Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Кудрин уверен, что доходы россиян будут расти, но не сразу

5489
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
своих не бросаем08 Сен 2022 в 17:18

ещё один петросян

Отец Родной08 Сен 2022 в 17:20

А россияне знают, что доходы Кудрина будут расти сразу

McGillavry08 Сен 2022 в 17:24

«... и очень, очень медленно, порой переходя к отрицательному росту».

Инкогнито202108 Сен 2022 в 17:26

надо потерпеть еще 20 лет

Игoрь08 Сен 2022 в 17:26

Что-нибудь обязательно будет расти, главное - хорошо поливать.

abvgdpopa08 Сен 2022 в 17:26

и не сразу, и не у всех, а только лишь у некоторых

James Cook08 Сен 2022 в 17:27

Верьте товарищи, коммунизм скоро наступит 🤑

wbons08 Сен 2022 в 17:28

знаем -знаем фамилиии этих россиян !

Поджарый Кабан08 Сен 2022 в 17:31

Если только он предполагает отрицательный рост!

Дядя Бо08 Сен 2022 в 17:31

Отлично! С россиянами разобрались, а у электората доходы тоже будут расти?

Verum08 Сен 2022 в 17:33

Ну как не вспомнить Виктора Степановича!? -"Жить будем плохо, но не долго!:))))

Карабас Барабас08 Сен 2022 в 17:39

"7 июня президент РФ Владимир Путин призвал обеспечить рост доходов граждан".
Кого он призывал? Сам себя или самих граждан?

Дондигидон08 Сен 2022 в 17:43

Но расходы будут расти быстрее и сразу...и всегда)

Матёрый камикадзэ08 Сен 2022 в 17:50

И все мы знаем этих россиян!!!

Не беспокойтесь, — сказал Остап, — мой проект гарантирует вашему городу неслыханный расцвет производительных сил. Подумайте, что будет, когда турнир окончится и когда уедут все гости. Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда переезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, а Москва — в Старые Васюки. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира. — Всего мира!!! — застонали оглушенные васюкинцы. — Да! А впоследствии и вселенной.

Sonata08 Сен 2022 в 18:12

И ведь не врёт! В краткосрочной перспективе жирок срежут, а в средне- и долгосрочной милостиво позволят его понемногу нарастить.

Narrativ 𒆜08 Сен 2022 в 18:17

стесняюсь спросить: не сразу- это как долго? В этой ли жизни?

Alex00008 Сен 2022 в 18:34

К третьему тысячелетию?
А вообще судя по обилию бравурно-успокаивающих речей, северный пушЫстый лисец уже где-то совсем рядом.

В_Ф08 Сен 2022 в 19:14

«Деньги есть - но вы держитесь!! Ещё лет 30 и вы будете богатыми! А мы пока за вас будем влачить это тяжкое бремя!»

ProstoZloy08 Сен 2022 в 19:18

Когда-то я это уже слышал:
"Жить будем тяжело, но недолго"

Oliv08 Сен 2022 в 21:19

Расти здесь будут однозначно налоги и тарифы. А вот у россиян - разве что участвующих в схемах бюджетных трат.

Вернуться к публикации
close