Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Глава Крыма Аксёнов счёл «обоснованным» присоединение к РФ новых территорий без референдумов

9017
Вернуться к публикации
Комментарии75
Все дискуссии
Slava_Rossii208 Сен 2022 в 13:24

Не вижу тут ничего логичного. Почему кучка у власти решает за многомиллионный народ?
Только сам народ может решать, в какой стране он хочет жить и кого хочет видеть у власти.

27458068808 Сен 2022 в 13:24

раз пошла такая пьянка, давай ОАЭ и Швейцарию присоединяй без голосования, там хоть деньги есть

Kostyn08 Сен 2022 в 13:28

Мутная история конечно, вроде как там все еще обстреливают, под бомбами мир не построишь.

BobCat208 Сен 2022 в 13:28

Видимо господин Аксенов не читал российского законодательства в части принятия в состав РФ. Там прямо сказано, что иностранное государство должно дать согласие. Украина даст такое согласие? Нет. Государство там иное есть? Нет. На мой взгляд чиновники такого уровня должны хотя бы знать содержание основных законов РФ и не предлагать противозаконное.

Гопота своё истинное лицо скрыть никак не может. )

Fedorov198308 Сен 2022 в 13:42

когда был СССР США не признавали страны Прибалтики в составе СССР.
так что референдум будет он или не будет страны запада не признают территории которые войдут в РФ. санкции по этим территориям будут навсегда.

27710119408 Сен 2022 в 13:55

Всё правильно имеем право

O_p_t_i_m_i_s_t08 Сен 2022 в 14:00

Голуби налетели)

Znatok7808 Сен 2022 в 14:05

У Максима Каца был хороший ролик по этому поводу: референдумы постоянно откладывали (уже несколько раз переносили дату), потому что фронт постоянно двигается в совершенно другую сторону (на новоязе - отрицательное наступление) и проводить референдум на линии фронта такое себе...про реальную поддержку на нем даже говорить не стоит. Поэтому, видимо, решили пожертвовать всё же даже мифической легитимностью, чтобы не опозориться окончательно.

dragvs08 Сен 2022 в 14:10

Какой смысл уничтожать населенные пункты вместе с людьми и потом там проводить "референдумы"? Действительно это идиотизм.

26618622008 Сен 2022 в 14:11

Аксенов разумное предложение высказал с учетом того, что по проведенным оценкам больше 90 процентов населения "освобожденных" территорий против присоединения...............

dragvs08 Сен 2022 в 14:12

У России есть международная повестка, а есть внутренняя. По международной повестке 100% "референдумы" эти никто не признает, Лукашенко даже Крым до сих пор не признал. Поэтому тут иллюзий никто не питает. Но тут идет речь уже о внутренней повестке, в Кремле начинают понимать что даже население РФ не купит это, поэтому нет никакого смысла.

AndrewBarsik08 Сен 2022 в 14:18

Не стоит создавать такой прецедент. А то спустя несколько лет какой-нибудь китаец тоже сочтёт что-нибудь похожее про какую-нибудь территорию.

Suricat08 Сен 2022 в 14:23

Надо же было так Зеле и его предшественникам профукать страну, поверив обещаниям из-за океана) Допрыгались.

zelf08 Сен 2022 в 14:26

..."По его словам, Крым готов оказывать любую помощь — моральную, методическую или материальную".

Как бы Крыму помощь скоро оказывать не пришлось.

Типичный Димон08 Сен 2022 в 14:29

Давно уже пора присоединить к России весь континент. Этого требуют все русскоязычные жители Евразии, наверняка.

26618622008 Сен 2022 в 14:30

Тогда уж разом объявить о присоединении Литвы, Молдовы, Латвии, Финляндии, Эстонии и Казахстана..........а вождю присвоить титул Владимира Великого.

So1nishko08 Сен 2022 в 14:31

Почему-то нет мысли о проведении референдума в России о присоединении территорий. А то так-то может россияне против этого.

25267490108 Сен 2022 в 14:38

Маски сброшены, российская власть , не стесняясь, заговорила об аннексии.Китай намотает это на ус он давно на Сибирь смотрит.

***_12308 Сен 2022 в 14:56

Даже при аншлюсе был "референдум"

Васисуалий Лошков08 Сен 2022 в 15:19

насколько сам аксенов обоснован в своей должности?)))))))почему не ездит по миру?не выступает в оон?)))))))))петрушка из проезжего балагана

27482170808 Сен 2022 в 15:23

нормально так, Крым отжали, теперь Донбасс ,потом что еще? А главное патриоты считают ,что это правильно , в окопы уважаемые ,хватит гадить в инете

Дядя Бо08 Сен 2022 в 15:50

Тащить отовсюду всё, что не приколочено, это скрепно.

Вернуться к публикации
close