Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
63 комментария к публикации

«Не ваше собачье дело». Соловьев прокомментировал фингал под глазом

7 сентября 2022, 17:25
7 сентября 2022, 21:03
— Отчего это у вас шрам на лбу, потрудитесь объяснить этой даме. — Я на колчаковских фронтах раненый! ("Собачье сердце" М. Булгаков)
8 сентября 2022, 16:04
Фингал это его личное дело, а вот то, какими словами Соловьёв отвечает на вопрос - это безобразие. С федерального канала ведущий разговаривает оскорбительными словами, применяет безобразные, близкие к ненормативной лексике выражения, а на лицо его смотреть просто неприятно - агрессия сплошная.
9 сентября 2022, 08:58
А где доказательства, что он так ответил? Есть записи? Или это кто-то чего-то слышал, да не очень понял, Фонтанке перерассказал, а те свои выводы сделали? Тут ,порой, такие перлы читаешь, что диву даёшься.
7 сентября 2022, 17:50
даже не знаю, почему мне приятно... наверно - я злая. Короче - кто это сделал?!! - прошу повторить!
7 сентября 2022, 18:07
Если так хочешь «шоу», то можешь заплатить за это раз так хочется, хоть натурой даже, если не страшная, может твой герой и найдётся.
7 сентября 2022, 18:34
7 сентября 2022, 18:07
Если так хочешь «шоу», то можешь заплатить за это раз так хочется, хоть натурой даже, если не страшная, может твой герой и найдётся.
Ну тут сразу состав преступления вылезет. Статьей запахнет. А просто желать можно сколько угодно.
7 сентября 2022, 18:38
7 сентября 2022, 18:34
Ну тут сразу состав преступления вылезет. Статьей запахнет. А просто желать можно сколько угодно.
лысик, за призыв к насилию тоже под статью попасть можно
7 сентября 2022, 17:29
Заслужил от "благодарного" отечества.
7 сентября 2022, 17:55
потом расскажет, что бился против семерых, не восьмерых бендеровцев, всех уложил.
7 сентября 2022, 19:06
мало...
7 сентября 2022, 22:25
тому, что фингал поставил - крепко жму руку! Красавчик, исполнил мечту многих)))
7 сентября 2022, 20:50
народная любовь?
7 сентября 2022, 17:49
запьешь тут на работе,если надо каждый день лгать в прямом эфире.говорить что черное это белое.
9 сентября 2022, 08:53
Ну, слушайте Арестовича и еже с ним, тот Вам , точно, правду расскажет
8 сентября 2022, 12:30
Гример убрал бы это все за 5 минут. Наверное спецом интригу нагоняет. Позже будет,типа вот смотрите, как он пострадал за правду и величие от рук коварных врагов. Ну и конечно потом найдут миникупер, визитки и методички.
8 сентября 2022, 20:19
Гримёр убрал что смог, но всё не смог, видать любовь народа очень мощная штука ! Ты же не видел как было до грима :-)
7 сентября 2022, 18:38
Эх, жаль! Мало дали!
7 сентября 2022, 17:47
Заслужил.
7 сентября 2022, 17:53
"Ну и, значит, правильно, что дали....." Высоцкий
7 сентября 2022, 18:03
Олицетворение расеянства. Когда-нибудь его в учебник вставят в главу про деградацию России.
7 сентября 2022, 17:47
Ай да Алла Борисовна! Ай да молодец!
7 сентября 2022, 18:13
ТатьянаЕ, я думаю желающих по мимо Пугачевой оче...........нь много
7 сентября 2022, 18:16
"Слова у нее не расходятся с делом..."
7 сентября 2022, 19:09
7 сентября 2022, 18:16
"Слова у нее не расходятся с делом..."
Если вспомнить про историю с бритым наголо Отаром Кушанашвили, таки да...
7 сентября 2022, 18:01
Типичная отметина для выпивающего мужика. А при его работе он иначе и не может.
9 сентября 2022, 08:55
Ну, уж про пьет, это точно не про Соловьева. Вероятно , Вы алкашей никогда не видели
7 сентября 2022, 21:43
наверно это фингал ордена «За заслуги перед Отечеством» ... ps раз есть "медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» IV степени", то почему не быть фингалу ордена?
8 сентября 2022, 13:13
Согласен с предыдущим оратором. Хайпует парень. Грим закрыл бы всё. Ждём подробности какого-нибудь геройского поступка))))
7 сентября 2022, 22:53
Алла Борисовна обещала. Алла Борисовна сделала. Настоящий полковник.
7 сентября 2022, 17:32
Ахах. Это не фингал, это алкопоследствия...
7 сентября 2022, 17:50
И вот это "интеллигентное" лицо вещает на всю страну??? Может руководству канала пора задуматься о том, чтобы избавиться от "избитого лётчика", а его зарплату и имущество (нажитое честным языком) отдать пенсионерам? Пользы будет кратно больше!
7 сентября 2022, 18:22
Вообще-то, бытует выражение "сбитый лётчик". Ну, а предложение отнять и поделить... Вы не из зюгановцев будете?
7 сентября 2022, 18:59
7 сентября 2022, 18:22
Вообще-то, бытует выражение "сбитый лётчик". Ну, а предложение отнять и поделить... Вы не из зюгановцев будете?
Вообще-то, у людей бывает чувство юмора🤣 Но это видимо не про Вас🙃
8 сентября 2022, 02:35
7 сентября 2022, 18:59
Вообще-то, у людей бывает чувство юмора🤣 Но это видимо не про Вас🙃
Вы бы хоть смайлик поставили, умеете ведь, судя по предыдущему комменту. А то поди догадайся 😀
7 сентября 2022, 19:41
Прекрасная новость) Жаль, что не с летальным исходом, но мы верим, что исправят эту оплошность)
7 сентября 2022, 18:20
Орден отнять, видимо, хотели, хых.
7 сентября 2022, 19:10
фру, скорее второй хотели дать, но он благородно отказался.
8 сентября 2022, 21:38
Обращать внимание, на то как псина огрызнётся, это и есть собачий интерес. Животному в зоопарке некомфортно, вот оно и бесится. Интересуетесь живой природой, собой, окружающим миром. Зачем вам идти в зоопарк и смотреть как оно там страдает. Не будет посетителей, не будет и зоопарка. Отпустите его, в первую очередь от своего внимания и от него ничего не останется. Оно из-за вас мучается, а вы жизнь свою на это тратите, вместо того чтобы быть собой.
8 сентября 2022, 10:18
а где же поклонники творчества этого парня? методичку не дали?
9 сентября 2022, 09:24
Да нет, просто прикольно смотреть, как вы методичку отрабатываете... Тут такой зоопарк, Вас даже комментировать не надо, сами свои рыла показали.
9 сентября 2022, 10:20
9 сентября 2022, 09:24
Да нет, просто прикольно смотреть, как вы методичку отрабатываете... Тут такой зоопарк, Вас даже комментировать не надо, сами свои рыла показали.
Alexey1978, +15₽.с выходом на работу,малыш
7 сентября 2022, 17:41
Первый встретившийся малоросс, засветил? Что же будет дальше?))
7 сентября 2022, 22:15
это за заслуги перед отечеством !
8 сентября 2022, 08:03
Судя по характеру ранений, это явно не сво. Если мужик насадил бы, был бы синяк или шнобель опух, тут или свалился по пьяни или дама хотела глаза выцарапать. "Хозяйка, пули свистели над головой!!!"
9 сентября 2022, 21:09
"Не ваше собачье дело" Ух ты! Таки, правду бают злые языки, что с героем провели вocпитательные мepoприятия в связи с его "нeoбдуманными выcкaзываниями" в эфире. По пpoсьбе, сами знаете кого. Хвэcэo умeют)) Теперь нужно наблюдать, как преобразится его риторика ))
бухать надо меньше!
7 сентября 2022, 17:43
моча в голову ударила?
7 сентября 2022, 17:51
Агентство журналистских расследований АЖУР непременно должно расследовать этот вопрос!
8 сентября 2022, 17:29
Отец Родной, в контексте этого персонажа, очень глубокая тема)
7 сентября 2022, 22:25
Если ̶м̶о̶р̶д̶а̶ (лицо) не разбито, не похож ты на бандита.
8 сентября 2022, 11:12
Не хочет признаваться что от Пугачевой люлей отхватил. )))
8 сентября 2022, 15:26
Да, нарисовал поди сам, чтобы писали и обсуждали. Не верю!
10 сентября 2022, 09:44
Как приятно было на это смотреть) браво! Нашлись настоящие мужики.
7 сентября 2022, 17:39
Ну вот взяли и анекдот потерли про мочу и фингал.
8 сентября 2022, 21:36
Эх соловей-разбойник, не свистел бы ты под пьяную руку....
9 сентября 2022, 09:15
Читаю комментарии, касающиеся Соловьева и думаю, кто их пишет? Вы, пишущие эти комментарии, знаете, что сейчас происходит и почему происходит? Или это из серии : пришла какая-то свистулька на работу, реснички подкрашивает, а коллега ей новости рассказывает,излагая так, как сама чего-то поняла, а чего-то домыслила? Аналогично и с лицами мужского пола: чего- то услышал, понял, насколько смог, а ,может, и ничего не понял. И что ,интересно , Соловьев вам наврал, очень хочется знать? Вы все -выходцы из голодного детства, в котором вам всегда вешали, что ,там, на диком западе все хорошо, а у нас хреново? Вот, только вырветесьт вы туда, и все будет зашибись? Отсюда и идёт эта ваша вера в Начальных и всякую шушеру, которая за бабки готова на всякие мерзости.
9 сентября 2022, 10:22
wondering, так много текста за 15₽.
8 сентября 2022, 08:30
"Гвозди бы делать из этих людей, Крепче бы не было в мире гвоздей! " З.ы. А если серьёзно обсуждать здесь особо нечего. Думаю ситуация ясна для любого лица мужского пола старше 14 лет. Больше интересно как местный контингент наяривает на престарелую израильскую певичку ртом)
7 сентября 2022, 18:02
У фонтанки больше новостей нет
7 сентября 2022, 18:58
Очень хорошая новость! Маловато только, хотелось бы побольше "фонариков" на его физиономии!