Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Путин: Журналист Сафронов зарабатывал сбором информации и ее передачей западной разведке

16348
Вернуться к публикации
Комментарии63
Все дискуссии

Поэтому не надо ограничеватся одним Сафроновым , надо шерстить полностью все гос сми . Кто знает сколько там еще засело шпионов ?

своих не бросаем07 Сен 2022 в 12:47

вся инфа была взята из интернета...

СлаваРоссии07 Сен 2022 в 12:49

Подумаешь, 22 года! Предателям пентагона 122 года дают, если раньше не ликвидируют, - как наших Скрипалей добрейшие миролюбивейшие англосаксы

Борис Самохвалов07 Сен 2022 в 12:53

Гэбуха подала годос.....

chip107 Сен 2022 в 12:56

5 колонне на заметку, за свои проделки приходится дорого платить!

HomerMP07 Сен 2022 в 12:56

Великий юрист забыл что приговор ещё не вступил в силу.

Ron 7707 Сен 2022 в 12:56

Продолжение следует😀

AndrewBarsik07 Сен 2022 в 13:03

Журналист Карл Радек при Сталине был осуждён лишь к десяти годам. Потом его убили в местах лишения свободы.

Дядя Бо07 Сен 2022 в 13:05

"Ибо каким судом судите, таким будете судимы" (с).

"Контрразведка работала за ним в течение нескольких лет. Сидела на каналах его связи, с теми, кто платил ему за эту закрытую секретную информацию деньги. Все отфиксировала."
То есть, несколько лет раздавать "секретную информацию" КГБ было не жалко? А потом стало жалко?
Это типа: мы несколько лет следили, как он убивал и грабил, а потом раз - и поймали.
Ага.

. ...07 Сен 2022 в 13:09

Надоели сказки

Макар Стечкин07 Сен 2022 в 13:20

Это ему словестно рассказали ту же историю, что и судье??? Доказательства то есть? а то сказать так можно про любого.
Вот верит на слово всем вокруг, а потом плачет "нас опять грубо кинули"(((

O_p_t_i_m_i_s_t07 Сен 2022 в 13:26

Смешные комментарии «суда присяжных»)
Самое интересное, что все в теме)

07A07 Сен 2022 в 13:30

Да какой он журналист? Просто враг народа!

-Гость07 Сен 2022 в 13:31

а кто щас роль Путина исполняет ?

Ипполлит07 Сен 2022 в 13:45

Интересно, что случилось у лахтенских бубликов? Что так яростно сегодня, с диванов атакуют.

wbons07 Сен 2022 в 13:45

он тут , а там у него шведы Кемь взяли !

Су Люк Ын07 Сен 2022 в 14:08

так Ваня помогал Приличной стране! это как если бы Штирлица посадили!

27595682907 Сен 2022 в 14:39

Хотите новость? Полиция политикой не занимается. Поскольку является службой полиса.

Дондигидон07 Сен 2022 в 14:56

Допустим мы все поверили (это очень мешно) нашему всему. Так тогда это диагноз и Роскосмосу и спецслужбам, что человек, не имея ни каких допусков к инфе с грифами секретности, мог легко с ними познакомиться. А то что Роскосмос практически труп и уже воняет - это давно не секрет)

25267490107 Сен 2022 в 15:07

Несколько лет десятки сотрудников следили, но ничего не нашли.Чтобы оправдать свою некомпетентность, объявили всё секретным и дали бедолаге по максимуму!А кто не верит, тот иноагент!

на склоне холма07 Сен 2022 в 15:18

если журналист владеет секретами на уровне гостайны, то чем тогда владеет чубайс, котрого запросто выпустили из страны