Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

День трезвости. В России стали меньше пить

6763
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
Karl_Ivanovich11 Сен 2022 в 13:23

Если по статистике "стали меньше пить", значит стали больше гнать.

Karl_Ivanovich11 Сен 2022 в 13:24

Ударили по пьянству - самогоноварением.

baddanZer11 Сен 2022 в 13:32

Нет повода не выпить!

Хороший тост!

Отец Родной11 Сен 2022 в 13:37

Вскоре ждите анонс дня сытости - россияне стали меньше есть.

своих не бросаем11 Сен 2022 в 13:48

Дима потреблением должен был перекрыть всех бросивших вместе взятых

26118258111 Сен 2022 в 16:10

Ну за день трезвости!

Роберт Лэнгдон11 Сен 2022 в 17:01

Ну, пусть по обе стороны Полюса воцарится мир и согласие!
За Биполярочку ❗ 😂😂😂

25267490111 Сен 2022 в 17:50

Надо на Совбезе обудить это, непорядок, трезвый начинает думать.

26586550612 Сен 2022 в 00:54

А я прочитала в газете, которая не является иноагентом, что за прошедшие полгода люди стали наоборот больше пить и больше курить.

почти бросил..)12 Сен 2022 в 01:55

Господи, как мне тут комментировать? ) - Скажи, как есть!) - Не, это перебор будет! ) - Скажи людям! Пусть всё о тебе знают! - Они спросят: Зачем? Я не смогу ответить! Если спросят: почему? - Тоже не смогу ответить! ) - Ага, попался, не меньше 0,5 ты выпиваешь в день! ) - Господи, если бы.. на 0,7 в день мне останавливаться! - Не-не, Знаю я, что при 0,7-0,9 ты - страдаешь на следующий день! - Очень.., но вид делаю.., что Жизнь - Прекрасна! ) - Заметь, пока - прокатывает! ) - Искусство но, до поры до времени..) - Когда бросишь? - Искусство? - Словоблудить! ) - Господи, если честно, для хороших людей.., я готов бросить.. - "всё", почти "всё".. - Чего же ты не готов бросить?! ) - Господи, ну мы опять к.. Любви прийдём! ) - Что для тебя.. - Любовь?! ) - Ага, т.е. Ты подразумеваешь, что у... каждого, - Своя Любовь?! Прости, я понял..) Я бываю.. - диким, как и все животные, Господи, я - сдаюсь..)

Tattiana12 Сен 2022 в 09:39

Снижение потребления алкоголя в России - тревожный знак! Радоваться тут нечему.
Это означает, что пьющее поколение вымирает, а на смену ему приходит молодое поколение, предпочитающее алкоголю кое-что иное.
Повышение цен на алкогольную продукцию и снижение её качества (коллега рассказал, что водка 400 р за 0,5 замерзла в морозилке) приводит к тому, что народ либо занимается самогоноварением, либо делает домашние вина.

Вернуться к публикации
close