Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Уфас не видит сомнительных связей между Дочерью министра обороны которая пилит бюджет на фортах и министром обороны который пилит бюджет чуть выше???
На уровне только одного района и только одного направления деятельности - почти 100 млн. «смошенничали». Это же сколько во всем городе? А во всей стране?!
Это копейки. Какой-нибудь жене второго зама на колготки. Они бы лучше в КомПоТ заглянули или ГУ ДОДД например. Вот там реально миллиарды пацаны пилят...
У нас куда не ткни....(эти либо не поделились, либо дорогу кому перешли)
Понятно, что в большинстве случаев все эти компашки аффилированы с районными и городскими администрациями.
Побороть это можно только одним способом, разогнать администрации. У нас вроде давно капитализм, а чиновников больше, чем при социализме. Нужно оставить сотню чиновников и депутатов на весь город. Остальным займётся бизнес
Всё опять нормально. Всегда Васькин остров был самым вкусным для любых расхитителей. С времени , не поверите, с 80 годов. Один был мост, остров, вид на воду. И вообще общие состояние.. позволяло зарабатывать себе
( чиновникам)деньги путём чего расхищения. Пулковская чего стоила. Валюта. Там первыми сгорели опера, торговавшие базами ГУВД, там всегда регулярно сажали чиновничий круг. Так что никаких новостей. Васкин остров себя опять показал.
С нетерпением жду когда будут зачищать вотчину Макарова (который преподавал научный коммунизм, правда как избрали в Думу, от него писк прекратился, т.е. совсем) в Петроградском районе
ООО «Револис», чей хозяин и ген. директор напал на сотрудника ФСБ
https://www.fontanka.ru/2020/03/05/69018169/
является ₽₽₽₽ страстно любимой карманной компанией Администрации Кронштадтского района: без лицензии Мин. Культа и без принижений давно установленные граждане из Администрации Кронштадта дают ООО «Револис» право реставрировать памятники.
Родионов В.В. - выходец из Кронштадта. Зам. главы Василеостровскрго района СПб. И - о чудо! - ООО «Револис» без принижений начал выигрывать и на Острове. Как…)?!
https://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ok20/view/common-info.html?regNumber=0172200002322000061
Т9: понижений..))
Фонтанка, не стирай хоть эти факты про коррупцию в Кронштадте и на Васильевском острове)!
они бы ещё в Невский район смотались бы - может там тоже чего найдут... я лично не удовлетворён их "работой".
Памятник Ленину, надеюсь, не снесут, ведь по одной из версий - он Крым "отдал"! )
общие ip адреса. это вообще какой-то тренд в наше время. а что если организации работают в одном здании и у них один выделенный ip ну и что в этом такого. почему нужно иметь разные ip в разных подсетях или даже разные провайдеры. что за ерунда такая ... ну купят все по yota или ещё чего мобильное для сдачи отчётности, каков в таком случае будет вывод....
а вот родственные связи у нас везде от правительства до муниципалов, Гупов шмупов и ежё с ними и все пилят на своих местах поколениями. неугодных перед выборами пошевелил и всё. система такая уже как 30 лет.