Зачем ее тащить если тех.документация на нее есть?
Штучно выпускать могут, осталось найти кто у нас сможет серийно выпускать.
петро,а вы в курсе,что суперсовременные (для вас)ракеты искандер,калибр,соответствуют по своей начинке,уровню игровой приставки от майкрософт,начала 2000х?я думаю вряд ли)))))а пресловутые с400-дырявые на 45-50 процентов?))))вы ,петро,лучше бы озаботились риторическим вопросом-триллион долларов на армию,а сколько в реальности дошло до нее,,,,,,,,вы хотите побед-так вы будете плакать от поражения,и повесить это все,на одного безумного дедугана,не получится,,,,,,,
Из паралельного мира в эту страну по паралельному импорту привезут паралельный смартфон.
Радости паралельного существования!
Министр паралельной торговли!
Я очень рад этому достижению и постоянной заботе нашего правительства об улучшении нашей жизни, но как регистрировать-то это чудо заморское? Как мне кажется такая возможность на территории РФистана будет недоступна. Кастомная прошивка или вместе с телефоном будет продаваться путевка в Турцию?
Стандартно всегда регистрировали "серые" айфоны. И они всегда были, причем у подавляющего большинства, потому что официальные ритейлеры ломили цены, а у серых магазинов цена была на 30-40% меньше. Полно на руках индийских, малазийских, английских и т.п. айфонов. Скажем так, процентов 70 айфонов в использовании - серые, сделанные для других стран, не для РФ.
Даже гипотетически не существует пользователя, которому могли бы понадобиться все возможности. Их придумали под разных пользователей. В итоге каждый выбирает свой набор функций. Другое дело если вести речь о таких, кому функция нужна, но он о ней не знает или не умеет пользоваться - таких, большинство, но далеко не все.
А если наши враги в энти Айфоны вставят скрытое шпионское ПО, которое передаст им наши тайны и секреты? И в нынешних Айфонах может быть такое.
А наш Дмитрий Анатольевич поди уже заказал себе новый Айфон ((((
Айфон, конечно, редкостная гадость, но все остальные звонилки гораздо хуже. Так что придется терпеть детище криворуких американцев. Теперь и в 14-й версии))
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
772мм 73%Мантуров сообщил о поставках iPhone 14 по параллельному импорту