Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Тренируйте попы: рейс «Петербург — Геленджик» продлят до Анапы

7 сентября 2022, 16:13
7 сентября 2022, 16:22
Нужна талантливая резиновая попа, чтобы успешно доехать!
7 сентября 2022, 16:48
Почему тему чужих поп так любят в России, а гейропа всё равно почему-то в Европе?
7 сентября 2022, 17:46
Там уже давно перестали смеяться и тыкать пальцем, а тут пока гы-гы-канье на уровне детского сада.
7 сентября 2022, 18:16
7 сентября 2022, 17:46
Там уже давно перестали смеяться и тыкать пальцем, а тут пока гы-гы-канье на уровне детского сада.
Снова кислой баланды хлебнул, бот? Опять фронт перепутал, не в ту сторону воюешь!
7 сентября 2022, 16:25
Джедай же сказал - каждому рассеянину - по доступному туризму! Ахахахахахахааа Барагузова уже первая записалась похоже )))))))) А скоро откроются рейсы с Хабаровска в Анапу на комфортабельных автобусах марки ПАЗ....
7 сентября 2022, 16:38
Спасибо партии и правительству! Но пусть они покажут личный пример. Ну, на "калине" через всю́ страну смогли, теперь милости просим в автобус.
7 сентября 2022, 16:23
Откуда такие цены на автобус? Самолет Петербург - Минеральные воды на конец сентября 7080 руб. За 6180 руб можно взять билет только с ручной кладью.
7 сентября 2022, 16:42
Андрей_спб, Зато страну посмотрите. В начале мая глубинка особенно хороша, но и сейчас неплохо.
7 сентября 2022, 16:33
резиновая попа теперь в тренде.и чем хуже дела в стране и на фронте тем эта попа будет больше.
7 сентября 2022, 17:55
Так Анапа вроде ближе, чем Геленджик, не? Или я что-то не знаю из географии и можно продлить рейс до Геленджика к Анапе?
7 сентября 2022, 18:08
Не знаток особенностей южных трасс, но проложенный Яндексом маршрут СПБ->Геленджик->Анапа короче и быстрее, чем СПБ->Анапа->Геленджик. Хотя если смотреть по прямой, то всё выглядит наоборот... :)
7 сентября 2022, 17:06
Есть здесь специалист по репам, он проиграл. Резиновые попы - они наш тренд.
7 сентября 2022, 16:48
Внутренний туризм во всей красе! так ещё и кешбэк 20%
7 сентября 2022, 20:19
38 часов в автобусе, по нашим дорогам, жесть! А потом обратно…
7 сентября 2022, 17:28
Это добровольный садомазохизм!
7 сентября 2022, 18:07
Тени Сворога Не знаешь). Анапа практически на границе с Крымом.
8 сентября 2022, 17:21
kobr, так это если на Анапу ехать через Краснодар по трассе, а если через Тимашевск, Славянск-на-Кубани, Каневскую, то там короче.
7 сентября 2022, 18:38
Люкс Экспресс,не зевай.
7 сентября 2022, 17:35
Попа не попа, а всегда должен быть транспорт для самых бедных, по самой низкой цене, и он есть во всех европейских странах. Раньше это были пассажирские поезда, теперь это автобусы. Поймите, есть люди у которых нет денег, а передвигаться по стране как-то надо, на похороны, на лечение, для вступления в наследство, и т.д.
7 сентября 2022, 17:48
Кто-то геморрой на работе зарабатывает, а кто-то и в отпуске. Пусть пешком ходют - экологичнее и здоровее.
7 сентября 2022, 17:50
7 сентября 2022, 17:48
Кто-то геморрой на работе зарабатывает, а кто-то и в отпуске. Пусть пешком ходют - экологичнее и здоровее.
так этот транспорт по цене самолета
7 сентября 2022, 17:17
Читаю Фонтанка много лет, но в последнее время боты из 404 стали просто невыносимы. Идите уже на Иносми, там вас заждались.
7 сентября 2022, 17:21
Главное, что лахтинских поубавилось. Вас там ковид выкосил или на сво разъехались?
7 сентября 2022, 17:27
Мне нравится упоротость кремлеботов:всегда и везде вы голосите про ботов из 404.
7 сентября 2022, 18:25
Вас, ботов лахтинских здесь всего пятеро, а остальные - граждане России, любящие свою страну, а не хозяина. Пора вам на выход, ищите хозяина в другой стране, где не будет такого дружного народа.