Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

2024-й все ближе. Посмотрите, как достраивают станции метро в Петербурге

76560
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
James Cook08 Сен 2022 в 16:02

Вот на пересадочных станциях заторы и начнутся

Михаил Тимошин08 Сен 2022 в 16:04

Ох, помню в 2005 обещали, что к 2007 уже будет открыта станция Горный.)))))

почти бросил..)08 Сен 2022 в 16:27

С таким руководителем.. - 2033-й ещё ближе..)

AlexZzz08 Сен 2022 в 16:29

Ф. - а еще меньше картинку можно? :)))))

своих не бросаем08 Сен 2022 в 16:30

напишите когда откроют, а так это неинтересно.

Джастис08 Сен 2022 в 16:37

"изящная дуга через пересадку с «Новокрестовской» в сторону «Юнтолово»" Нет такой станции - "Новокрестовская". Давно переименована в "Зенит".

Parallax08 Сен 2022 в 16:37

По части обещаний, да, может и построят. Если, конечно, раньше не сдохнет ишак или падишах.

Инкогнито202108 Сен 2022 в 16:41

статья на 85% про горный институт, больше ничего не ожидается

Filippspb08 Сен 2022 в 16:58

Станции метро Театральная, не будет ещё лет 5 🙄🥲

VKuser15134690408 Сен 2022 в 17:18

Фонтанка! А вы сами в такой мизерной картинке что-то можете разглядеть? Смысл её такую ставить?

Maik508 Сен 2022 в 18:00

Одно слово - позорище!

27643413208 Сен 2022 в 18:15

Да Бог с ним с метро, Мариуполь отстроить надо, Чечене повысить дотации, а мы подождем.

angel of death08 Сен 2022 в 18:17

лучше расскажите про ЖК, которые сдаются в этом-следующем году в черте города СПб, и о том, как к ним не пройти не проехать, потому что городские власти не согласовывают с застройщиками логистику пассажиропотока - т.е. дома сдадут, а как оттуда людям добираться до того же метро - вопрос риторический...

Danik08 Сен 2022 в 19:23

Очередная болтовня под лозунгом "будет"!
Отчитывайтесь о том, что есть! Хватит малевать широкими мазками пустоту и распихивать млрды по карманам!

Отчетливо помню самый первый анонсированный срок сдачи Горного : ноябрь 2018 года

atf08 Сен 2022 в 21:24

Кольцевую линию даже для настоящей ситуации нужно строить гораздо большим диаметром. А для мифического 43 года и будущих размеров города это просто бред.

parsec08 Сен 2022 в 21:49

Что народ еще хочет? им уже столько наобещали, а они все еще новое ждут!

26505640208 Сен 2022 в 23:58

интуиция говорит, что есть смысл сдавать в этом году, а в следующем только увольнять нафиг, а то и к 24 ничего не будет

27564774209 Сен 2022 в 01:01

Непонятно одно .В Москве почему то вводятся станции как из рога изобилия,у нас же раз в пятилетку,а некоторые в необозримом будущем,когда некоторые из нас не дождутся.А там и радиальные и кольцевые в метро сдаются,две кольцевых и в автодорожной ситуации.И вы взгляните на чахлую схему метро и автодорожных объездов в нашей глухой провинции и в дорогой СТОЛИЦЕ!

Гость17 Фев 2023 в 11:22

Кудрово они ждут, а что в других местах не ждут?! Вся Пискаревка без метро до сих пор. Парнас конечная и там депо, но без стройки метро дальше всё задохнется. Раньше на Просвещения было сесть тяжело, а сейчас тем более. С Бугров нужно тянуть ветку через проспект Культуры. В Парголово и Осиновой Роще понастроили жилья, а Выборгское шоссе не резиновое и т.д.

Вернуться к публикации
close