Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Мантуров сообщил о поставках iPhone 14 по параллельному импорту

8 сентября 2022, 09:29
8 сентября 2022, 10:22
Йотафон где? ГДЕ? Или бабло попилили, премии получили и всё? Скрепы не треснули?
8 сентября 2022, 09:43
Спасибо, благодетель! Не могу только понять как так получается что в США министра промышленности нет, а айфоны есть?
8 сентября 2022, 11:11
HomerMP, так всё логично. У нас министр есть, а своего «айфона» нет. Баланс и гармония.
8 сентября 2022, 09:37
Утешил :)))
8 сентября 2022, 10:13
Великая Держава будет контрабандой ввозить звонилку. И большие чинушки гордятся этим.
8 сентября 2022, 09:33
Мантурова похоже этот вопрос больше всего волнует.
8 сентября 2022, 10:13
Однозначно. А корреспондента, тем более.Чиновника спросили - он ответил.
8 сентября 2022, 09:36
Это он про себя пишет, что ему привезут? Ну тут сомнений нет - один из самых богатых людей России.
8 сентября 2022, 09:41
пусть лучше расскажет,как он коробку передач на Аурус притащит,по серой схеме)))
8 сентября 2022, 10:39
Зачем ее тащить если тех.документация на нее есть? Штучно выпускать могут, осталось найти кто у нас сможет серийно выпускать.
8 сентября 2022, 12:36
8 сентября 2022, 10:39
Зачем ее тащить если тех.документация на нее есть? Штучно выпускать могут, осталось найти кто у нас сможет серийно выпускать.
До Педро, Вы, хоть что нибуть, сложнее склеивания картонных коробочек в жизни делали?
8 сентября 2022, 15:28
8 сентября 2022, 10:39
Зачем ее тащить если тех.документация на нее есть? Штучно выпускать могут, осталось найти кто у нас сможет серийно выпускать.
петро,а вы в курсе,что суперсовременные (для вас)ракеты искандер,калибр,соответствуют по своей начинке,уровню игровой приставки от майкрософт,начала 2000х?я думаю вряд ли)))))а пресловутые с400-дырявые на 45-50 процентов?))))вы ,петро,лучше бы озаботились риторическим вопросом-триллион долларов на армию,а сколько в реальности дошло до нее,,,,,,,,вы хотите побед-так вы будете плакать от поражения,и повесить это все,на одного безумного дедугана,не получится,,,,,,,
8 сентября 2022, 10:47
Из паралельного мира в эту страну по паралельному импорту привезут паралельный смартфон. Радости паралельного существования! Министр паралельной торговли!
8 сентября 2022, 13:25
И будет всем параллельно )))
8 сентября 2022, 10:20
Яблоко объявило цену на самый навороченный в 1000 долларов, по параллельному импорту Мантуров не сообщит цену, наверное, 2 или 4 тыс. долларов
8 сентября 2022, 09:43
Как малые дети.
8 сентября 2022, 09:38
А великоимперский йотафон будет? По какому импорту его привезут? Перпендикулярному?
8 сентября 2022, 11:12
Отец Родной, на Алике закажут, перешильдуют и вуаля.
8 сентября 2022, 09:53
Я очень рад этому достижению и постоянной заботе нашего правительства об улучшении нашей жизни, но как регистрировать-то это чудо заморское? Как мне кажется такая возможность на территории РФистана будет недоступна. Кастомная прошивка или вместе с телефоном будет продаваться путевка в Турцию?
8 сентября 2022, 10:22
Что за чушь? и до этого телефоны покупались в других странах и спокойно тут работали, какие "кастомные прошивки"?
8 сентября 2022, 10:54
8 сентября 2022, 10:22
Что за чушь? и до этого телефоны покупались в других странах и спокойно тут работали, какие "кастомные прошивки"?
И каким образом вы регистрировали серый айфон? если не секрет, поделитесь опытом.
8 сентября 2022, 12:59
Стандартно всегда регистрировали "серые" айфоны. И они всегда были, причем у подавляющего большинства, потому что официальные ритейлеры ломили цены, а у серых магазинов цена была на 30-40% меньше. Полно на руках индийских, малазийских, английских и т.п. айфонов. Скажем так, процентов 70 айфонов в использовании - серые, сделанные для других стран, не для РФ.
8 сентября 2022, 11:39
не видел ни одного обладателя айфона который знает все его возможности , если такие есть откликнитесь.....
8 сентября 2022, 11:56
Даже гипотетически не существует пользователя, которому могли бы понадобиться все возможности. Их придумали под разных пользователей. В итоге каждый выбирает свой набор функций. Другое дело если вести речь о таких, кому функция нужна, но он о ней не знает или не умеет пользоваться - таких, большинство, но далеко не все.
8 сентября 2022, 09:35
Без него никак?
8 сентября 2022, 10:20
Ничего лучше другие фирмы пока делать не научились
8 сентября 2022, 10:42
8 сентября 2022, 10:20
Ничего лучше другие фирмы пока делать не научились
157877642, Да. Согласна
Дмитрий Анатольевич облегчённо выдохнул..
8 сентября 2022, 19:26
"У россиян будет возможность приобрести новый iPhone 14" Хм. Если у кого не хватит, государство доплатит? ))
8 сентября 2022, 13:41
ну если 14 Pro Max на 512Гб будет не выше 1600 баксов, то возьму
8 сентября 2022, 12:06
в основном для себя стараются.
8 сентября 2022, 12:39
а параллельный импорт - это разве не есть дискредитация чего-то или кого-то ? привлечь мантурова к уголовно исправительным работам !
8 сентября 2022, 16:04
не "чего-то", а Российской Промышленности дискредитация. самая натуральная
8 сентября 2022, 09:59
А если наши враги в энти Айфоны вставят скрытое шпионское ПО, которое передаст им наши тайны и секреты? И в нынешних Айфонах может быть такое. А наш Дмитрий Анатольевич поди уже заказал себе новый Айфон ((((
8 сентября 2022, 12:28
так не зря американцы осенью прошлого года уже точно знали что произойдет в феврале текущего
8 сентября 2022, 11:30
Айфон, конечно, редкостная гадость, но все остальные звонилки гораздо хуже. Так что придется терпеть детище криворуких американцев. Теперь и в 14-й версии))
8 сентября 2022, 11:38
Всегда поражают такие утверждения. Ну сделай не редкостную гадость, в чем проблема?
8 сентября 2022, 11:53
8 сентября 2022, 11:38
Всегда поражают такие утверждения. Ну сделай не редкостную гадость, в чем проблема?
Всегда поражают такие как Вы))
8 сентября 2022, 15:02
Это конечно очень актуально, при постоянном росте стоимости потребительской корзины и НЕ росте зарплат.
8 сентября 2022, 10:40
Из Казахстана, Армении - привезут. Не проблема.
8 сентября 2022, 15:30
и за дорогу не возьмут)))))))))))))))))))))))))не в комеди-клабе,часом на подработке?)))))))))))))))))