Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Мантуров: iPhone 14 в России будет, его привезут по параллельному импорту

11060
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
chip108 Сен 2022 в 09:33

Мантурова похоже этот вопрос больше всего волнует.

Zet08 Сен 2022 в 09:35

Без него никак?

BobCat208 Сен 2022 в 09:36

Это он про себя пишет, что ему привезут? Ну тут сомнений нет - один из самых богатых людей России.

Инкогнито202108 Сен 2022 в 09:37

Утешил :)))

Отец Родной08 Сен 2022 в 09:38

А великоимперский йотафон будет? По какому импорту его привезут? Перпендикулярному?

опп08 Сен 2022 в 09:41

пусть лучше расскажет,как он коробку передач на Аурус притащит,по серой схеме)))

houspi08 Сен 2022 в 09:43

Как малые дети.

HomerMP08 Сен 2022 в 09:43

Спасибо, благодетель! Не могу только понять как так получается что в США министра промышленности нет, а айфоны есть?

MidNightWoodpecker08 Сен 2022 в 09:53

Я очень рад этому достижению и постоянной заботе нашего правительства об улучшении нашей жизни, но как регистрировать-то это чудо заморское? Как мне кажется такая возможность на территории РФистана будет недоступна. Кастомная прошивка или вместе с телефоном будет продаваться путевка в Турцию?

Йёхан08 Сен 2022 в 09:59

А если наши враги в энти Айфоны вставят скрытое шпионское ПО, которое передаст им наши тайны и секреты? И в нынешних Айфонах может быть такое.
А наш Дмитрий Анатольевич поди уже заказал себе новый Айфон ((((

***_12308 Сен 2022 в 10:13

Великая Держава будет контрабандой ввозить звонилку. И большие чинушки гордятся этим.

moon23908 Сен 2022 в 10:20

Яблоко объявило цену на самый навороченный в 1000 долларов, по параллельному импорту Мантуров не сообщит цену, наверное, 2 или 4 тыс. долларов

СПб_житель08 Сен 2022 в 10:22

Йотафон где? ГДЕ?
Или бабло попилили, премии получили и всё? Скрепы не треснули?

Piter Russo08 Сен 2022 в 10:40

Из Казахстана, Армении - привезут. Не проблема.

Danik08 Сен 2022 в 10:47

Из паралельного мира в эту страну по паралельному импорту привезут паралельный смартфон.
Радости паралельного существования!
Министр паралельной торговли!

Дмитрий Анатольевич облегчённо выдохнул..

Игoрь08 Сен 2022 в 11:30

Айфон, конечно, редкостная гадость, но все остальные звонилки гораздо хуже. Так что придется терпеть детище криворуких американцев. Теперь и в 14-й версии))

shestokol08 Сен 2022 в 11:39

не видел ни одного обладателя айфона который знает все его возможности , если такие есть откликнитесь.....

hoboot08 Сен 2022 в 12:06

в основном для себя стараются.

27458068808 Сен 2022 в 12:28

так не зря американцы осенью прошлого года уже точно знали что произойдет в феврале текущего

-Гость08 Сен 2022 в 12:39

а параллельный импорт - это разве не есть дискредитация чего-то или кого-то ? привлечь мантурова к уголовно исправительным работам !

Zloi_prohozhiy08 Сен 2022 в 13:41

ну если 14 Pro Max на 512Гб будет не выше 1600 баксов, то возьму

26587475208 Сен 2022 в 15:02

Это конечно очень актуально, при постоянном росте стоимости потребительской корзины и НЕ росте зарплат.

Leo6408 Сен 2022 в 19:26

"У россиян будет возможность приобрести новый iPhone 14"

Хм. Если у кого не хватит, государство доплатит? ))

Вернуться к публикации
close