Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Двое зрителей пострадали на концерте «Ленинграда» в Лужниках

11 сентября 2022, 17:42
11 сентября 2022, 17:45
Опа, только только спросил, где шнур)) А шнур тут как тут
11 сентября 2022, 17:52
ага, ага, вселенная вращается вокруг тебя, отец
11 сентября 2022, 18:19
11 сентября 2022, 17:52
ага, ага, вселенная вращается вокруг тебя, отец
Именно так
Главное, что Госконцу на всех насрать! :)
11 сентября 2022, 18:00
Да уж, эксклюзивный получился концертик, надолго запомнится!
12 сентября 2022, 00:44
Что за любительские статьи? Ничего не описано толком. Почему на концерте зритель смог откуда-то вообще упасть? Неужели на балконах такие низкие ограждения? Сколько раз ходил в разные концертные залы, ни разу не видел потенциально опасных зрительских мест.
11 сентября 2022, 18:06
Знак, не иначе(
11 сентября 2022, 17:57
Шнурком многие из плебса обольщались.
11 сентября 2022, 18:03
Хотя на самом деле истинный смысл шнура для патрициев. А плебеи только на мат реагируют
11 сентября 2022, 18:26
11 сентября 2022, 18:03
Хотя на самом деле истинный смысл шнура для патрициев. А плебеи только на мат реагируют
Соловей-Помётчик, у него есть смысл?!)))
11 сентября 2022, 18:50
Kuzma, неправда Ваша, он и для патрициев выступал. Была мода на андеграунд, вот на ней он т зарабатывал. Закончилась мода, упали доходы, вот и Шнуров кончился. Мало кому сейчас нужен матерящийся со сцены гопник в майке и трусах. Поизображал себе социальный протест, да и хватит.
11 сентября 2022, 18:45
Не знаю, в чём там был эксклюзив, но там был полный....., в принципе, ожидаемый. Он там исполнял старое творение 'Москва сгорела целиком ". Старое. Публика московская была довольной. По мне, лично, нет бывшего Шнура, сдулся совсем. Точнее, разогнал он большой творческий коллектив:"Группировка "Ленинград". Всё, конец артисту.
11 сентября 2022, 19:13
Он уже тогда сдулся, когда еще не вполне надулся)
11 сентября 2022, 21:10
Напомните с чем вы выступали как артист и запомнились навека? Шнуров только несколько лет назад стал заниматься сатирой. И это идет ему лучше чем прошлые "песни синяков".
11 сентября 2022, 21:33
11 сентября 2022, 21:10
Напомните с чем вы выступали как артист и запомнились навека? Шнуров только несколько лет назад стал заниматься сатирой. И это идет ему лучше чем прошлые "песни синяков".
Соловей-Помётчик, я в артисты не записывался, эстрадой не занимался. И то, чем занимается Шнуров последнее время, совсем не сатира, это абсолютно дешёвое по уровню отрабатывание сомнительных денег.
11 сентября 2022, 18:17
а чё за песню-то пели? в Питере оно? =))))
11 сентября 2022, 18:30
"Мерси, Баку" :)))
11 сентября 2022, 21:55
11 сентября 2022, 18:30
"Мерси, Баку" :)))
"1000 чертей, каналья" =))))
11 сентября 2022, 19:53
Надо в Питере пить...
12 сентября 2022, 00:36
Нэт, нэ надо.
11 сентября 2022, 18:38
пАтриоты в московии широко гуляют. в стране, значит, денег много и можно за граждан порадоваться!
11 сентября 2022, 19:12
лучше, чем от водки или простуд!
11 сентября 2022, 17:53
Двое зрителей рухнули с высоты на «эксклюзивном» концерте Шнурова. Женщина скончалась от харизмы Шнурова
11 сентября 2022, 18:32
да не, женщина интеллигентной оказалась, думала, что на Стаса Михайлова билеты зять дал.
11 сентября 2022, 18:27
хех , "группировка" "Ленинград" , бандюганы чтоль? Фъ, отжигаете