Интересно - если бы продавец в магазине рассказал бы хозяину о том, как лихо он послал по известному адресу всех постоянных покупателей, потому что они неодобрительно высказались о том, что он бьёт соседку, долго бы его держали на работе? Кстати: "Единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ. Народ осуществляет свою власть непосредственно. Конституция РФ."
А россиянам что чиновники скажут? По коробу поскреби, по сусекам помети, да наскреби себе на колобок?
Люди и так уже потеряли до 50% своей зарплаты из-за роста цен на всё.
Цены, конечно, подросли, торговля своего не упустит.
Вот посмотреть бы на ваших людей, потерявших 50%, любопытно, что такое они купили? Мерседесы расхватали?)))
Расходы у меня выросли, но дааалеко не на ваши 50%,
Цены, конечно, подросли, торговля своего не упустит.
Вот посмотреть бы на ваших людей, потерявших 50%, любопытно, что такое они купили? Мерседесы расхватали?)))
Расходы у меня выросли, но дааалеко не на ваши 50%,
Хммм... С детскими обзывалками покончили, принялись за десткие сказки?
Ну давайте вспомни, куда их можно применить:
"Не садись на пенёк, не ешь пирожок!"
"Не пей из копытца, козленочком станешь."
"Становись изба ко мне передом, к лесу задом".
"Не надо мне камней драгоценных и шелков, привези мне цветочек аленький"
"А смерть его - в игле, игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, а заяц в ларце".
"А смерть его - в игле, игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, а заяц в ларце". Больше всего приглянулся последний скрытый намек. Где же спрятан этот ларец? Ларец спрятан в ветвях вековечного дуба и прикован цепями. К дубу приставлена подобающей силы, численности и компетенции охрана. Сказка - ложь (фейк), да в ней намек для будущих избирателей в РФ.
"А смерть его - в игле, игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, а заяц в ларце". Больше всего приглянулся последний скрытый намек. Где же спрятан этот ларец? Ларец спрятан в ветвях вековечного дуба и прикован цепями. К дубу приставлена подобающей силы, численности и компетенции охрана. Сказка - ложь (фейк), да в ней намек для будущих избирателей в РФ.
Как сейчас помню точно такой же трёп про газ и холодную зиму в сторону Украины в 14 или 15 году, в итоге ни один украинец не замёрз, зато у меня в Питере сегодня ночью в квартире +16 дубак и газ ни разу не помогает ее прогреть.
Но зато очень часто слышим как Европа все время замерзает
Не замерзает, а готовится к замерзанию. ты в курсе что в мелкобритании нормальной статистикой считает 10000 чел умерших от холода ежегодно? и это в хорошие времена было. Что будет этой зимой страшно представить.
А в Красноярске все норм вообще то с теплом))
Он по ходу дела информацию о положении дел в стране и мире черпает с первого канала. Газ, отрубим газ, не дадим газ, все замерзнут без "нашего" газа))) гребанная клоунада для идиотов
Очень интересно, как бездари ЕС хотят фиксировать цену, когда они так выли после предложения оплачивать рублями, тыкая в условия контракта. Я тоже хочу взять в салоне машину по своей цене
Rozenkrantz, при этом сами вы не переживаете, что будете мерзнуть зимой. Газпром вас обогреет
на данный момент в Питере я этот обогрев особо не ощущаю :)) да и приличный опыт в обслуживании зданий (тепловодоснабжение) заставляет к каждой наступающей зиме относиться насторожено.
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -1
1 м/c,
сев.
766мм 86%«Мерзни, мерзни, волчий хвост». Путин рассказал, как Россия ответит на попытки навязать условия в энергетике