Печалька! Последний раз навестил Таллинн четыре года назад - город просто прекрасно преобразился. Современный европейский город с шармом католической средневековости Вышгорода. Даже в махровые советские времена (работал там с 81-го по 91-й год) Таллинн был уголком европейской культуры и порядка.
"Украинская байда" вполне способна укатать Россию. Так что, кто, как и с кем будет жить - большой вопрос.
Похоже, что все к этому стремительно идет? Но нам не привыкать жить под "нами восточными соседями. Сколько лет Иго было по официальным источникам? Тоже наверняка накануне кого-то пытались денацифировать?
Вообще это интересная история. Вроде как был ценз получения временного вида на жительства при приобретении недвижимости на сумму от 150 тыс евро (инфа от моего знакомого). А теперь любовь врозь... Не красиво получается, господа из взморя!
"Вы Шариков сейчас глупость говорите!" (с) Ведите себя, как люди, и вам везде будут рады. Наверняка, семьи тех эстонцев, которые были депортированы на Кавказ и в Сибирь, и которые сгинули там от голода и болезней помнят "доброту великой русской нации"?
А не плевать ли?
У них даже ферри нет, туда даже либеральной тусовке ехать не зачем.
Главное включить полное эмбарго на все их товары и закрыть границу .
Дальше смотреть как они делят между собой шпроты получают квоты на работу в британии и польше
Эстонский сыр вкуснее финского. Не весь, конечно, вкусный, нужно выбирать, но лучше намного.
Я не за сыром туда ездила, у меня родственники там живут. Но по эстонским понятиям двоюродные сестры/братья - это чужие люди.
Они закрываются, потому что у них плохо. Потому что уже не могут обеспечить тот уровень комфорта, который был раньше. Хотят оставить в памяти Россиян, что у них все круто. Хотя уже не так.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
зап.
767мм 84%«Не приезжайте в Эстонию, вас здесь не приветствуют». Эстония закрывает въезд для россиян