Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

СК зачищает администрацию. Почему в Василеостровском районе идут задержания

6 сентября 2022, 19:00
6 сентября 2022, 20:00
На уровне только одного района и только одного направления деятельности - почти 100 млн. «смошенничали». Это же сколько во всем городе? А во всей стране?!
6 сентября 2022, 20:16
Даже не читал, и так всем все понятно
6 сентября 2022, 19:43
Давно пора эти гадюшники в Администрациях расшевелить))
7 сентября 2022, 09:45
Также как и в каждом районе Питера
6 сентября 2022, 21:39
Понятно, что в большинстве случаев все эти компашки аффилированы с районными и городскими администрациями. Побороть это можно только одним способом, разогнать администрации. У нас вроде давно капитализм, а чиновников больше, чем при социализме. Нужно оставить сотню чиновников и депутатов на весь город. Остальным займётся бизнес
7 сентября 2022, 10:00
Бастрыкина им туда подкинте для веселья
7 сентября 2022, 11:44
Для того и рвутся на должности, чтоб откаты получать.
6 сентября 2022, 19:44
Уфас не видит сомнительных связей между Дочерью министра обороны которая пилит бюджет на фортах и министром обороны который пилит бюджет чуть выше???
6 сентября 2022, 21:49
Инкогнито2021, отстань! заладил одно и тоже! здесь тема интереснее
6 сентября 2022, 22:37
С нетерпением жду когда будут зачищать вотчину Макарова (который преподавал научный коммунизм, правда как избрали в Думу, от него писк прекратился, т.е. совсем) в Петроградском районе
7 сентября 2022, 09:59
Как и у всех комуняк
6 сентября 2022, 20:14
У нас куда не ткни....(эти либо не поделились, либо дорогу кому перешли)
6 сентября 2022, 20:09
Это копейки. Какой-нибудь жене второго зама на колготки. Они бы лучше в КомПоТ заглянули или ГУ ДОДД например. Вот там реально миллиарды пацаны пилят...
7 сентября 2022, 12:15
3,2 млрд ЗАО Таурас Феникс совместно с администрацией пилят, все знают и ни кому до этого дела нет. Россия однако.
6 сентября 2022, 21:04
"УФАС углубился во тьму веков ..." a new dark age
7 сентября 2022, 14:11
а вот родственные связи у нас везде от правительства до муниципалов, Гупов шмупов и ежё с ними и все пилят на своих местах поколениями. неугодных перед выборами пошевелил и всё. система такая уже как 30 лет.
6 сентября 2022, 19:28
Именно в таких статьях и нравится фонтанка.
6 сентября 2022, 23:16
местные новости - не Фонтанки заслуга. А нормальной расследовательской журналистики в городе, как прочем и стране, давно нет. Так...новостишки посмотреть.
7 сентября 2022, 00:48
они бы ещё в Невский район смотались бы - может там тоже чего найдут... я лично не удовлетворён их "работой".
7 сентября 2022, 16:19
вот если бы еще Кировский район зачистили...
6 сентября 2022, 23:35
ООО «Револис», чей хозяин и ген. директор напал на сотрудника ФСБ https://www.fontanka.ru/2020/03/05/69018169/ является ₽₽₽₽ страстно любимой карманной компанией Администрации Кронштадтского района: без лицензии Мин. Культа и без принижений давно установленные граждане из Администрации Кронштадта дают ООО «Револис» право реставрировать памятники. Родионов В.В. - выходец из Кронштадта. Зам. главы Василеостровскрго района СПб. И - о чудо! - ООО «Револис» без принижений начал выигрывать и на Острове. Как…)?! https://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ok20/view/common-info.html?regNumber=0172200002322000061
6 сентября 2022, 23:37
Т9: понижений..)) Фонтанка, не стирай хоть эти факты про коррупцию в Кронштадте и на Васильевском острове)!
7 сентября 2022, 01:09
Памятник Ленину, надеюсь, не снесут, ведь по одной из версий - он Крым "отдал"! )
6 сентября 2022, 21:27
СК продолжает радовать граждан.
6 сентября 2022, 22:16
заказчиков
7 сентября 2022, 12:05
6 сентября 2022, 22:16
заказчиков
Иногда это совпадает :-)))
7 сентября 2022, 14:07
общие ip адреса. это вообще какой-то тренд в наше время. а что если организации работают в одном здании и у них один выделенный ip ну и что в этом такого. почему нужно иметь разные ip в разных подсетях или даже разные провайдеры. что за ерунда такая ... ну купят все по yota или ещё чего мобильное для сдачи отчётности, каков в таком случае будет вывод....
10 сентября 2022, 10:12
Не палите контору :) сейчас расскажете азы, и все научаться использовать «свистки», и правоохранителям и фасу будет не проконтролировать :)
10 сентября 2022, 10:27
10 сентября 2022, 10:12
Не палите контору :) сейчас расскажете азы, и все научаться использовать «свистки», и правоохранителям и фасу будет не проконтролировать :)
эти проверяющие вероятно в сговоре с мобильными операторами в расчете на долгосрочную перспективу:о)
6 сентября 2022, 21:53
Всё опять нормально. Всегда Васькин остров был самым вкусным для любых расхитителей. С времени , не поверите, с 80 годов. Один был мост, остров, вид на воду. И вообще общие состояние.. позволяло зарабатывать себе ( чиновникам)деньги путём чего расхищения. Пулковская чего стоила. Валюта. Там первыми сгорели опера, торговавшие базами ГУВД, там всегда регулярно сажали чиновничий круг. Так что никаких новостей. Васкин остров себя опять показал.
6 сентября 2022, 22:05
Какой еще "один мост"?
6 сентября 2022, 22:17
Какая Пулковская???
6 сентября 2022, 22:31
6 сентября 2022, 22:17
Какая Пулковская???
Какой «Васкин остров», деревня?
6 сентября 2022, 19:45
давно пора навести порядок а то \добродомик\ только обижают... они