Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
"отоспаться в автобусе"? Ну - ну. Очень утомительно путешествовать в автобусе. Ездила как - то. Два водителя - поляка все дорогу ржали и так громко говорили, что заглушали гида. А ночью, когда люди пытались поспать, они останавливались каждые два часа и выгоняли всех в туалет на автозаправках. А потом туристы бродили как сонные мухи.
Добро пожаловать в Европу, россияне! Тут классно! Особенно если у вас свободный английский и хорошие манеры.......
На странице flixbus значится следующее:
"Мы решили закрыть наши внутренние и международные рейсы в России, и прекратить продажу билетов на них, до дальшейшего уведомления."
Ну я понимаю сделать в отпуске 1 небольшой переезд из города в город, а поездки изо дня в день (или ночь) - сомнительное удовольствие
Сударыня, судя по ночёвкам в автобусе, все дни не мылась? Представляю, как от неё разило.
Раньше постоянно в Европе по утрам видел туристические автобусы, из который выползала толпа растрёпанных полусонных руссо туристо, чтобы быстрее побежать на какую-то экскурсию, ибо в городе по графику было полдня, а посмотреть надо было многое. Потом они расползались по сувенирным лавкам и дешёвым тошниловкам, это у них "свободная программа" называлось. Жалкое зрелище.
Вам по морде, а вы им деньги. Пору лет не поздите в Европу-взвоют , сами приползут.
Несколько лет назад я тоже подумала о переездах на автобусах, но почитав отзывы отказалась от этого опыта. Ночь в автобусе - это вообще не для всех.
Я смотрю, фонтанка продолжает болеть гепатитом С и желтеть.
Какой офигенный заголовок! Не боятся пограничников!
А ничего, что боятся их не нужно, а просто надо соблюдать требования законодательства в части пересечения границы?
Да и делать нечего в этом ЕС. Вот честно. Совсем не чего.
спасибо, не надо. Году в 2001 ездила из Минска на автобусе в Венгрию. Спасло то, что ехала одна на 2 креслах. Хоть как-то можно поспать.
Ночные автобусы - это жесть. Есть же люди, которые могут в них спать. У меня лично не получается. Лучше уж ночной поезд, хоть прилечь можно