Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Россия запросила заседание Совета Безопасности ООН по поставкам Киеву вооружений

8 сентября 2022, 08:57
8 сентября 2022, 09:09
Украина стреляет по своей собственной территории, а попадает по гражданам РФ. кактак?
8 сентября 2022, 10:44
То есть вы согласны с тем что Зеленский может уничтожать своих сограждан, не согласных с ним ?
8 сентября 2022, 11:16
8 сентября 2022, 10:44
То есть вы согласны с тем что Зеленский может уничтожать своих сограждан, не согласных с ним ?
шта?
8 сентября 2022, 12:06
8 сентября 2022, 10:44
То есть вы согласны с тем что Зеленский может уничтожать своих сограждан, не согласных с ним ?
Петрушка, ты хотя бы читал, что ляпаешь. Нельзя же так халтурить. Пусть даже и за пятнахи.
8 сентября 2022, 09:12
а как же Рай?
8 сентября 2022, 10:23
Васисуалий Лошков, уже, осталось чуть чуть, дорогие мои, отнеситесь с пониманием.
8 сентября 2022, 12:49
Ты ещё свой пятерик не отсидел)
8 сентября 2022, 23:00
8 сентября 2022, 12:49
Ты ещё свой пятерик не отсидел)
Господин надзиратель, не беспредельничайте. Ваше время ещё не пришло. А то и не придёт ))
8 сентября 2022, 09:08
у нас же оружие аналоговнет, что за суета?)
8 сентября 2022, 10:39
Дык, враги, вон, врут, что заканчивается то, чему аналоговнет, доврались до того, что, якобы , Россия у Северной Кореи снаряды покупает
8 сентября 2022, 10:47
8 сентября 2022, 10:39
Дык, враги, вон, врут, что заканчивается то, чему аналоговнет, доврались до того, что, якобы , Россия у Северной Кореи снаряды покупает
econom57, брехня) das ist многоходовочка великого лидера !
8 сентября 2022, 09:35
"Москва хотела бы видеть, ..... представителей гражданского общества». Видимо своих представителей не осталось, приходится обращаться к загнивающему и всё не могущего окончательно загнить западу. - Ну дайте нам на представителей гражданского общества посмотреть.
8 сентября 2022, 10:16
Интересно, Алоизыч требовал немедленного собрания Лиги Наций по поводу ленд-лиза?
8 сентября 2022, 10:52
Германия вышла из Лиги Наций в 1933 году. Но угрожала США за поставки вооружений в европейские страны. Есть карикатура, где из-за океана высовывается Гитлер и кричит Америке (цитирую перевод по памяти) - "Вы еще поплатитесь за то что делаете!", на что американец отвечает "Поплатимся, если не будем делать".
8 сентября 2022, 11:06
8 сентября 2022, 10:52
Германия вышла из Лиги Наций в 1933 году. Но угрожала США за поставки вооружений в европейские страны. Есть карикатура, где из-за океана высовывается Гитлер и кричит Америке (цитирую перевод по памяти) - "Вы еще поплатитесь за то что делаете!", на что американец отвечает "Поплатимся, если не будем делать".
Спасибо, не знал. Хотя толку от Лиги тогда было, примерно столько же , сколько ее от ООН сейчас.
8 сентября 2022, 11:39
Это бы как Германия созывала Лигу Наций против поставок оружия в СССР.
8 сентября 2022, 09:04
оппа,,,а почему админ подтер коммент с цЫтатами,нашего Президента????!!!это уже статьей пахнет!!!!)))))))))))))))
8 сентября 2022, 09:04
Возможно, речь будет идти о дискриминации. Поставляете Киеву - поставляйте и нам.
8 сентября 2022, 10:38
Речь идет о говорильне рефреном которой будет то, что ООН должна обязать Украину сложить оружие, поскольку ее сопротивление угрожает миру во всем мире.
Так нам-жэ Иран беспилотники обещал..
8 сентября 2022, 10:30
А чего бы войскам РФ не вернуться домой? И тогда никакой проблемы не будет ни с ЗАЭС, ни с поставками вооружений.
8 сентября 2022, 11:03
mynine, От санкций, репараций, железного занавеса и гордого звания страны изгоя это уже не спасет.
8 сентября 2022, 16:31
8 сентября 2022, 11:03
mynine, От санкций, репараций, железного занавеса и гордого звания страны изгоя это уже не спасет.
Да. Не спасет. Но спасет много жизней и много ресурсов с обеих сторон. Это главное, кмк.
8 сентября 2022, 18:38
8 сентября 2022, 16:31
Да. Не спасет. Но спасет много жизней и много ресурсов с обеих сторон. Это главное, кмк.
mynine, Это да. Но решают те, кому эти жизни абсолютно фиолетовы.
8 сентября 2022, 09:48
Россия 8 лет поставляет оружие и боеприпасы сепаратистам лугандона.
8 сентября 2022, 10:46
ЕС и США поставляли Киеву вооружение с 2004 года по нарастающей.
8 сентября 2022, 11:18
8 сентября 2022, 10:46
ЕС и США поставляли Киеву вооружение с 2004 года по нарастающей.
РФ-то это каким боком касается?
8 сентября 2022, 11:42
8 сентября 2022, 10:46
ЕС и США поставляли Киеву вооружение с 2004 года по нарастающей.
Именно поэтому Киев не смог справиться с шахтерами 8 лет?
8 сентября 2022, 12:14
началось "а нас то за шо"
8 сентября 2022, 09:24
Почему они вообще обороняются, должны сдаться бы уже давно на милость победителя?!
8 сентября 2022, 10:24
deadKoba, они уже не обороняются... МОЛОДЦЫ.
8 сентября 2022, 10:44
Не, так вопрос не ставится и не ставился никогда. Сказал же Путин вчера, что мы ни на кого не нападали, наоборот, мы заканчиваем чужое нападение (как то так). Поэтому речь идет только о сложении оружия.
8 сентября 2022, 12:07
8 сентября 2022, 10:24
deadKoba, они уже не обороняются... МОЛОДЦЫ.
респект, камерад !
8 сентября 2022, 09:42
Очень похоже, что минобороны нам что-то не договаривает? Да и ООН вряд ли сможет повлиять на желание Украины обороняться всеми доступными способами? Мне видится, что пребывание небензи в представительстве страны совершенно бесцельно, а с финансовой точки зрения - даже растратно и убыточно.
8 сентября 2022, 10:45
Результат ничто, пиар все. В глазах российского большинства.
8 сентября 2022, 10:00
"а также представителей гражданского общества" - ахахаха, как завизжали то)))) Ну сделают вид с вами еще кто-то в дипломатию играет.
8 сентября 2022, 09:39
харе скулить, заварили теперь расхлебывайте
8 сентября 2022, 09:22
Даже не знаю что ужаснее - то, что Небензя искренне верит в то, что говорит или цинично притворяется, на самом деле прекрасно понимая кто является "настоящей угрозой международному миру и безопасности"
8 сентября 2022, 10:42
Да все все прекрасно понимают, просто выполняют поставленную политическую задачу. А, поскольку Путин уже говорил, что нам плевать на мнение мира (нечто подобное только вчера на ВЭФе сказал), то остальные и не озабочиваются правдоподобностью утверждений. Пока.
8 сентября 2022, 13:02
Эта публика приучена врать.............
8 сентября 2022, 12:05
не много ли хотелок ?
8 сентября 2022, 22:40
Вор у вора дубинку украл.
8 сентября 2022, 09:37
Одни из поставщиков оружия возглавляют совет безопасности. Что они будут обсуждать? Сколько ещё поставить?
8 сентября 2022, 11:05
Это бессысленное со многих позиций занятие. Запад как поставлял, так и будет поставлять запрещено ООН оружее. Они так делали в Африке, на ближнем востоке, в азии, Южной и центральной Америке. И обстрелы ЗАЭС обсуждать не будут.. Байдену выгодна ядерная катастрофа - устранять то ее будет РФ и возможно ЕС. И соответственно русские еще больше и надолго завязнут с проблемами на Украине, вместо развития собственной страны. В общем обозначим проблему перед миром.. а дальше как всегда сами сами .
8 сентября 2022, 12:11
Петрушка, я не узнаю Вас в гриме. Неужто переобуваться начал?
8 сентября 2022, 22:00
Ни Байдену, ни европейским лидерам не выгодна ядерная катастрофа - они боятся путинского ядерного шантажа.