На уровне только одного района и только одного направления деятельности - почти 100 млн. «смошенничали». Это же сколько во всем городе? А во всей стране?!
Понятно, что в большинстве случаев все эти компашки аффилированы с районными и городскими администрациями.
Побороть это можно только одним способом, разогнать администрации. У нас вроде давно капитализм, а чиновников больше, чем при социализме. Нужно оставить сотню чиновников и депутатов на весь город. Остальным займётся бизнес
С нетерпением жду когда будут зачищать вотчину Макарова (который преподавал научный коммунизм, правда как избрали в Думу, от него писк прекратился, т.е. совсем) в Петроградском районе
Это копейки. Какой-нибудь жене второго зама на колготки. Они бы лучше в КомПоТ заглянули или ГУ ДОДД например. Вот там реально миллиарды пацаны пилят...
а вот родственные связи у нас везде от правительства до муниципалов, Гупов шмупов и ежё с ними и все пилят на своих местах поколениями. неугодных перед выборами пошевелил и всё. система такая уже как 30 лет.
местные новости - не Фонтанки заслуга.
А нормальной расследовательской журналистики в городе, как прочем и стране, давно нет.
Так...новостишки посмотреть.
ООО «Револис», чей хозяин и ген. директор напал на сотрудника ФСБ
https://www.fontanka.ru/2020/03/05/69018169/
является ₽₽₽₽ страстно любимой карманной компанией Администрации Кронштадтского района: без лицензии Мин. Культа и без принижений давно установленные граждане из Администрации Кронштадта дают ООО «Револис» право реставрировать памятники.
Родионов В.В. - выходец из Кронштадта. Зам. главы Василеостровскрго района СПб. И - о чудо! - ООО «Револис» без принижений начал выигрывать и на Острове. Как…)?!
https://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ok20/view/common-info.html?regNumber=0172200002322000061
общие ip адреса. это вообще какой-то тренд в наше время. а что если организации работают в одном здании и у них один выделенный ip ну и что в этом такого. почему нужно иметь разные ip в разных подсетях или даже разные провайдеры. что за ерунда такая ... ну купят все по yota или ещё чего мобильное для сдачи отчётности, каков в таком случае будет вывод....
Всё опять нормально. Всегда Васькин остров был самым вкусным для любых расхитителей. С времени , не поверите, с 80 годов. Один был мост, остров, вид на воду. И вообще общие состояние.. позволяло зарабатывать себе
( чиновникам)деньги путём чего расхищения. Пулковская чего стоила. Валюта. Там первыми сгорели опера, торговавшие базами ГУВД, там всегда регулярно сажали чиновничий круг. Так что никаких новостей. Васкин остров себя опять показал.
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -1
1 м/c,
сев.
766мм 86%СК зачищает администрацию. Почему в Василеостровском районе идут задержания