Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

СГБ Грузии: Российские туристы не угрожают безопасности страны

10 сентября 2022, 14:50
10 сентября 2022, 17:39
Наш-то всё глумится над цивилизованным миром.... а в результате даже самая маленькая и ничтожная страна норовит дать России звонкую пощёчину..... привыкаем к участи мрового изгоя.... Крымнаш! Спсибо деду за победу! Можем повторить!
10 сентября 2022, 18:55
Где цивилизованный мир? Это тот мир, который живет по своим выдуманным законам и навязывает их всем остальным, и хочет чтобы остальной мир "нецивилизованный" работал на него бесплатно? Это те колонизаторы, которые оружием расчищали себе место под солнцем? Это мир узурпаторов. А Крымнаш. А вы, что думаете иначе?
11 сентября 2022, 00:12
10 сентября 2022, 18:55
Где цивилизованный мир? Это тот мир, который живет по своим выдуманным законам и навязывает их всем остальным, и хочет чтобы остальной мир "нецивилизованный" работал на него бесплатно? Это те колонизаторы, которые оружием расчищали себе место под солнцем? Это мир узурпаторов. А Крымнаш. А вы, что думаете иначе?
Это тот мир, куда РФ гонит свои природные ресурсы, получая взамен "стеклянные бусы".
11 сентября 2022, 02:01
11 сентября 2022, 00:12
Это тот мир, куда РФ гонит свои природные ресурсы, получая взамен "стеклянные бусы".
Изучайте экономику, советую, или промолчите, сойдете за умного.
10 сентября 2022, 17:13
Конечно не угрожают. Наши туристы и отпускники вообще вежливые люди. Не верите, спросите у крымчан или в Донбассе.
11 сентября 2022, 00:10
Петрова и Боширова?
11 сентября 2022, 08:56
11 сентября 2022, 00:10
Петрова и Боширова?
Да кому эти безрукие нужны. Ничего нормально сделать не могут. Пусть сидят дома. Шпилятся.
10 сентября 2022, 17:13
Слышал обратное от знакомых. многие ищут замену грузии
10 сентября 2022, 15:55
Сегодня в Грузии одно, а завтра вслед за столь модным сейчас в определенных "еврокругах" русофобским "трендом" совершенно другое объявят...
10 сентября 2022, 19:27
И то верно, государство-то не суверенное.
11 сентября 2022, 00:10
"Фо́бия (от др.-греч. φόβος «страх»), боя́знь — симптом, сутью которого является иррациональный неконтролируемый страх" Назвать страх соседей "иррациональным" - сегодня язык не повернется.