Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -3
3 м/с, южн
741мм
80%
Пробки
3/10
Это он про себя пишет, что ему привезут? Ну тут сомнений нет - один из самых богатых людей России.
А великоимперский йотафон будет? По какому импорту его привезут? Перпендикулярному?
пусть лучше расскажет,как он коробку передач на Аурус притащит,по серой схеме)))
Спасибо, благодетель! Не могу только понять как так получается что в США министра промышленности нет, а айфоны есть?
Я очень рад этому достижению и постоянной заботе нашего правительства об улучшении нашей жизни, но как регистрировать-то это чудо заморское? Как мне кажется такая возможность на территории РФистана будет недоступна. Кастомная прошивка или вместе с телефоном будет продаваться путевка в Турцию?
А если наши враги в энти Айфоны вставят скрытое шпионское ПО, которое передаст им наши тайны и секреты? И в нынешних Айфонах может быть такое.
А наш Дмитрий Анатольевич поди уже заказал себе новый Айфон ((((
Великая Держава будет контрабандой ввозить звонилку. И большие чинушки гордятся этим.
Яблоко объявило цену на самый навороченный в 1000 долларов, по параллельному импорту Мантуров не сообщит цену, наверное, 2 или 4 тыс. долларов
Йотафон где? ГДЕ?
Или бабло попилили, премии получили и всё? Скрепы не треснули?
Из паралельного мира в эту страну по паралельному импорту привезут паралельный смартфон.
Радости паралельного существования!
Министр паралельной торговли!
Айфон, конечно, редкостная гадость, но все остальные звонилки гораздо хуже. Так что придется терпеть детище криворуких американцев. Теперь и в 14-й версии))
не видел ни одного обладателя айфона который знает все его возможности , если такие есть откликнитесь.....
так не зря американцы осенью прошлого года уже точно знали что произойдет в феврале текущего
а параллельный импорт - это разве не есть дискредитация чего-то или кого-то ? привлечь мантурова к уголовно исправительным работам !
Это конечно очень актуально, при постоянном росте стоимости потребительской корзины и НЕ росте зарплат.
"У россиян будет возможность приобрести новый iPhone 14"
Хм. Если у кого не хватит, государство доплатит? ))