Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

4 м/с, южн

743мм

76%

Подробнее

Пробки

4/10

Петербургский «Пассажиравтотранс» закупает еще 200 автобусов

8569
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
Annonym9107 Сен 2022 в 20:57

Вы там Совсем "Поехали" что ли в Транспортном блоке и так по Ответам ГУП "Орагнизатор Перевозок" Новые маршуты невозможны по Причинам высокой Загруженности дорог и что там еще а вы еще собираетесь Закупать .
Вы бы лучше купили бы лучше ГАЗель City A68R52 Которыми планировалось Заменить 90% Маршуток в версий Транспортной реформы от конца 2020 Года - Первых 3 Месяцев 2021 года но нет вы издеваетесь над людьми стоите В пробках потому что вы не слушаете народ России Б а закупаете Автобусы у братского Призедента Лукашенко ( которые потом массово горят ) ....

Инкогнито202107 Сен 2022 в 20:58

Как этот помоечный Автотранс выигрывает тендеры! у них всегда неисправные автобусы на маршруте

Отец Родной07 Сен 2022 в 21:20

Газовые хоть? Или опять на соляре

katoman07 Сен 2022 в 22:15

надеюсь все с кондиционерами?

alexadmin07 Сен 2022 в 22:37

Кстати. Я тут покатался на замененных маршрутках и могу сказать что у новых МАЗ 206 серьезные проблемы с плавностью хода. Может у него слишком мощный двигатель для его массы или с трансмиссией что-то не так , но какой бы орангутан не сидел за рулем, не должен он столь резко дергаться при перекилючении передач и отпускании газа.

Yuri_SPb07 Сен 2022 в 22:46

Я думаю для города. особенно центра, нужнее троллейбусы(с аккумом), по старым картам загрязнение смотрел +3ПДК кое где, а сейчас еще больше. Опять же, в который раз, напомню
о метро! Понятно, что не те деньги, но нре стоит размениваться на мелочи, коли в главном проблемы.

hoboot07 Сен 2022 в 23:22

а потом ещё 200 и ещё... и их будет ещё больше чем было маршруток :о) лазурные идиоты :))) ждём продолжения....

За общую смету транспортной реформы общественный наземный должен быть бесплатным! Потому что бОльшая часть казны города - это НДФЛ горожан. Оплатили себе автобусы, выходит.

А1357908 Сен 2022 в 09:45

Водителей с маршруток пересаживают на большие автобусы. Теперь не маршрутки, а эти автобусы создают хаос на дорогах, маневрируя по всем полосам, подрезая окружающих. Всё, что изменилось - им теперь нельзя высаживать и брать пассажиров где попало, только на остановках. В остальном - маршрутки стали больше размерами, вот и вся реформа.

***_12308 Сен 2022 в 10:25

Опять газовое белорусское чЮдо?

Вернуться к публикации
close