Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Страны Балтии закроются для россиян с «шенгеном» в течение десяти дней

7 сентября 2022, 21:16
7 сентября 2022, 21:38
Ночь, улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет.
7 сентября 2022, 21:44
Да, унылые однообразные шутки о ватюнях, лаптях, бересте... причём без выходных - зайдёшь посмотреть новости, так одни и те же с одним и тем же убогим и безграмотным контентом. Хоть бы на воздух выходили. И не клянчили у Сектора работу.
7 сентября 2022, 21:52
7 сентября 2022, 21:44
Да, унылые однообразные шутки о ватюнях, лаптях, бересте... причём без выходных - зайдёшь посмотреть новости, так одни и те же с одним и тем же убогим и безграмотным контентом. Хоть бы на воздух выходили. И не клянчили у Сектора работу.
Они тут за печеньки,без варенья. Фантазии нет, без искры. У них за такое варенье не полагается. Им ещё и электричество скоро откл. Как жить будут. Главное чтобы не размножались.
7 сентября 2022, 21:54
7 сентября 2022, 21:44
Да, унылые однообразные шутки о ватюнях, лаптях, бересте... причём без выходных - зайдёшь посмотреть новости, так одни и те же с одним и тем же убогим и безграмотным контентом. Хоть бы на воздух выходили. И не клянчили у Сектора работу.
Фигасе, тебя покемон - вштырило по Есенину.
7 сентября 2022, 21:35
Нам же санкции только на пользу? Начальник сказал!
7 сентября 2022, 21:55
Кому-то, может и выгодно, мне не очень уже 8 лет. Осмелюсь предположить, что сейчас не очень и олигархам. и политикам. А вот кому раздолье, так это говорунам по ТВ о бедах замерзающих. Интересно только, будут ли говоруны ездить к замерзающим на свои виллы, купленные на средства скрепоносных и процветающих?
7 сентября 2022, 21:29
Взамен вождём предлагается развивать внутренний туризм: например, на Ключевскую сопку или Курорты Северного Кавказа
7 сентября 2022, 21:46
Да, поедем на Ключевскую! Льготы на автобус есть?
7 сентября 2022, 22:15
Боюсь, что у вас денег даже на трамвай не хватит. Внутренний туризм для вас от холодильника до туалета.
7 сентября 2022, 23:19
На мой взгляд Дальний Восток и Северный Кавказ - гораздо интереснее Прибалтики.
7 сентября 2022, 21:35
На самом деле, можно по-разному ко всему этому полугодию относиться, иметь или не иметь своё мнение, поддерживать или отрицать. Но то, чо прибалты поехавшие в край - это факт. Ладно, хрен с ней Эстонией, еще куда ни шло. Ну литва там что-то пытается. Но Латвия!!! Эти даж по нашим меркам нищеброды. 1000е это хорошая ЗП у них, а амбиций как у соседей.
7 сентября 2022, 21:57
Фига заминусили)) да на самом деле, в Латвии дно) Особенно в Латгалии. Хотя, может их и можно понять, деваться некуда. А страна классная))
7 сентября 2022, 22:17
7 сентября 2022, 21:57
Фига заминусили)) да на самом деле, в Латвии дно) Особенно в Латгалии. Хотя, может их и можно понять, деваться некуда. А страна классная))
Так тут массовое скопление сами знаете кого, вот и минусят. Под каждой новостью такого рода тут же с десяток комментариев в духе примерного самобичевания якобы от наших сограждан, а-ля "сам плáчу и каюсь, и всем советую, поделом нам, окоянным".
7 сентября 2022, 22:40
7 сентября 2022, 22:17
Так тут массовое скопление сами знаете кого, вот и минусят. Под каждой новостью такого рода тут же с десяток комментариев в духе примерного самобичевания якобы от наших сограждан, а-ля "сам плáчу и каюсь, и всем советую, поделом нам, окоянным".
Похоже, даже модер тут минусит.
7 сентября 2022, 23:03
Вот вам и "Крымнаш"! и "Спасибо деду за победу!" и "Можем повторить!"
7 сентября 2022, 23:18
Один раз за жвачку, колу и порнуху развалили СССР, в котором зравоохранение, КВАРТИРЫ, образование, ясли, детсады, путевки в отпуск были БЕСПЛАТНЫЕ, работа была гарантирована, пенсия с 60 лет в размере 75% от зарплаты. Теперь хотите не только Крым, но и всю Россию развалить и потерять вообще всё? Думай, что пишешь.
7 сентября 2022, 23:24
Пластинку то смените, или сказать нечего кроме методической глупости? Три страны пыжатся - это их проблемы, ускоренно собираются стать прибалтийским захолустьем.
8 сентября 2022, 06:56
Даже не знаю теперь как дальше жить!
7 сентября 2022, 21:22
Не скажу, что не чувствую внутреннего злорадства! "Видели глазки, что выбирали, теперь жрите - хоть вылезте!"
7 сентября 2022, 21:35
277752335, да когда мы его выбирали то?
7 сентября 2022, 22:33
Скорее бы закрывали уже. А то все россияне разъедутся.
7 сентября 2022, 22:44
Рыцари шпротного апокалипсиса наносят решающий удар.
7 сентября 2022, 21:30
И это правильно. Ни один гражданин прибалтики не должен знать, что зимой температура в жилых домах может подниматься выше 18 градусов, а душ не только может быть горячим, но и принимать его можно каждый день. Это ж какой удар по психике свободных прибалтийских тигров может случиться. Не, не. Только железный занавес
7 сентября 2022, 21:45
Dazdraperma, Жалко, что у нас не будет интернета и рассказать, что там, за железным занавесом, мы не сможем.
7 сентября 2022, 21:50
Да здравствует Первое Мая! Они так живут на протяжении 20 лет, в сельской местности во всяком случае, и свет стараются не включать после заката. Я в Латвии последний раз был в 2002-м, такая картина. Вы надеетесь их чем-то удивить?
7 сентября 2022, 21:55
Обожди. Ты ещё единую квитанцию не получал. И экспорт до конца не обрубили. После посмотрим, как отбомбят по Воронежу
7 сентября 2022, 22:28
Ну? И сильно помогло кому?
8 сентября 2022, 00:31
конечно поможет через полгода приползут в евросоюз и скажут дайте денег
7 сентября 2022, 22:38
Та и пье́с с ними.
8 сентября 2022, 06:57
Демарш повелителей шпрот. Теперь заживут, заграница им поможет.