Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -3

4 м/с, южн

748мм

75%

Подробнее

Пробки

1/10

Россия запросила заседание Совета Безопасности ООН по поставкам Киеву вооружений

8654
Вернуться к публикации
Комментарии48
Все дискуссии
опп08 Сен 2022 в 09:04

оппа,,,а почему админ подтер коммент с цЫтатами,нашего Президента????!!!это уже статьей пахнет!!!!)))))))))))))))

UB5UKO08 Сен 2022 в 09:04

Возможно, речь будет идти о дискриминации. Поставляете Киеву - поставляйте и нам.

своих не бросаем08 Сен 2022 в 09:08

у нас же оружие аналоговнет, что за суета?)

27458068808 Сен 2022 в 09:09

Украина стреляет по своей собственной территории, а попадает по гражданам РФ. кактак?

опп08 Сен 2022 в 09:12

а как же Рай?

Слава У08 Сен 2022 в 09:22

Даже не знаю что ужаснее - то, что Небензя искренне верит в то, что говорит или цинично притворяется, на самом деле прекрасно понимая кто является "настоящей угрозой международному миру и безопасности"

Kitezh08 Сен 2022 в 09:24

Почему они вообще обороняются, должны сдаться бы уже давно на милость победителя?!

Карабас Барабас08 Сен 2022 в 09:35

"Москва хотела бы видеть, ..... представителей гражданского общества».
Видимо своих представителей не осталось, приходится обращаться к загнивающему и всё не могущего окончательно загнить западу.
- Ну дайте нам на представителей гражданского общества посмотреть.

А1357908 Сен 2022 в 09:37

Одни из поставщиков оружия возглавляют совет безопасности. Что они будут обсуждать? Сколько ещё поставить?

Инкогнито202108 Сен 2022 в 09:39

харе скулить, заварили теперь расхлебывайте

27775233508 Сен 2022 в 09:42

Очень похоже, что минобороны нам что-то не договаривает? Да и ООН вряд ли сможет повлиять на желание Украины обороняться всеми доступными способами? Мне видится, что пребывание небензи в представительстве страны совершенно бесцельно, а с финансовой точки зрения - даже растратно и убыточно.

25267490108 Сен 2022 в 09:48

Россия 8 лет поставляет оружие и боеприпасы сепаратистам лугандона.

dragvs08 Сен 2022 в 10:00

"а также представителей гражданского общества" - ахахаха, как завизжали то)))) Ну сделают вид с вами еще кто-то в дипломатию играет.

MidNightWoodpecker08 Сен 2022 в 10:16

Интересно, Алоизыч требовал немедленного собрания Лиги Наций по поводу ленд-лиза?

~yogurt~08 Сен 2022 в 10:30

А чего бы войскам РФ не вернуться домой? И тогда никакой проблемы не будет ни с ЗАЭС, ни с поставками вооружений.

Piter Russo08 Сен 2022 в 11:05

Это бессысленное со многих позиций занятие.
Запад как поставлял, так и будет поставлять запрещено ООН оружее. Они так делали в Африке, на ближнем востоке, в азии, Южной и центральной Америке.
И обстрелы ЗАЭС обсуждать не будут.. Байдену выгодна ядерная катастрофа - устранять то ее будет РФ и возможно ЕС. И соответственно русские еще больше и надолго завязнут с проблемами на Украине, вместо развития собственной страны.
В общем обозначим проблему перед миром.. а дальше как всегда сами сами .

***_12308 Сен 2022 в 11:39

Это бы как Германия созывала Лигу Наций против поставок оружия в СССР.

27503938208 Сен 2022 в 12:05

не много ли хотелок ?

27503938208 Сен 2022 в 12:14

началось "а нас то за шо"

26586550608 Сен 2022 в 22:40

Вор у вора дубинку украл.

Вернуться к публикации
close