Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Aurus Komendant планируется презентовать в сентябре и запустить в серию к зиме

7 сентября 2022, 10:10
7 сентября 2022, 10:17
она тоже будет без АБС, подушек безопасности и эры ГЛОНАСС?
7 сентября 2022, 11:58
Зато и иконами, оригиналами 17 века.
7 сентября 2022, 10:27
Спецсерия Gauleiter будет?
7 сентября 2022, 10:41
Получится как с арматой, несколько штук сварганят потом выяснится что комплектующих нет, закончились. На этом проект тихо сдуется.
7 сентября 2022, 10:12
Это специально для коменданта Бердянска?
7 сентября 2022, 10:41
Непонятно зачем широкой публике представлять изделие для узкой публики.
7 сентября 2022, 10:47
Гагарин в космос тоже не на телеге летал, а вся страна ликовала и в воздух чепчики бросала!
7 сентября 2022, 11:37
7 сентября 2022, 10:47
Гагарин в космос тоже не на телеге летал, а вся страна ликовала и в воздух чепчики бросала!
Потому что он не на личной ракете летал, а на народной.
7 сентября 2022, 11:57
7 сентября 2022, 10:47
Гагарин в космос тоже не на телеге летал, а вся страна ликовала и в воздух чепчики бросала!
Освоение космоса и освоение бюджета это две большие разницы..
7 сентября 2022, 12:34
Ё-мобиль.... Йотафон.... Теперь Аурус Комендант..... Можем повторить!
7 сентября 2022, 10:40
Радостью и гордостью наполнились наши сердца, теперь випы и топы будут иметь возможность ездить и на отечественных суперкарах, всем остальным все больше приходится ходить пешком, но это очень положительно скажется на здоровье нации!
7 сентября 2022, 10:43
Либерда кудахчет, но истинные патриоты ликуют. Приятненько, что руководители партии и правительства будут ездить на достойных автомобилях, в которых ничего не отвлекает от забот о народе.
7 сентября 2022, 11:20
Даже не думал, что такие животные водятся на свете....
7 сентября 2022, 10:11
лучше бы отопление в домах презентовали бы - батареи ледяные.
7 сентября 2022, 10:15
Не надо отопление. Сейчас потеплеет опять, а отключить и не платить - никак.
7 сентября 2022, 10:22
Тебе нечем отапливаться, ботик? Купи обогреватель в кредит! Или в собесе попроси!
7 сентября 2022, 11:51
7 сентября 2022, 10:15
Не надо отопление. Сейчас потеплеет опять, а отключить и не платить - никак.
вам не надо, а в школах небось дубак - о детях и стариках думать начните, задолбали.
7 сентября 2022, 10:55
Да, вот Байда на велике ездит от бедности, например. Прямо внутри народа!