Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Путин обсудил с Макроном продовольственную безопасность и ситуацию на ЗАЭС

11 сентября 2022, 17:20
11 сентября 2022, 18:14
мне нравится его оптимизм!
11 сентября 2022, 18:31
То есть , по мнению ВВП все договора на поставки пшеницы должны быть отменены, а зерно должно быть отправлено тем, кто, по мнению Путина , в нем нуждается. Какой он щедрый, за чужой счёт. Продал бы бесхозный недострой в Геленджике и накормил голодающих.
11 сентября 2022, 19:48
Пшеницу для нуждающихся покупает ООН по своей программе, производителю (или трейдеру) за пшеницу заплатят.
11 сентября 2022, 19:57
11 сентября 2022, 19:48
Пшеницу для нуждающихся покупает ООН по своей программе, производителю (или трейдеру) за пшеницу заплатят.
Piter Russo, Тем более, куда он лезет, не в свое дело? Своих забот нету, все по плану идёт?
11 сентября 2022, 17:48
классика Был такой анекдот в советские времена: Брежнев и Никсоном решили соревноваться, кто первый прибежит. Прибежал первым Никсом. Наши журналисты думают: что писать? На следующий день в газетах пишут: "Вчера в соревнованиях по бегу Брежнева с Никсоном, - Брежнев пришел к финишу вторым, а Никсон предпоследним!" - ...Ничего не изменилось, скажу я вам. Но стало еще тоньше.
11 сентября 2022, 18:01
Позор слабаку Никсону!)
11 сентября 2022, 18:05
11 сентября 2022, 18:01
Позор слабаку Никсону!)
бежал от страха перед советской мощью
11 сентября 2022, 18:07
11 сентября 2022, 18:05
бежал от страха перед советской мощью
эта саветскя мощь щас проявляется в Украине.
11 сентября 2022, 21:29
Колесо обозрения, торжественно открытое Путиным, сломалось. Весьма символично.
11 сентября 2022, 18:05
Все у нас в большом порядке И красиво. как во сне: Маршал Шойгу на лошадке И Кадыров на коне
11 сентября 2022, 19:48
Шойгу чином ниже - не маршал.
11 сентября 2022, 20:14
Какая глупость.
12 сентября 2022, 00:52
а кузьма на ишаке)
Не понел, а чего наш-то трубку взял?!!
12 сентября 2022, 00:49
Ты не расчухал как и макарон?) Это были Вован и Лексус) У ВВП давно уже стоит переадресация на их номер, когда макароша звонит)))
11 сентября 2022, 20:08
Песня для Макрона: "Я хватаюсь за диск телефона, и набираю вечно плюс семь!"