что ..
7 сентября 2022, 06:04
6 сентября 2022, 20:36
родной город - Архангельск, если что ..
Думаю, в Архангельке проблем не меньше.....
7 сентября 2022, 10:09
7 сентября 2022, 06:04
Думаю, в Архангельке проблем не меньше.....
Деревянные прогнившие бараки без канализации в центре города, грунтовые улицы, полчища вонючих ПАЗиков...
6 сентября 2022, 19:48
То есть то, что в Красноярске нет газа, никому не интересно. Главное, чтобы в Европе было плохо.
6 сентября 2022, 19:52
Газпром предпочтет сжечь газ в факелах, чем потратить его на россиян.
6 сентября 2022, 20:46
MAGDANOZA, в данный период истории Европе просто необходимо прочистить мозги.
6 сентября 2022, 22:03
6 сентября 2022, 20:46
MAGDANOZA, в данный период истории Европе просто необходимо прочистить мозги.
И она вам их прочистит, будьте покойны ))
6 сентября 2022, 18:49
Там такие среднемесячные температуры зимой, при которых тут в Питере нам даже отопление и не подумают включать. Но если ты из Красноярска, то зима кажется везде, так же как и для молотка - любая проблема кажется гвоздём.
6 сентября 2022, 20:22
Европа, исключая Скандинавию , вообще забыла, когда снег видела зимой. В Альпах давно уже весь лыжный сезон снеговые пушки работают, иначе кататься невозможно. Да и вообще, вся эта сказка про замерзающую Европу настолько раздута, что вызывает недоумение, что пропагандисты народ за полных идиотов держат. Журналист конечно обделался по самое немогу. Как он после такого позорища вообще работать будет?. Впрочем ему не привыкать.
6 сентября 2022, 19:07
чет он хребтом завилял,,,,,ждем извинений на видео
6 сентября 2022, 22:35
У нас выживают без газа при -40 и дети в туалет ходят на улицу, и ничего - все живы-здоровы, думаю, что с Европой ничего не случится.
6 сентября 2022, 19:59
Когда он говорит про замерзающую Европу, он ведь не задумывался, что температура в Германии зимой +4°С, а в Британии +6°С - ну, всё померзнут на смерть
6 сентября 2022, 20:24
Akabos, а об этом вообще мало кто думает… И вообще…
6 сентября 2022, 20:46
Akabos, ролик не для дачников, а для колхозников ©️
6 сентября 2022, 21:01
У них при +4*С негры под мостами замерзают...
6 сентября 2022, 19:28
Очень глупое бахвальство - как бы самим россиянам не пришлось туго зимой .
6 сентября 2022, 20:45
SERGEY111, Россию не знаешь. Ей не привыкать. У нее это перманентное состояние. А вот остальным придется познать все то, что Россия знает давно.
6 сентября 2022, 21:51
6 сентября 2022, 20:45
SERGEY111, Россию не знаешь. Ей не привыкать. У нее это перманентное состояние. А вот остальным придется познать все то, что Россия знает давно.
Смещение полюсов будет, или как им познать?
6 сентября 2022, 21:19
Помнится, весной такие же страшные истории рассказали про Европу, которая останется без полсолнечного масла и массово окочурится от авитаминоза.
6 сентября 2022, 22:28
С подсолнечным маслом в ЕС сейчас напряженка. Стали готовить больше на кукурузном, рапсовом, и оливковом - но они дороже и вкус у блюд изменился.
6 сентября 2022, 22:35
6 сентября 2022, 22:28
С подсолнечным маслом в ЕС сейчас напряженка. Стали готовить больше на кукурузном, рапсовом, и оливковом - но они дороже и вкус у блюд изменился.
Где именно в ЕС с подсолнечным маслом "напряженка"? Другое дело, что оно уже несколько лет как считается более вредным, чем рапсовое: избыток омега-6 человеку не полезен.
6 сентября 2022, 23:15
6 сентября 2022, 22:28
С подсолнечным маслом в ЕС сейчас напряженка. Стали готовить больше на кукурузном, рапсовом, и оливковом - но они дороже и вкус у блюд изменился.
Много вы про Европу знаете!? Обзаведитесь глобусом, там про масло ни словом, но хоть узнаете, что Земля круглая.
7 сентября 2022, 03:44
Жертвы пропаганды решили покреативить. Рука-лицо.
6 сентября 2022, 21:50
лизнул бесплатно, в надежде на будущие гонорары.
6 сентября 2022, 19:55
Дешёвая пропаганда в кремлёвском стиле.
6 сентября 2022, 20:46
Slava_Rossii2, ни черта вы в пропаганде не сечёте.
6 сентября 2022, 22:36
Сделай лучше.
6 сентября 2022, 23:18
6 сентября 2022, 22:36
Сделай лучше.
Предлагаете состязание в дебилизме? Не поставил бы ни койна на победителя.
6 сентября 2022, 21:48
Так Красноярк замерзнет, или как?
6 сентября 2022, 20:15
конечно мы поверили, что без денег. да-да
6 сентября 2022, 21:08
Говорить о "газовом самоубийстве" может говорить только человек, который не дал себе труда изучить тему. Мне вот пришлось ее поизучать. Краткий вывод: Европа переживет. А вот Россия -- еще вопрос.
6 сентября 2022, 22:41
Пропагандон-любитель? Оригинальго...
6 сентября 2022, 19:13
Ржунимагу. Всегда всё криво и косо...
6 сентября 2022, 23:33
Деньги Европа платила за газ, теперь нет газа, нет денег, всё!
6 сентября 2022, 19:49
И целью сказанных автором слов были сами слова (сотрясение воздуха). Никакого смысла в них он не вкладывал.
6 сентября 2022, 22:54
Позорище не позорьтесь
6 сентября 2022, 23:55
Не смотрел, но осуждаю!
7 сентября 2022, 03:26
279414383, 40 комментариев выше именно об этом.
7 сентября 2022, 07:42
а за фейк придётся ответить режисёрижка
7 сентября 2022, 16:46
Европа то не пропадет, небольшие проблемы сейчас потому, что там были продажные политики, такие как Меркель и глупых пугалок Путина там не боятся. А вот России то полная ж... настает.
7 сентября 2022, 20:17
Прогиб засчитан