Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Беглов показал автобусы, которые приехали из Петербурга в Мариуполь

10 сентября 2022, 11:54
10 сентября 2022, 13:43
На каком основании? Мариуполь по закону является сейчас украинским городом. Причём там во всю идут бои, которые ещё непонятно чем закончатся.
10 сентября 2022, 14:02
- дети , в какой стране расположен город Мариуполь?
10 сентября 2022, 13:56
а может покажем все квитанции за коммуналку беглову? и пусть ее оплатят
10 сентября 2022, 12:22
...автобусы, которые уехали из Петербурга в Мариуполь! Счастливо толкаться на остановках!
10 сентября 2022, 12:53
Воистину щедрый дар после того, что с городом и жителями сделали.
12 сентября 2022, 08:45
Спасибо, хоть один хороший человек здесь! Я с Мариуполя!
10 сентября 2022, 13:11
Мариуполь разве в составе РФ?
10 сентября 2022, 12:37
а в свете последних событий на фронте это выглядит, мягко скажем, странно..
10 сентября 2022, 12:08
В СПБ не производят автобусы, поэтому Мариуполь, при всем уважении, получит не петербургские автобусы, а автобусы которые предназначались для петербуржцев! Беглов подарил Маше пряник, который отнял у Вани, Беглов красавчик!)
10 сентября 2022, 14:03
а на верх доложит об очередном "успешном решении задачи".
10 сентября 2022, 14:45
Словоблудие
10 сентября 2022, 19:13
Беглов, где инфраструктура в Петербурге??? Мариуполь мне не интересен, как и большинству адекватных людей!!!
10 сентября 2022, 14:17
На кой черт мы должны оплачивать Мариуполь?
10 сентября 2022, 12:49
извините, а что случилось с автобусным парком Мариуполя и почему?
10 сентября 2022, 13:19
ой, а что случилось с Мариупольскими автобусами?
10 сентября 2022, 13:22
Ни разу не обрадовали передачей автобусов НАШЕГО города неизвестным людям.
10 сентября 2022, 14:40
лучше бы про зиму подумали и закупали спец технику и людей готовили на трактора а раздавать на право налево народное ума много не надо
12 сентября 2022, 18:24
А то, что в человейниках Парнаса, Марино, Девяткино, после бегловской транспортной реформы по утрам выстраиваются километровые очереди, чтобы доехать до работы - это как? Мозги у смобльнинской администрации есть в принципе? Или там тоже вата? Посетят уже гуляет мем: купи в ипотеку клетку на выселках - и полный транспортный... Дальше сами знаете, какое употребляется слово.
10 сентября 2022, 18:05
Скоро ждём обратно.
11 сентября 2022, 10:25
Не надо жадничать
10 сентября 2022, 14:44
Фонтанковская околиберальная тусовочка изошлась на коричневую субстанцию. Значит все правильно сделано.
11 сентября 2022, 00:24
А ты думаешь восстановление Украины не отразится в том числе на твоей семье: зарплатах, пенсиях, пособиях?