Я правильно понимаю, что руководитель УИК 114 совершил публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил Российской Федерации в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, что квалифицируется как преступное деяние по ч2ст280.3 УК РФ?!
Какая-то голимая гнусность описана: чиновники от тиков и УИКов, в чьи обязанности входит проведение голосования по букве закона и честный подсчёт голосов - занимаются прямо противоположным: саботажем и махинациями. А уж про офицеров - и говорить нечего.. Бесчестье стало нормой для этого сословия.
а вот в Российском флоте на каждом корабле в кают -компании стоял рояль , спрашивается для чего ? , кто на нем играл? и кто сейчас сможет на нем сыграть? какие выпускники -Нахимовцы? потерянное детство в башмаках......
а вот в Российском флоте на каждом корабле в кают -компании стоял рояль , спрашивается для чего ? , кто на нем играл? и кто сейчас сможет на нем сыграть? какие выпускники -Нахимовцы? потерянное детство в башмаках......
И сейчас стоят. На кораблях 1 ранга так точно. У нас, допустим, штурман хорошо жал на клавиши. А, что ты там про питонов вспомнил? Провалил экзамены в своё время?
Доверие людей к институту выборов потом придётся восстанавливать стнуля и очень долго. Каа и ко всем другим социальным институтам, напрочь дискредитировавших себя при этой власти.
О каком доверии может быть речь?! -от времён Сталина все выборы -это для "галочки",-т.е. для видимости соблюдения законов и демократии, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для видимости. Никто и никогда не спрашивал и никогда не будет спрашивать мнение простолюдинов, неужели есть наивные кто верит,что у нас власти могут допустить непредсказуемости выборов?! -смешно и грустно.....
А чего вы ждете от военных? Их жизнь посвящена исполнению приказов начальства. Это их религия.
Мысль о том, что начальство можно сменить не по приказу вышестоящего начальства, а толпой рядовых, которые 'голосовали'- это даже не крамола, а просто бред сумасшедшего (в их мире)
пока сторонники оппозиции на выборы не идут, ссылаясь на подтасовки, сторонники власти идут на выборы строем. P.S. для того, чтобы заниматься подтасовками - нужно чтобы была в них необходимость. а раз оппозиция гордо "проголосовала" на диване - необходимости в подтасовках нет, власть выиграла практически честно.
Чтобы выборы были честными, должен быть минимальный порог явки. Глупо осуждать людей, отказывавшихся играть с известными на всю округу шулерами.
Это проиграшная позиция, цель ее показать что ничего не решается. Ведь поверили что ничего не могут и ничего не решается. Попались на крючок, а кто это все разгоняет сам и загнал большинство в эту ловушку.
Реально нет слов, автоматами запугивать журналистов в ..Санкт-Петербурге! ) А если в Бучу такого подполковника (капитаном - нет смысла его называть) отправить! И это - преподаватель! О.., сколько поколений нужно, чтобы это исправить!..)
А что не так? Любая воинская часть - это не проходной двор и подчиняется ВОЕННОМУ руководству со своим набором документов и пропусков! И проникновение без документов считается нападением на войсковую часть. (Почитайте Устав!) Хотите на участок - закажите пропуск у начальника училища. А голосование в местах заключения? Тоже достаточно удостоверение "Фонтанки" показать и вас пустят?
А только там имитируют выборы, если так? Или первый год это происходит? И курсанты конечно же первый год пошли на голосование.
Просто сидеть на диване и рассуждать где имитация, а где нет смешно. Причём зная, что каждый раз одно и тоже.
И да, походу корреспонденты "Фонтанки" не понимают, что такое территория воинской части. И то что Вы снимаете офицеров, курсантов, и сам вход в воинскую часть и теперь это видео гуляет по сети, это Вы конечно "молодцы". Так что , дискредитацию военнослужащих, Вашими действиями, никто не отменял.
Другое страшно, что офицеры позволяют себе на камеру плакаться, что их снимут с нарядов. Чтож за офицеры пошли?
Если честные выборы приведут к власти либерду, то я - за фальсификацию, во имя спасения страны. Напоминаю, что конституция России - наспех скопирована с США.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 77%На выборах в Петербурге против журналистов выставили курсантов с автоматами