Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

Лавров: Россия не отказывается от переговоров с Украиной, но дальше будет сложнее

16110
Вернуться к публикации
Комментарии69
Все дискуссии

Да, Лавров прав. Договориться с каждым днем всё сложнее. Надо было ему раньше думать.

Тутвамнеxамoн11 Сен 2022 в 14:50

Петросян-шоу

Rostik3711 Сен 2022 в 14:51

Заскулил!

Пoльзa cанкций11 Сен 2022 в 14:54

С другой стороны, будем мир среди братских народов.

своих не бросаем11 Сен 2022 в 14:57

упс, сей то они дружно взвыли?)

Эд Хэммет11 Сен 2022 в 14:57

А что кремль может теперь предложить на таких переговорах? Отвод войск к рубежам до 24 февраля с.г.? Ещё недавно это можно было бы обсуждать. Теперь, после событий последних дней, такое предложение будет неприемлемо и для Украины, и для Европы с США, и т.д.

26586993711 Сен 2022 в 15:01

Да, да, договариватся, а есть чего предложить? Ну из того, что те сами не возьмут?

~yogurt~11 Сен 2022 в 15:02

Судя по официальной карте Министерства Обороны Российской Федерации территориальные потери в Харьковской области за прошедшую неделю составили более 8 тысяч квадратных километров.

Тут хочешь не хочешь о переговорах запоешь.

Сначала Песков, теперь Лавров.. Кстати, Лаврова что, понизили в должности? Он ведь раньше министром иностранных дел был, а как известно, вукраина - не государство.

В Лахте освоили технологию регистрации аккаунтов-самозванцев. )) Но историю сообщений не обманешь - пригожинские уши торчат! )))

dragvs11 Сен 2022 в 15:05

Перевожу на человеческий: мы умоляем о переговорах как можно скорее!

dragvs11 Сен 2022 в 15:07

Кстати, что там с Луганском, готовят к сдаче уже?

MidNightWoodpecker11 Сен 2022 в 15:24

Перевожу с Лавровского на русский: Давайте вести переговоры, пока у нас есть то, о чем можно вести переговоры.

Андрей Г11 Сен 2022 в 15:42

Читаю комменты выше , удивляюсь ..
Вспомнилась песня :
..Косят зайцы траву
Трын- траву на поляне
И , от страха, все быстрей
Песенку поют..

27473487011 Сен 2022 в 16:09

После капитуляции ? Сложно ! Балтийского чая МИДу

Sonata11 Сен 2022 в 16:17

Переговоры Лаврову никто не предлагал.

Jägers11 Сен 2022 в 16:37

Зеленский заявил чётко: никаких переговоров, пока не будут восстановлены международно признанные границы Украины на 1991-й год. Включая Крым. А говорящая лошадь может и дальше нести полный бред.

Дондигидон11 Сен 2022 в 16:55

А как же Львов? Его уже денафицировать и демилитаризировать чё не будем, да?

Torres11 Сен 2022 в 16:58

ну надо же! а еще недавно он президента Зеленского называл клоуном, наркоманом, нацистом, а всю власть в Украине (между прочем, действительно избранную в отличие от некоторых) нелигитимным режимом, захватившим власть в результате переворота.
о как времена изменились. ждем, как запоет соловей и другие пропагандисты(оны). когда попросят ввести миротворческие войска ООН?))

27494127011 Сен 2022 в 17:04

Победа достается самым стойким !!! Мы в течение небольшого времени вернем контроль над всей Харьковской областью !!!

O_p_t_i_m_i_s_t11 Сен 2022 в 17:17

Интересные обстоятельства в комментариях. У писак из ципсоshных отделов появились клоны. Что то новое?

Memory1711 Сен 2022 в 19:25

Конечно, лучше всё вернуть законному владельцу путём переговоров, будут спасены тысячи жизней.
Вот только вопрос, а зачем тогда всё это затеяли?!
План был такой?

Потрясение было огромным. Август, выслушав вестника, разодрал на себе тогу и стал биться головой о притолоку двери, восклицая: «Квинтилий Вар, верни мне мои легионы!» (с)

Андрей11712 Сен 2022 в 07:36

Кстати, если кто не заметил! Лавров не просит о переговорах и не предлагает их! Просто не отказывается... (Если будет такая инициатива Зеленского .)

Вернуться к публикации
close