Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

5 м/с, ю-з

740мм

70%

Подробнее

Пробки

3/10

«Мерзни, мерзни, волчий хвост». Путин рассказал, как Россия ответит на попытки навязать условия в энергетике

13640
Вернуться к публикации
Комментарии77
Все дискуссии
Василиска П07 Сен 2022 в 12:39

В Ленобласть проведите газ.

виноватобама07 Сен 2022 в 12:42

значит будет другой газ,другая нефть.зачем нам враги,пока есть такие вожди?

Толя Новосельцев07 Сен 2022 в 12:45

Ну вот уже и на русские народные сказки перешёл..... сказочный наш.....

Slava_Rossii207 Сен 2022 в 12:52

А россиянам что чиновники скажут? По коробу поскреби, по сусекам помети, да наскреби себе на колобок?
Люди и так уже потеряли до 50% своей зарплаты из-за роста цен на всё.

Как то он однобоко обо всем говорит , ну отмерзмет у волка хвост а собака от голода сдохнет. Вот же радость.

Отец Родной07 Сен 2022 в 12:56

А в регионы, не принимающие никаких решений, когда энергоносители будет поставлять? В Санкт-Петербург хотя бы, где газ стоит лям деревянных.

Rozenkrantz07 Сен 2022 в 12:59

это про миллионный негазифицированный Красноярск?

Как бы там ни было, шантажировать энергоносителями мировую экономику - так себе идея. Она не закончится хорошо для шантажиста.

mjaroslav07 Сен 2022 в 13:00

Хммм... С детскими обзывалками покончили, принялись за десткие сказки?
Ну давайте вспомни, куда их можно применить:
"Не садись на пенёк, не ешь пирожок!"
"Не пей из копытца, козленочком станешь."
"Становись изба ко мне передом, к лесу задом".
"Не надо мне камней драгоценных и шелков, привези мне цветочек аленький"
"А смерть его - в игле, игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, а заяц в ларце".

ДЕД07 Сен 2022 в 13:06

Кому сейчас в Питере жарко? Вот кто я? Хвост?

Макар Стечкин07 Сен 2022 в 13:07

Как сейчас помню точно такой же трёп про газ и холодную зиму в сторону Украины в 14 или 15 году, в итоге ни один украинец не замёрз, зато у меня в Питере сегодня ночью в квартире +16 дубак и газ ни разу не помогает ее прогреть.

Курю с 3х лет07 Сен 2022 в 13:12

Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники

Ипполлит07 Сен 2022 в 13:16

«И тут Остапа понесло»©

VVM196207 Сен 2022 в 13:17

После того заявления, с радостью ждём-с подорожания энергоресурсов для россиян. Даже страшно подумать на сколько.

26225520107 Сен 2022 в 13:23

Грустно слушать ... Десятки миллионов россиян не имеют горячего водоснабжения , отопления и канализации ... это они волчий хвост ?

Олег З07 Сен 2022 в 13:37

Все правильно сказал, европа совсем берега попутала.

Алик-107 Сен 2022 в 13:41

Очень интересно, как бездари ЕС хотят фиксировать цену, когда они так выли после предложения оплачивать рублями, тыкая в условия контракта. Я тоже хочу взять в салоне машину по своей цене

27482170807 Сен 2022 в 13:49

эти убытки вполне можно будет компенсировать от своих же граждан,что он доблестно делает все 20 лет

AndrewBarsik07 Сен 2022 в 13:57

Интересно - если бы продавец в магазине рассказал бы хозяину о том, как лихо он послал по известному адресу всех постоянных покупателей, потому что они неодобрительно высказались о том, что он бьёт соседку, долго бы его держали на работе? Кстати: "Единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ. Народ осуществляет свою власть непосредственно. Конституция РФ."

27503938207 Сен 2022 в 14:10

чувак явно не догоняет насчет готовности Европы к зиме

27782998707 Сен 2022 в 14:17

Он по ходу дела информацию о положении дел в стране и мире черпает с первого канала. Газ, отрубим газ, не дадим газ, все замерзнут без "нашего" газа))) гребанная клоунада для идиотов

Leo.S07 Сен 2022 в 14:18

На сказки перешел. Алинка видать на ночь читала

Alex00007 Сен 2022 в 14:29

Мне как-то больше за эту зиму тут переживается - насосное и теплостанционное оборудование всё наверняка ж импортное.

забыл все07 Сен 2022 в 14:35

я так понимаю в Европе не слушают бред, но так хочется кому-то рассказать?

Ырыс07 Сен 2022 в 14:54

С каждым высказыванием всё ближе к младенчеству.
Жили-были дед да баба... тут и сказочке конец.

baddanZer07 Сен 2022 в 15:07

- Мы не будем вводить ответные меры против тех, кто установит потолок цен на наши товары.
- Но…
- Но и поставлять им ничего не будем.

Mr.Jack07 Сен 2022 в 15:11

А я вот тут другую сказку вспомнил - «Смерть Кащея на конце, а конец на яйце»

VKuser1111879507 Сен 2022 в 17:09

Комментарии к (любой) новости на Фонтанке: "Либероиды наносят ответный удар". Или: "Сборище мутантов".

Ruisovden07 Сен 2022 в 21:30

Нужно построить специальные коттеджи для европейцев и рекламировать зимние туры в Россию погреться

Вернуться к публикации
close