Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

3/10

Деструктивный гедонизм. Депутаты хотят защитить детей от чайлдфри в России

10087
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
Kostyn07 Сен 2022 в 19:23

Никогда не слышал о такой пропаганде, извините, но честно не слышал. Наверное кто-то на этом делает карьеру, как говориться - флаг в руки!

Инкогнито202107 Сен 2022 в 19:25

Вместо повышения качества жизни, они запрещают бездетность!!!

своих не бросаем07 Сен 2022 в 19:33

Чаво??? спасибо, думаю 99.9% только сейчас узнали о этой хреноблуди.

AndrewBarsik07 Сен 2022 в 19:34

Всё, что делают последние несколько лет так называемые депутаты, и есть самая мощная пропаганда бездетности. Стоит посмотреть любое выступление особи из Охотного ряда, как не просто отпадает желание зачинать детей, а охватывает страх за уже родившихся.

Евгений СПб07 Сен 2022 в 19:36

Эта власть, сама делает все,чтобы люди не хотели здесь рожать!

Иван Таранов07 Сен 2022 в 19:37

Есть плохие законы. Есть ужасные. Этот закон, напротив, хороший.

Ma-26080203107 Сен 2022 в 19:39

Глядя на все происходящее, с каждым днем все сильнее убеждаюсь, что решение не иметь детей было правильным.

Чёрт Опасный07 Сен 2022 в 19:39

Очень интересно, но ничего не ясно... они ведь это всерьёз?

26118258107 Сен 2022 в 19:50

Они бы лучше защитили россиян от безденежья и кредиторов

Annonym9107 Сен 2022 в 19:51

Ой ой дорогие мой Депутаты знаете что на самом деле приводит к «депопуляции населения» то что Красивые и Более менее Красивые на лицо и Фигуры девушки выбирают себе в Парни и Мужья тех кому место за Решекой .
А Именно парней Двуличных , Лицемерных ну во общем как сказали бы в СССР Ассоциальные Элементы которые используют девушек и Интутиты Брака для Сокращения Сроков , Получение домашнего Ареста , Больший шанс на Получение УДО И это так кратикий Списочек .
Но вы вместо того что бы выкорчевывать вот Такие вот Типы граждана которые лишают возможности для Личного Счастья , Продолжения Рода , Постоянной Сексуальной жизни .
Вы всего лишь преследуете честных людей которые говорят об этом , как там пелось где то "А Стоит жулика спалить , приказ все пруфы Удалить " ...

Akabos07 Сен 2022 в 19:58

«депопуляции населения» - к этому приводит нищета, бесправие народа, "телефонный суд", коррупция, чиновничный трайбализм и много чего, а ни как не чайлдфри...

angel of death07 Сен 2022 в 19:59

странно, но я думал, что каждый сам решает - хочет он 18 лет тратить на детей, или посвятить себе... и наличие законопроекта это право решать отнять ну никак не сможет...

Slava_Rossii207 Сен 2022 в 20:00

Чего мелочиться-то, пусть депутаты сразу пишут закон обязывающий девушек родить одного солдата и двух налогоплательщиков.

Akabos07 Сен 2022 в 20:06

Вспомнилось: "Девочки с надеждою глядят, Так зачем зарплату сокращать? Шесть процентов - всё ж не 25!"(с)

HappySkull07 Сен 2022 в 20:26

К депопуляции населения как раз депутаты Госдумы и приводят

ӦВВӦ07 Сен 2022 в 20:28

От себя пусть защитят

VKuser29777391007 Сен 2022 в 20:34

"Государство вас не просило их рожать!"
-------------------------------------------------------------------
Чётко и кратко, а всё остальное это лицемерие.

ProstoZloy07 Сен 2022 в 21:39

Осеннее обострение...

Толя Новосельцев07 Сен 2022 в 21:42

Заводить или не заводить детей - это личное дело каждого россиянина... кладём на депутатов с прибором....

26647393208 Сен 2022 в 00:31

У детей не должно быть детей.Какая пропаганда может быть среди детей?

Caroline08 Сен 2022 в 12:43

Как я хочу, наконец, увидеть депопуляцию населения, о которой столько говорят и так беспокоятся. Пока, куда не приедешь, кроме совсем уж депрессивных мест, из которых народ бежит, везде толпы.

И главное, ни один ратующий за всевозможные меры борьбы с мифической депопуляцией депутат пока не рассказал, для чего в современном мире нужна многодетность. Она была осмыслена, когда большая часть родившихся не доживала до взрослого возраста и при этом существовала огромная нужда в рабочих руках. Сейчас же зачем-то выхаживают даже тех, кто еще недавно неминуемо стал бы жертвой естественного отбора, а всё больше задач автоматизируется.

squad_of_squirrels09 Сен 2022 в 11:07

Интересно о какой депопуляции населения они говорят? В «загнивающей» (по их мнению) Европе, и свобода слова, и аборты, и однополые браки разрешены. Однако, население этих стран за 20 лет не вымерло, а наоборот, растет и процветает.

Вернуться к публикации
close