Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

На восстановление Украины понадобится 349 млрд долларов: новости вокруг спецоперации за 9 сентября

Что произошло за последние сутки

11644
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
своих не бросаем09 Сен 2022 в 20:49

мы знаем кто эти млрды заплатит. спасибо вождь, ты уникальный.

Батарейкин09 Сен 2022 в 20:54

За 4 всё восстановить, а 345 в схрон заховать!

27564035609 Сен 2022 в 21:06

Еще неизвестно, какого размера будет Украина, с Волынью или без, но сумма озвучена уже с точностью до 3-го знака?

sektor709 Сен 2022 в 21:14

Ну и хорошо.
Европейцы и американцы помогут.
Наверное

Piter Russo09 Сен 2022 в 21:58

Цифры с потолка, а-ля я так думаю.. внятную педантичную оценку ущерба еще никто не проводил, СВО идёт.

Wert09 Сен 2022 в 22:06

Когда радиация сойдёт.

26592706609 Сен 2022 в 22:13

И сегодня про ход СВО, как в поговорке - или хорошо, или ничего......

zelf09 Сен 2022 в 22:28

Уже пора восстанавливать? Кто-то тут говорил что мы ещё не начинали и не кончали.

HappySkull09 Сен 2022 в 23:05

Мы уже помогли, автобусы отправлены

ZOS10 Сен 2022 в 00:46

Все по плану, Конашенков сверлит следующую дырку для очередной звезды

25267490110 Сен 2022 в 10:41

С каждого россиянина, даже младенца. взыщут более 2000 долларов, а учитывая, что путинское ворьё платить не будет, то и поболее выйдет.То, то начали штрафы за "дискредитацию" заранее взыскивать.МОГУТ И 5 ЛЕТ К ПЕНСИИ ПРИБАВИТЬ И МЕДИЦИНУ С ОБРАЗОВАНИЕМ ОФИЦИАЛЬНО СДЕЛАТЬ ПЛАТНЫМИ.

27946163910 Сен 2022 в 12:37

Придется гражданам РФ пояса затягивать, когда дело до репараций дойдет.

Zdobsi11 Сен 2022 в 13:53

Рожки да ножки останутся. Некому репарации платить будет. Иначе как ни оставь дольку низалежной, все плохо. И поляки уже отпилить кусок хотят и другие.
А восстанавливать-Россия уже восстанавливает территории. Люди в мире хотят жить и в стабильности. Один Артек чего стоил. Показали-как советская власть оттуда ушла, так и все осталось. Украина ничего не делала все эти годы. И остальное-что делали на карман олигархам.
Процветанием и не пахнет. А вот ещё же земли украинские Монсанто и Карджилл скупили. Цветущей и богатой страной Украина и не стала за все эти годы.

Вернуться к публикации
close