Сейчас
+2˚C
Пробки
5/10
Лишний повод повосхищаться достоинству и благородству нашего "недружественного" соседа....
Ну почему вот только "заставил"? Они же были совсем не против, судя по тексту статьи.)
Фантастический случай! Пытался смоделировать ситуацию на наши госорганы: - и так, и сяк - ничего не получается. Каждый раз выходит, что вернут с рублях через год по курсу сбера на момент изъятия.
в чём новость то? финны так и говорили отдадут если поедешь в Финляндию, в рф низя.
феномен в том, что Юрий поехал в финляндию, не понятно зачем и с какой совестью, и зачем его туда пустили
Что могу сказать, новости надо читать на Фонтанке уважаемый, давно об этом пишут.
Да, поставил финнов на колени практически. Патамушта русский!!
Он думал что его кинут ? Уже хотел жаловаться и писать в соц сети гневные посты ? Зря. Там закон работает . Цивилизация.
Хорошо, что вернули. Но вопрос - зачем отнимать кровные??? А если человеку визу не дали, заболел и т.д. Так всё и сгинет?
Самый лучшее и безопасное место для хранения наличных денег - это финская таможня .
Сегодня ехал. Брусника. Финский номера авто, ПМЖ.. солидный дядя.. На выезде из Финляндии стоит два таможенника.. Вопрос: зачем едете в Россию, сколько у вас с собой денег.. Чему удивляться? Поездка в Россию или из ... становится токсичной. На обратном пути, через Светогорск финский таможенник, на отдельной полосе для машин ЕС.. не поленился полезть в багажник, спросил что везёшь и опять куда ездил? С 90 года такое впервые.
Почему-то вспомнилась больница Спб, где мою пожилую тещу избили и реанимации и забрали все золотые украшения. Причем так и не отдали.
Финские погранцы лучше российских врачей )