Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Путин заявил, что Россия «ничего не начала с точки зрения военных действий»: новости о спецоперации за 7 сентября

Что произошло за последние сутки

16966
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
Батарейкин07 Сен 2022 в 21:05

Соглашусь!

zelf07 Сен 2022 в 21:12

Это к сексопатологу, если не кончить.

Runtime07 Сен 2022 в 21:18

Очередная ахинея для бабушек у подъезда.

X-кот07 Сен 2022 в 21:24

Показания к комплексной психолого-психиатрической экспертизе.

Akabos07 Сен 2022 в 21:30

"а пытаемся только закончить" - у группы Выход песенка такая была: Не могу кончить - забавная такая)

"Мы ничего не начали с точки зрения военных действий, а пытаемся только закончить"
Сво это специальная военная операция которая подразумевает под собой определеные военные действия. Вообще какой-то набор слов получаеться без смысла.

ProstoZloy07 Сен 2022 в 21:43

"...а Россию «грубо кинули»"
Что, опять?! При таком гениальном руководителе страны? Не верю! ;)

Akabos07 Сен 2022 в 21:49

"Мы ничего не начали с точки зрения военных действий, а пытаемся только закончить"(с)
Ещё вспомнился сериал "Друзья" и реплика Фиби Буфе: "я бы очень хотела, но только не охота"

Васисуалий Лошков07 Сен 2022 в 21:57

стоны наперсточника,которого за руку поймали

27457080607 Сен 2022 в 21:59

Тоесть Украина вторглась в РФ и РФ ответила зеркально?!

piterez07 Сен 2022 в 22:09

Великий демагог смог снова доказать непревзайденность своей мысли...

altnec07 Сен 2022 в 22:35

Во всяком случае ближайшим сановникам и их детишкам, с ВНЖ и ПНЖ, с заграничной недвижимостью и активами - об этом ничего неизвестно. И это не шутка - они ежемесячно перекачивают минимум 1 млн. долларов на физическое рыло, не считая "инвестиционных расходов" для юридических физиономий.

дайте наконец ему уже селёдки!

dragvs07 Сен 2022 в 23:30

Этот бред почти никто уже не воспринимает.

Yuri_SPb08 Сен 2022 в 01:21

Не удаляйте комментарии, будьте адекватными людьми. Я просто констатирую факты и делаю выводы. Вы же не РТ или РИА. Впрочем, я понял, не иди на встречу поезду, уступи ему рельсы, хорошо их видно.

tochilshik08 Сен 2022 в 06:17

по моему он бредит не приходя в сознание.

Klav69308 Сен 2022 в 07:00

Склероз? Точно склероз и точка.

Совесть Нации08 Сен 2022 в 07:14

Маразм и точка.

Совесть Нации08 Сен 2022 в 09:12

Жест бодрой боли

sektor708 Сен 2022 в 13:10

Удивительные комментарии.
Одна желчь у этих форумчан. И слюни по всему экрану.
Жгите дальше, коллеги.

Hiza202108 Сен 2022 в 13:54

Конечно не начинала. Жаль только что слишком много развелось тех кто очерняет наших Войнов. Но ничего. Не переживайте. Для таких если что место в дисбате найдется.

лысик08 Сен 2022 в 15:49

Эм, вспомнился Кличко...

Вернуться к публикации
close