Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

79%

Подробнее

Пробки

9/10

«Петербург всемерно содействует проведению СВО». Смольный пожалуется в органы на «фейковые публикации»

16388
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
AndrewBarsik10 Сен 2022 в 18:11

Лучше бы Смольный пожаловался в Кремль на рост тарифов на вывоз мусора, на двойные начисления в счетах петроэлектросбыта, на своих чиновников, согласовавших строительство гетто за Рыбацким, через которое не выбраться из города по однополосной дороге, на отсутствие врачей, детских садов, на злодеев, которые нарушает права граждан, мешая им проводить митинги. И попросил бы строго наказать всех виновных.

виноватобама10 Сен 2022 в 18:11

какие смешные ребята

houspi10 Сен 2022 в 18:12

ха-ха-ха

Есть познавательная, посвящённая Пригожину глава в книге воспоминаний покойного известного питерского журналиста Дмитрия Запольского "Путинбург". Называется она "Педофил Женечка".

своих не бросаем10 Сен 2022 в 18:20

а как там дела на фронте?))) манёвры хитрые проводит вторая армия ?)

Эд Хэммет10 Сен 2022 в 18:29

А что такое частная военная компания Вагнера с точки зрения действующего в РФ законодательства? Это незаконное вооруженное бандитское формирование. В чем обвиняется Беглов, в том, что этому формированию препятствовал? Если это так, то Беглов лишь действовал в соответствии с Законом.

27470087110 Сен 2022 в 18:36

теперь кроме беженцев других людей в стране не существует

HappySkull10 Сен 2022 в 18:47

Петербург это не Сольный, а люди которые в нём живут

27496352410 Сен 2022 в 18:57

Я хочу чтобы тут было как в казахстане в начале года, меня всё это достало.

Nerevar10 Сен 2022 в 19:03

Лучше бы Смольный помог записаться в добровольцы в СВО. Не в тыл, а в самое пекло на передовую.

klapaucius10 Сен 2022 в 19:21

Это они так на петицию в Госдуму собственного МО так отреагировали ?

Митя Антонов10 Сен 2022 в 19:33

Ну, вот оно, наконец-то, высветилось. Команда Пригожина против команды Беглова. Давно уже шёл конфликт бизнес -интересов, пусть обывателей он не сильно беспокоит, их проблемы/интересы никого из вышеуказанных не интересуют.

Митя Антонов10 Сен 2022 в 19:34

Шнур! Снимай очередной дешёвый клип против Беглова!

chip110 Сен 2022 в 19:47

СВО занимается министерство обороны и лично ВВП, верховный главнокомандующий! Смольный должен заниматься вопросами касающимися города и горожан, если же кто из чиновников желает лично доказать себе и другим, что сегодня СВО это более важно и за ценой не постоим, то набор в добровольцы открыт, увидеть среди героев представителей Смольного было бы замечательно!

Suricat10 Сен 2022 в 19:52

а за фейки про строительство метро смольный будет отвечать?)

X-кот10 Сен 2022 в 19:55

Путин: Погибшие в ходе спецоперации военные отдали жизнь за Россию. .. Мы говорим - Россия, подразумеваем - Я!

случайный_5e4ce4e84d5e310 Сен 2022 в 20:22

на градозащитном сайте Канонер в последнее время появилось очень много пригожинских антибегловских статей, без возможности комментировать, там так размещают только рекламу и заказные материалы

ProstoZloy10 Сен 2022 в 21:23

"Петербург всемерно содействует проведению СВО" - тоже на фейк похоже!

5368935410 Сен 2022 в 22:27

Чет не понял, Эргашев решил привлечь Пригожина к ответственности за сказанное?)))

27495263110 Сен 2022 в 22:27

Кто пожалуется??? Это граждане скоро будут подавать иски на Смольный за то,что они творят в городе!!!

27495263110 Сен 2022 в 22:28

Радует,что все всё понимают!!!!!!!!!! Молодцы,ребята,уважуха!

27495263110 Сен 2022 в 22:35

Кстати, я как гражданин РФ и житель ПЕТЕРБУРГА НЕ содействую!!!! Петербург-это люди!!! Судить за то,что решают за всех!!!

27463145710 Сен 2022 в 23:00

Надеюсь правохранителям так же глубоко насрать на жалобы , как всем нам на жалобщиков

5368935410 Сен 2022 в 23:05

Чет не понял, Эргашев решил накатать заяву на Пригожина?)

Slovik11 Сен 2022 в 10:40

Если есть лишние деньги, лучше бы пенсии и ЗП петербуржцам прибавили.

Jägers11 Сен 2022 в 16:36

А "всемерно содействует" - это как? пока что про отправку большого числа контрактников в армию и тысяч добровольцев во всякие там ЧВК как-то не слышно. Да и в смольгом есть много толковой молодёжи, которая сейчас должна была бы участвовать в СВО, раз речь о всемерной поддержке. Эх... Слова - как вода...

Вернуться к публикации
close