Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге начались выборы. Участки впервые открылись с гимном России

39338
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
Hiza202111 Сен 2022 в 08:18

Много лет живу в Ленинграде. Никогда ни я ни мои родственники,друзья и знакомые не участвовали в этих танцах. А эти сами себя избирают,переизбирают. Видимо это семейное.

Васисуалий Лошков11 Сен 2022 в 08:31

лучше Шопена включили бы

1b415C211 Сен 2022 в 08:35

Выборы без выбора - цирк

Rostik3711 Сен 2022 в 08:50

В России нету и не было выборов. Не путайте. В России было и есть - голосование.

piterez11 Сен 2022 в 08:59

Жулики вышли на работу... Выбор есть, можно сходить к наперсточникам, эффект тот же...

местный фонтан11 Сен 2022 в 08:59

музыка из шоу Бенни Хилла подойдёт 🤡

ViktorLeningrad11 Сен 2022 в 09:00

Новые и старые лица потянулись к кормушкам.

-Гость11 Сен 2022 в 09:01

а я так и не понял где и что выбирают, или каким словом это называется

Kendra11 Сен 2022 в 09:18

Супер! О до(пере)выборах узнаешь в день голосования из интернет-газеты! А куда делись предыдущие владельцы зтих 38 мандатов? Ковид, пенсия, Сизо?

Эд Хэммет11 Сен 2022 в 09:19

Какие могут быть выборы в стране, находящейся в состоянии СВО? Где агитация и реклама? Была когда то катакомбная церковь, а сейчас проходят подпольные выборы. Властям и явка уже не нужна. Чем меньше народу придёт, тем легче нарисовать нужный результат.

Доброе утро, коллеги. Как в ХНР явка, кто знает?

Митя Антонов11 Сен 2022 в 09:51

Хоть покажут, что некоторые избиратели напишут в бюллетенях?

VVM196211 Сен 2022 в 10:19

почитал комменты, какое отвращение и мягко сказать недоверие как к "выборам" так и к организаторам этих "выборов".

wbons11 Сен 2022 в 11:47

а танцы будут ?

chip111 Сен 2022 в 11:48

Либералы как обычно ноют, но в данном случае я согласен, выборы под предводительством Э. Памфиловой потеряли и без того давно потерянный смысл, эту профанацию необходимо отменить и упразднить институт мундепов, чиновников и так выше крыши!

Дядя Бо11 Сен 2022 в 12:31

Российские выборы: бессмысленные и беспощадные.

26613002011 Сен 2022 в 13:15

выборы, выборы, кандидаты... ну вы все прекрасно знаете кто эти кандидаты ;)

Ruisovden11 Сен 2022 в 15:11

А за кого голосовать непонятно, так как кандидаты вели очень вялую компанию. Поэтому, на следующие выборы нужно сделать особый раздел в приложении Госуслуг, где с учётом геолокации предоставляется информация о всех кандидатах. И предоставлять возможность, чтобы кандидаты заполнили информацию о себе

Ну что, дожили?11 Сен 2022 в 16:14

Выборы может быть и идут, только как оказалось не на всех избирательных участках. Прочитал в интернете что выборы проходят в МО Дачное, пошел на свой участок - закрыто. Попытался найти телефоны избирательных комиссий - нашел, но трубки не берут. Думаю может раз кандидатов не много, то может решили собрать избирателей в каком-нибудь одном участке, но как этот участок найти? Позвонил в свое отделение полиции, там трубку сняли и подсказали на каких адресах у них сегодня проходят дежурства. Поехал на один из указанных адресов и только там удалось выяснить, что выборы сегодня проходят не на всех участках и мой как раз один из тех, на котором полный комплект мундепов.

SERGEY11111 Сен 2022 в 19:19

На нашем участке гимн не пели вживую - теперь я не верю происшедшему на выборах после искусственного исполнения гимна .

Вернуться к публикации
close