Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Запрет на въезд россиян с шенгеном 19 сентября введут сразу четыре страны

8 сентября 2022, 13:10
8 сентября 2022, 14:25
Таких "успехов" в укреплении отношений с граничащими с Россией государствами даже Иван Грозный не смог добиться.
8 сентября 2022, 15:27
Простите, это правительство РФ запрещает въезд гражданам Балтии и Польши? Или я чего пропустил?
8 сентября 2022, 16:00
8 сентября 2022, 15:27
Простите, это правительство РФ запрещает въезд гражданам Балтии и Польши? Или я чего пропустил?
Прощаю. Вы пропустили последние 22 года.
8 сентября 2022, 17:04
Иван Грозный был очень эффективный менеджер В его правление территория расширилась на треть Он был жесток(всяки сталины берии где то внизу пищат) С послов заживо сдирал кожу При Грозном никакие Европейцы не совались окромя итальянцев в качестве гасарбайтеров.которых тоже ослепил и заморил голодом и ничего ему не было
8 сентября 2022, 13:14
Ну чего, как поездили?)
8 сентября 2022, 14:10
"она ждала, ждала и...дождалась..." Это ж сколько лет они ждали возможности непущать! Молодцы.
8 сентября 2022, 14:39
Ну, да у прибалтов счастье, они смогли что-то запретить этим русским, наложить кучу под дверь.
8 сентября 2022, 16:08
8 сентября 2022, 14:39
Ну, да у прибалтов счастье, они смогли что-то запретить этим русским, наложить кучу под дверь.
а ты нюхай ! Нюхай !
8 сентября 2022, 14:16
Железный занавес не спеша так, но опускается
8 сентября 2022, 14:32
Чип_и_Дейл, ониопустился ещё в 2020, с короновирусом
8 сентября 2022, 13:26
Догадываетесь, кого благодарить, православные?
8 сентября 2022, 14:01
джа байдена?:)
8 сентября 2022, 14:36
8 сентября 2022, 14:01
джа байдена?:)
Нет, Байдена за подъезды обоссаные
8 сентября 2022, 14:43
Украинцев, которым не жилось спокойно в своей стране, в Европу захотелось, вот и продались с потрохами. Теперь все будут разгребать.
8 сентября 2022, 13:46
Это просто зверства! Наказание родиной - это ли не фашизм?
8 сентября 2022, 14:21
Читать очередной высер "патриотов" уже надоело. До людей не доходит, что дно пробивается очередной раз.
8 сентября 2022, 14:47
Бедненький, устал от народа. Чем так мучаться, легче страну сменить.
8 сентября 2022, 17:00
8 сентября 2022, 14:47
Бедненький, устал от народа. Чем так мучаться, легче страну сменить.
так оно не из России пишет)
8 сентября 2022, 18:08
8 сентября 2022, 14:47
Бедненький, устал от народа. Чем так мучаться, легче страну сменить.
Шаблонно отвечаете
8 сентября 2022, 13:21
Россия превращается.... превращается Россия.... в тюрьму народов...
8 сентября 2022, 14:41
Бред какой-то. Надо ж такое написать…
8 сентября 2022, 15:27
Семён Воля, плохо кормят?)
8 сентября 2022, 16:04
8 сентября 2022, 15:27
Семён Воля, плохо кормят?)
тебя в стойле ?
9 сентября 2022, 11:05
Кто-то прорубил окно в Европу, а кто-то это окно заколачивает...
8 сентября 2022, 15:11
Путинская мечта сбывается , стадо в загоне ,можно их теперь и в хвост и в гриву
8 сентября 2022, 13:55
Сначала запад уничтожил краеугольный камень своей цивилизации - право на частную собственность. Сейчас вот на шенген положили, ведь по сути это уничтожение всей системы шенгена. Если наличие шенгенской визы в 100% случаев не дает тебе возможности въехать через страну шенгена (неважно,какую), то это значит, что система умерла. Ах да, забыл. Еще запад решил, что может устанавливать цену на ЧУЖОЙ товар и услугу. Тоже новость из сумасшедшего дома. А на выходе почему-то именно в России -"режим", в России "тюрьма народов", или как там еще местная пятая колонна пишет массово. Да в ЕС и на западе в целом башня снесена напрочь и у властей, и у обывателей.
8 сентября 2022, 14:00
ща закидают, ведь это же другое:)
8 сентября 2022, 14:01
"Нравится, не нравится..."
8 сентября 2022, 14:16
Почему тогда к нам из Европы не иммигрируют, раз у них там "башни снесены"? Депардье попробовал но, как то не очень получилось, свалил из скрепоносной в загнивающую Европу. Про айтишников не говорю.
8 сентября 2022, 13:25
Да все уже к этому готовы, главный вопрос это транзит в Калининград, это принципиальная проблема. Не думаю что Кремль в этом вопросе будет учитывать позицию НАТО. Это вопрос жизни и смерти, для Кремля это красная линия.
8 сентября 2022, 13:27
Это линия территориальной целостности государства, тут или "пан или пропал".
8 сентября 2022, 13:31
8 сентября 2022, 13:27
Это линия территориальной целостности государства, тут или "пан или пропал".
Если в Калининграде будет нечего кушать значит в Эстонии зазвучит воздушная тревога
8 сентября 2022, 13:48
8 сентября 2022, 13:31
Если в Калининграде будет нечего кушать значит в Эстонии зазвучит воздушная тревога
А Эстония тут при чем, когда транзит идет через Литву?
8 сентября 2022, 13:37
Хватит шастать, всё правильно сделали, а финны чего ждут? Автобусы рейсовые в Прибалтику и Финляндию надо отменить!
8 сентября 2022, 13:44
Виктор Степанович, Иди погуляй витёк
8 сентября 2022, 14:30
В очередь на денацификацию становись! По алфавиту будем, или всех сразу оптом? 😉
8 сентября 2022, 14:35
Чемодан-вокзал-Изюм.
8 сентября 2022, 15:54
Прямо с дивана будешь денацифицировать, как обычно?
8 сентября 2022, 18:36
8 сентября 2022, 15:54
Прямо с дивана будешь денацифицировать, как обычно?
Можно и с дивана. А могу и охранником лагеря потрудиться. Если методы денацификации контингента меня устроят😉
8 сентября 2022, 14:19
Лишний повод заняться развитием собственной страны, а не дурных соседей.
8 сентября 2022, 14:38
Ну так и займитесь. А так каждый сам решает.
8 сентября 2022, 16:10
Ох, Петрушка ! Ну что тебе на это ответить ? Ничего не буду отвечать. На глупость.
8 сентября 2022, 13:47
А куда пятая колонна будет эмигрировать?
8 сентября 2022, 13:51
Ни куда, это они тут смелые, а так осядут в своих кудровомурино и будут молчать в тряпочку.
8 сентября 2022, 16:55
Чего так все переполошились написано же Шенген. Про национальные визы ничего не сказано-нет такой вид не отменен как уверяли туроператоры лохов -за это денег больше и документов меньше Шенген и раньше позволить себе могли не каждые Для богатых ничего не изменилось ,а бедные и раньше Шенгена не имели
8 сентября 2022, 14:59
А кто она вообще такая эта Эстония, чтобы хотеть в ней побывать?
8 сентября 2022, 20:05
Нужно хотя старый Таллинн у нас скопировать