Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
114 комментариев к публикации

Кадыров заявил, что Россия вернет города в Харьковской области

11 сентября 2022, 12:31
11 сентября 2022, 13:34
а что на это скажут придворные усы?
11 сентября 2022, 12:44
Вот и стало наконец-то понятно - кто у нас главнокомандующий.
11 сентября 2022, 13:29
У вас в принципе нет ни родины ни флага. О каком главнокомандующем ты тут пишешь!
11 сентября 2022, 14:11
А до этого типа не ясно было? В первый же день провал был полностью очевиден.
11 сентября 2022, 18:36
11 сентября 2022, 13:29
У вас в принципе нет ни родины ни флага. О каком главнокомандующем ты тут пишешь!
И Родина , и флаг у нас есть. И за пирожки не продаемся.
11 сентября 2022, 13:02
Ну наконец! Он так долго подозрительно молчал, что я начал беспокоиться. Теперь, после такого заверения, я совершенно спокоен. Всё будет хорошо. Да, как там насчет систем ПВО, которые просил Кадыров? Их ему дадут? А то ведь небо над Чечнёй надо бы прикрыть. Кстати, а кто собирается нарушить воздушное пространство над Чечнёй?
11 сентября 2022, 17:56
Эд Хэммет, Ингушетия, наверное.
11 сентября 2022, 13:20
Т.е., глава одного из субъектов федерации (причём субъекта, скажем так, имеющего большие трудности с самофинансированием) громогласно объявляет о намерении "вправить мозги" руководству государства? Ну, понятное дело, руководство, как обычно, сделает вид, что "не в курсе", но стыд-то какой...
11 сентября 2022, 13:38
А что вас так в этом смущает или удивляет? Чисто в теории, они ведь не чьи-то подчиненные, а самостоятельные политики, которые избираются таким же образом, как и глава государства, и в этом не видно какой-то особой принципиальной разницы. Да и государство называется федерацией, а не королевством или еще чем-то подобным.
11 сентября 2022, 15:08
11 сентября 2022, 13:38
А что вас так в этом смущает или удивляет? Чисто в теории, они ведь не чьи-то подчиненные, а самостоятельные политики, которые избираются таким же образом, как и глава государства, и в этом не видно какой-то особой принципиальной разницы. Да и государство называется федерацией, а не королевством или еще чем-то подобным.
Смущает то, что они не инвалиды, но дотаций из бюджета получают больше , чем инвалиды России.
11 сентября 2022, 15:57
11 сентября 2022, 13:38
А что вас так в этом смущает или удивляет? Чисто в теории, они ведь не чьи-то подчиненные, а самостоятельные политики, которые избираются таким же образом, как и глава государства, и в этом не видно какой-то особой принципиальной разницы. Да и государство называется федерацией, а не королевством или еще чем-то подобным.
давайте называть вещи своими именами,можно историческими!мы туда платим ДАНЬ!а не бюджеты-дотации,платим ДАНЬ,местной элите,как оплату за замирение,и то что мы у них натворили,,,оставьте остальные теории))
11 сентября 2022, 12:38
Дон Тик-Ток, вперёд!
11 сентября 2022, 15:09
Отрицательный прорыв и выравнивание линии фрона.
11 сентября 2022, 14:15
Да, сложно этим ребятам в век интернента и открытой информации.
11 сентября 2022, 13:13
Галопередон
11 сентября 2022, 14:51
Mazzzz, Могли бы хоть погуглить как правильно пишется Галоперидол
11 сентября 2022, 15:45
11 сентября 2022, 14:51
Mazzzz, Могли бы хоть погуглить как правильно пишется Галоперидол
Вы могли бы оценить шутку. Тонковасто для вас? ;)
11 сентября 2022, 18:01
Скорее голопередок)
11 сентября 2022, 14:29
Сложно этим "героям" в век интернета и открытой информации. ВСУ на геликах не объедешь, это не краповые береты.
11 сентября 2022, 18:30
На территории окраины сегодня объявили воздушную тревогу. Чтобы она никогда не утихала! Аминь!
11 сентября 2022, 12:43
Столько времени нам рассказывали, что со стороны Украины и воевать-то уже почти не кому и не чем, а тут внезапно "перегруппировались" и оставили такие важные территории за которые столько бились. Такое ощущение, что нам сильно что-то недоговаривают.
11 сентября 2022, 15:59
Поделите количество солдат со стороны России (200 000) на протяженность фронта (1200 км.). Получите плотность войск 80 чел./км. Это с саперами и гарнизонами городов... Можно собрать кулак и ударить на узком участке. Всей картины не знаем, но возможно был необходим отход для избегания окружения. Кстати! Укры с зимы отступали...
11 сентября 2022, 18:35
11 сентября 2022, 15:59
Поделите количество солдат со стороны России (200 000) на протяженность фронта (1200 км.). Получите плотность войск 80 чел./км. Это с саперами и гарнизонами городов... Можно собрать кулак и ударить на узком участке. Всей картины не знаем, но возможно был необходим отход для избегания окружения. Кстати! Укры с зимы отступали...
А может их Сорматом?
11 сентября 2022, 20:59
11 сентября 2022, 15:59
Поделите количество солдат со стороны России (200 000) на протяженность фронта (1200 км.). Получите плотность войск 80 чел./км. Это с саперами и гарнизонами городов... Можно собрать кулак и ударить на узком участке. Всей картины не знаем, но возможно был необходим отход для избегания окружения. Кстати! Укры с зимы отступали...
Подобные оправдания, мягко говоря, не убедительны.
11 сентября 2022, 15:47
России скоро придется оборонять свои города.там может и пригодится Рамзан.а об Украине можно забыть.осталось ЛДНР сдать.
11 сентября 2022, 18:22
Оборонять не будем. У нас есть сармат и посейдоны. Весь мио в труху. Зачем нам мир без России.
11 сентября 2022, 20:14
не мечтайте, никому этот ваш борщевик не нужен, выводите его сами
11 сентября 2022, 15:07
Если бы любой гражданин сказал об ошибках СВО - его бы сразу за дискредитацию привлекли, а ему можно, законы РФ не распространяются.
11 сентября 2022, 14:38
Уже вернула Украине.
11 сентября 2022, 12:51
Были допущены ошибки - Кадыров дискредитирует вооруженные силы РФ?
11 сентября 2022, 15:05
Да, вот если бы я такое сказал, меня бы сразу привлекли, а он особенный, законы РФ на него не распространяются.
11 сентября 2022, 17:02
Хахахааааа!!!.....а что по этому вопросу думает губернатор Костромской области и градоначальник города Торжок?
11 сентября 2022, 18:57
Так спросите у них.
11 сентября 2022, 14:09
Что значит вернёт? Уже же вернули их Украине. Нас не нужны украинские города от слова совсем.
11 сентября 2022, 18:52
Нам нужно все. Так и будет. Предсказания Ванги сбываются. Европа погрузится во тьму, Россия воюет с окраиной. Но победа будет за нами. Россия-сила!
12 сентября 2022, 07:09
Города не нужны! Армию необходимо разоружить! Пример - Япония!
11 сентября 2022, 15:09
кто будет извиняться ?
11 сентября 2022, 14:15
Передрапировка?
11 сентября 2022, 12:59
Глава Чечни Рамзан Кадыров выступил с критикой отступления российских войск из Харьковской области и заявил, что будет вынужден «выйти на руководство страны, что объяснить им ситуацию», если в план проведения спецоперации не внесут изменения. «Я не стратег, как в Министерстве обороны. Но были допущены ошибки. Я думаю, что они сделают выводы», — заявил Кадыров.
11 сентября 2022, 12:55
дондигидон
11 сентября 2022, 17:04
Извинись!
В прошлый раз обещал за два дня до Киева дойти.
11 сентября 2022, 14:38
Интересно, его войско так и марширует по Грозному с нашивками "На Киев"?
11 сентября 2022, 20:42
Так кто обещал то? Вы все строчите этот тезис, а ответа не даете.
12 сентября 2022, 07:08
Кто обещал? Украину просто на машине за 2 дня проехать можно? Если не ошибаюсь, это заявлял Столтенберг!
11 сентября 2022, 12:47
Ситуация для Рамзана и правда офигенная - Акела промахнулся.
11 сентября 2022, 12:57
...дон
11 сентября 2022, 17:30
Смешной дяденька.
11 сентября 2022, 12:44
С начала сентября ВСУ вернули более 3000 кв. км. территорий, - Залужный
11 сентября 2022, 19:25
Как всегда врет.
11 сентября 2022, 12:51
просто праздник какой-то 🤡
11 сентября 2022, 12:48
Это он тему бесплатных удобрений продолжает?
11 сентября 2022, 13:21
живые хоть ваши люди , там? или уже всё?
11 сентября 2022, 21:31
Решил бог наказать народ - наплодил воевод.
11 сентября 2022, 17:23
Страшно включать новости.. услышать, что наш Скрепоносец решил перейти к широкомасштабным военным действиям...
11 сентября 2022, 18:56
Не парьтесь. Этого не будет. Он занят колесами обозрения и рассказами школьникам о резиновой попе.
11 сентября 2022, 14:11
Всё очень грустно.
11 сентября 2022, 14:54
Тожероссияне обожают понты. Но ещё больше, чем понты, они любят отправлять аудиосообщения в воцабе и телеграмме😂😂😂😂
11 сентября 2022, 13:28
Мало там народу.
11 сентября 2022, 17:36
Модератор, прекратите необоснованную цензуру!
11 сентября 2022, 19:46
Согласна! Модератор видимо не на той стороне истории, судя какие комментарии он пропускает.
11 сентября 2022, 17:54
...страшно включать новости..
11 сентября 2022, 13:20
Рамзан Ахматович, на вас надежда, строители и мебельщики не плохие специальности, но воевать должны воины!
11 сентября 2022, 13:57
Надеюсь, что стоя на коленях сейчас обращались к Ахматычу, как положено носителю холопских ген?
11 сентября 2022, 14:12
Думаете он один как Рэмбо со всеми справится?
11 сентября 2022, 15:07
У Рамзана Ахматовича справка о плоскостопии, он воевать не пойдёт.
11 сентября 2022, 14:11
Молодец Рамзан Ахматович!
11 сентября 2022, 15:11
Патриот, воодушевляет, сидя на диване во дворце, под охраной тысяч воинов.
11 сентября 2022, 16:19
11 сентября 2022, 15:11
Патриот, воодушевляет, сидя на диване во дворце, под охраной тысяч воинов.
а клоун в Киеве без охраны сидит?
11 сентября 2022, 16:54
11 сентября 2022, 16:19
а клоун в Киеве без охраны сидит?
Zашли Огребли Vышли (с)
12 сентября 2022, 11:12
А Харьковская область к ЛНР и ДНР каким боком? Россия же ЛНР/ ДНР "освобождает", при чем здесь Харьков?? Может нашему дону ликбез нужен?
13 сентября 2022, 16:13
Харьков-русский город, также как Николаев,Херсон, Одесса. Все вернуться домой.
13 сентября 2022, 16:21
Вопрос к модераторам. Почему не опубликовали мой комментарий, Что Харьков, Николаев, Одесса-русские города. Вы с этим не согласны? Если не опубликуете, то я буду писать в редакцию, СК, прокуратуру. Почему вы пропускаете комментарии, направленные против России, СВО? К вам много вопросов.. А как вам этот комментарий!?России скоро придется оборонять свои города.там может и пригодится Рамзан.а об Украине можно забыть.осталось ЛДНР сдать. Все враждебные комментарии пропущены. Вы на кого работаете???
13 сентября 2022, 16:30
Для модераторов. Скрины своих комментариев, которые вы не опубликовали, и те которые публикуете я сделала. Их целая подборка.
11 сентября 2022, 17:34
...страшно включать новости.. услышать о переходе к широкомасштабным военным действиям...
11 сентября 2022, 13:14
Ну, если бы командовал Кадыров, то наши войска давно бы стояли на Польской границе
11 сентября 2022, 13:19
... и .просили помощи
11 сентября 2022, 13:28
11 сентября 2022, 13:19
... и .просили помощи
а почему Вы так думаете? :-)
11 сентября 2022, 14:53
11 сентября 2022, 13:19
... и .просили помощи
боболан, Ага. Продовольствием. У Польши 🤣🤣🤣
11 сентября 2022, 23:18
Судя по количеству минусов за адекватные комменты фонтанка стала украинским СМИ)))
13 сентября 2022, 16:23
Полностью с вами согласна. Много вопросов к Фонтанке, на чьей она стороне?
11 сентября 2022, 13:50
Настоящий герой !!!
11 сентября 2022, 15:10
Генерал тыловых войск, вроде генеральш-говорящих голов МВД, СК, Минобороны.
11 сентября 2022, 15:57
пастух!!!
13 сентября 2022, 14:47
дон
11 сентября 2022, 19:38
Конечно вернет, Ахмат-сила и с нами Бог!
13 сентября 2022, 14:50
чувствуется стиль тоже россиянина