Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
63 комментария к публикации

Президент Путин высказался о приговоре журналисту Ивану Сафронову

7 сентября 2022, 12:41
7 сентября 2022, 13:06
"Контрразведка работала за ним в течение нескольких лет. Сидела на каналах его связи, с теми, кто платил ему за эту закрытую секретную информацию деньги. Все отфиксировала." То есть, несколько лет раздавать "секретную информацию" КГБ было не жалко? А потом стало жалко? Это типа: мы несколько лет следили, как он убивал и грабил, а потом раз - и поймали. Ага.
7 сентября 2022, 13:12
Ну может хорошо шифровался?
7 сентября 2022, 13:23
Прикрывался другой деятельностью. Потом его просто слили когда не нужен стал)
7 сентября 2022, 13:27
Сколько ещё таких фиксируется и ждет личного указания от Пу?
7 сентября 2022, 13:05
"Ибо каким судом судите, таким будете судимы" (с).
7 сентября 2022, 13:03
Журналист Карл Радек при Сталине был осуждён лишь к десяти годам. Потом его убили в местах лишения свободы.
7 сентября 2022, 12:47
вся инфа была взята из интернета...
7 сентября 2022, 13:21
Умник? Рядом с сафроновым сидел?))
7 сентября 2022, 13:32
7 сентября 2022, 13:21
Умник? Рядом с сафроновым сидел?))
Интернет не только рядом с сафроновым работает
7 сентября 2022, 15:48
Это ложь. Журналисты по открытым материалам дела посмотрели, и выяснили, что информация передаваемая Сафроновым частично есть в интернете. Во-первых, частично, не значит вся. А, во-вторых, что гораздо важнее, даже если гостайна доступна в открытом источнике, то собирать и передавать её чужим разведкам, внезапно - всё равно преступление
7 сентября 2022, 13:20
Это ему словестно рассказали ту же историю, что и судье??? Доказательства то есть? а то сказать так можно про любого. Вот верит на слово всем вокруг, а потом плачет "нас опять грубо кинули"(((
7 сентября 2022, 13:55
Там в деле есть признательные показания его заказчика. Если в цепочке один "поплыл", то мнение остальных соучастников уже могут и не иметь существенного значения. Мафию, во всем мире, судят на признании хотя б 1-го её участника, остальные члены банды, безусловно кричат, что не виноваты.
7 сентября 2022, 15:04
7 сентября 2022, 13:55
Там в деле есть признательные показания его заказчика. Если в цепочке один "поплыл", то мнение остальных соучастников уже могут и не иметь существенного значения. Мафию, во всем мире, судят на признании хотя б 1-го её участника, остальные члены банды, безусловно кричат, что не виноваты.
Неужто , вы судья того процесса?
7 сентября 2022, 15:52
Все доказательства есть, судья на их основании вынес заключение, не переживайте.
7 сентября 2022, 15:07
Несколько лет десятки сотрудников следили, но ничего не нашли.Чтобы оправдать свою некомпетентность, объявили всё секретным и дали бедолаге по максимуму!А кто не верит, тот иноагент!
7 сентября 2022, 13:09
Надоели сказки
7 сентября 2022, 12:56
Великий юрист забыл что приговор ещё не вступил в силу.
7 сентября 2022, 15:34
здесь это пустая формальность
7 сентября 2022, 14:56
Допустим мы все поверили (это очень мешно) нашему всему. Так тогда это диагноз и Роскосмосу и спецслужбам, что человек, не имея ни каких допусков к инфе с грифами секретности, мог легко с ними познакомиться. А то что Роскосмос практически труп и уже воняет - это давно не секрет)
7 сентября 2022, 13:45
Интересно, что случилось у лахтенских бубликов? Что так яростно сегодня, с диванов атакуют.
7 сентября 2022, 15:09
kоt-obormot, возможно ленивых обещают отправить на передовую?
7 сентября 2022, 15:18
если журналист владеет секретами на уровне гостайны, то чем тогда владеет чубайс, котрого запросто выпустили из страны
7 сентября 2022, 12:53
Гэбуха подала годос.....
7 сентября 2022, 15:55
не верю ни единому слову о виновности Сафронова. И не поверю
7 сентября 2022, 12:56
Продолжение следует😀
7 сентября 2022, 13:31
а кто щас роль Путина исполняет ?
7 сентября 2022, 13:33
у вас там в ципсо на всех одна клавиатура, и та без буквы "Р"))))
7 сентября 2022, 15:05
7 сентября 2022, 13:33
у вас там в ципсо на всех одна клавиатура, и та без буквы "Р"))))
О. первый кремлебот прокололся, тявкнув про ципсо!
7 сентября 2022, 18:29
7 сентября 2022, 15:05
О. первый кремлебот прокололся, тявкнув про ципсо!
ЦИПСО, гы гы гы! А вы чего не на фронте? Подгузники не позволяют?
7 сентября 2022, 13:45
он тут , а там у него шведы Кемь взяли !
Поэтому не надо ограничеватся одним Сафроновым , надо шерстить полностью все гос сми . Кто знает сколько там еще засело шпионов ?
7 сентября 2022, 12:47
Да уж, либерды не только в СМИ много, но и в органах власти и в экономике
7 сентября 2022, 12:47
Да уж, либерды не только в СМИ много, но и в органах власти и в экономике
И в Лахте они через одного.
7 сентября 2022, 12:55
Продолжение следует 😀
7 сентября 2022, 12:56
5 колонне на заметку, за свои проделки приходится дорого платить!
7 сентября 2022, 13:25
22 года это смешная цена. Пук в лужу.
7 сентября 2022, 13:47
чисто из интереса - а при чем тут "5 колонна"? Оппозиция любой власти и шпионство - АБСОЛЮТНО разные вещи :)
Так вроде он в гос сми работал и не во всяких новых и не новых газетенках)
7 сентября 2022, 14:08
так Ваня помогал Приличной стране! это как если бы Штирлица посадили!
7 сентября 2022, 12:49
Подумаешь, 22 года! Предателям пентагона 122 года дают, если раньше не ликвидируют, - как наших Скрипалей добрейшие миролюбивейшие англосаксы
7 сентября 2022, 13:10
И давно Петров с Башировым стали "добрейшими, миролюбивейшими" англосаксами?
7 сентября 2022, 13:11
7 сентября 2022, 13:10
И давно Петров с Башировым стали "добрейшими, миролюбивейшими" англосаксами?
/Бошировым/
7 сентября 2022, 13:14
7 сентября 2022, 13:10
И давно Петров с Башировым стали "добрейшими, миролюбивейшими" англосаксами?
А они Скрипаля отравили? (кстати где он?)
7 сентября 2022, 13:26
Смешные комментарии «суда присяжных») Самое интересное, что все в теме)
7 сентября 2022, 14:39
Хотите новость? Полиция политикой не занимается. Поскольку является службой полиса.
7 сентября 2022, 13:30
Да какой он журналист? Просто враг народа!
7 сентября 2022, 13:33
Как ты
7 сентября 2022, 13:52
Ты по себе не суди.